Гриф гитары

NC-17
Заморожен
38
_m.millowr__ бета
Размер:
35 страниц, 11 381 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
— Ди, а ты где? — Хеви, я гуляю. — А когда домой? Мне без тебя скучно — Когда нагуляюсь, тогда и приду. Всё пока. — Ну пока… Хеви глубоко вздохнул. Он отложил телефон в сторону. Картина за окном не поменялась. Яркие лучи солнца всё так же пробивались в комнату. Нашему рыжему котёнку хотелось спать. Но всё-таки Хеви встал с кровати. Он неторопливо притащился к окну, впрочем, спешить ему было некуда, ибо выходной же. Резким движением Рыжик задёрнул шторы. Он плюхнулся на кровать. Хеви лежал неподвижно и смотрел в потолок. Однако не о чём не думать тоже сложно и вскоре мысли в его голове начали носиться и сталкиваться друг с другом ,образуя вихрь. То он думал о Ди, то о погоде за окном, сново о Ди, о предстоящей проверочный работе во вторник. Но всё-же мысли о брате вытеснили все остальные. Сейчас же Хеви думал только о нем. Он взял телефон со стола и начал искать фотографии Ди. Хеви часто фотографировал брата, веть был по уши влюблён в него. Хеви улыбался, в последнее время ничего его так не радовало, как этот своенравный блондин. Белокурый садист крепко засел в голове у Хеви. Рыжий мальчишка закрыл глаза. Воспоминания о том поцелуе всплывали одни за другими. «Зачем? Для чего? " — так много вопросов и так мало ответов. Он не понимал почему Ди поцеловал его. Если же Ди хотел поиздеваться над братом, то вероятнее всего выбрал бы другой способ. Блондин конечно садист, но никогда не играет с чувствами других людей. Играть на чувствах людей Ди может, но вот с чувствами – вряд ли. Хеви повалялся ещё немного на кровати и решил прогуляться по парку. " А почему бы мне не пойти в одежде Ди? " — он не знал как отреагирует голубоглазый, но Рыжику очень хотелось надеть его одежду. В считаные секунды Хеви оказался возле шкафа Ди. Его поразил порядок. Каждая вещь была аккуратно сложена. Было видно, что Ди часто раскладывал вещи по местам. Порывшись в шкафу, негодник разрушил идиллию, которую Ди так старательно создавал. Вскоре он отыскал то, что хотел, а именно излюбленную повседневную одежду Ди. И вот наш Рыжик с широчайшей улыбкой разглядывает свою находку. Поднеся к своему лицу белую рубашку брата, он закрывает глаза и медленно вдыхает запах. Ничего кроме стирального порошка он не почуствовал. «Тс. Стоило догодаться, что он не положит грязную одежду в шкаф» — с этими мыслями Хеви надел на себя рубашку. Он стоял перед зеркалом и разглядывал своё отражение. Чего-то явно не хватало. Отыскав на тумбочке резинку, Хеви сделал низкий хвостик. Эта одежда на Ди смотрелась хорошо, но вот на Хеви. На Хеви она выглядела очень мило. Парнишка достал телефон из кармана джинс и сделал пару фотографий. Поскольку на улице было тепло, Рыжик не стал надевать куртку и отправился в парк, взяв с собой только солнцезащитные очки. Выходя из дома, он нацепил очки. И закинувшись мятной жвачкой отправился в парк. Хеви направлялся в своё любимое место. Ему не хотелось шумных компаний. Не хотелось вечеринок и прочих столпотворений. Наш Рыжик хотел спокойствия и взаимной любви от брата. Холм. Старая одинокая лавочка под не менее старой ивой. Прекрасный вид на городок. Домики кажутся маленькими и неуклюжим. Хеви часто ходил сюда. Встретить тут кого-то большая редкость. Лавочка скрыта от посторонних глаз пышной кроной ивы. Хеви и сам уже не помнит как нашёл её, но с этим местом у него связаны тёплые и приятные воспоминания. Ему очень хотелось встречать рассветы сидя на лавочке вместе с Ди. Но блондин не согласится на это. От таких удручающих мыслей Хеви становилось печально, но печаль быстро проходила, ведь он вспоминал, что не предлогал Ди. Оставалась некая надежда, что блондин согласится. * * * — Ну здравствуй… — привет, мам.- Сказал Сал, отходя от Ди. — А это, я так понимаю… — Да. Это моя девушка. — Девушка, да? -Она прищурилась и осмотрела Ди. — Д-да. Что-то не так? — Да ничего. Не бери в голову… — Мам, это Ди. Ди, это Диана. — Я рада познакомиться с вами. Надеюсь, мы поладим.-Он приветливо улыбнулся. — Очень… Приятно, Ди…-Женщина с подозрением посмотрела на сына и в знак дружелюбия повесила кожанную куртку Ди на вешалку. — Пойдёмте в кухню. Я чайник поставлю. Все трое прошли в кухню и сели за стол. Было очень уютно. Ди поразил идиальнейший порядок, хоть дома у металлиста и было очень чисто, но вот так чисто-не было никогда. Глэм конечно очень помешан на чистоте, но Диану ему ни за что не превзойти. Буквально каждый сантиметр был вычищен до блеска. — А какое твоё полное имя? -обратилась хозяйка к Ди. — Оно не сокращено, меня так и зовут. — Очень необычное и редкое имя. Очень красивое. А что оно означает? — Не знаю. Не задавалась таким вопросом. — А почему именно Ди? — Мам… -Салли стало неловко и он решил вмешаться. —У меня родители с юморком, вот и назвали так.-Ди хихикнул и посмотрел на возлюбленного. — А. -не успела договорить Диана, как её перебил Салли. — Мам, чайник кипит. -его напрягала назойливость матери. — Ой! И вправду.- неотводя взгляд от Ди, она ловким движением выключила чайник. — Налей-ка дамам чаю, сынок. Ди усмехнулся «Ага. Дамам. " Он перевёл взгляд на Салли. — Мне зелёный, если можно. — Какое совпадение. Я тоже зелёный чай люблю… -Женщина улыбнулась. Все сидели пили чай и общались. В окно пробивались лучи солнца. Пели птицы. Приятный ветерок залетал в комнату и наполнял воздух свежестью. Приятный запах и вкус чая расслабляли. Ди немного помешал сахар. — Скажите, Диана… А вы случайно не замечали чего-то странного? -Ди отпил немного чая. Дама нахмурилась. — Ну разве, что у моего сына появилась девушка. А что? — Я серьезно. Не находили ли вы чего-то необычного? — Да нет вроде. А хотя…- она аккуратно поставила на стол чашку и посмотрела в окно. Казалось, что она пытается что-то вспомнить. Но как бы она не старалась, воспоминания куда-то улетали. Она вздохнула. — В последнее время вещи часто пропадают и звуки странные слышу. Будто скребётся и шепчет кто-то… Ди кивнул. Ему было ясно, что большего от неё он недобьётся. — Нет. Нет. Ты не подумай! — она резко перевела взгляд на блондина.- у меня все хорошо с головой… — Да ничего. Я тоже их слышала. -Ди улыбнулся. — Ну и слава богу! Я-то уж думала, что с ума схожу… — А ты чего молчишь, Сал. Вы где хоть познакомиться успели? -… — Салли, ты чего завис? — А. Прости, мам. Задумался просто… Мы на улице познакомились.-он слегка ткнул пальцем в Ди- она бежала по улице и врезалась в меня. — Романтично. А как давно вы вместе? Парни переглянулись. Никто не знал что сказать. «Если же ответить ей правду, то непонятно как отреагирует. Соврать? Неет, не вариант. Я врать не умею. Что же делать?..» — Да мы особо то и не следили когда начали встречаться. Салли взглянул на Ди. — Может неделю, может две. Точно никто уже не помнит. «Надо же. Он врёт ей прямо в лицо. Врёт и не запинается!» — Но что я помню точно, так это то, что он предложил мне встречаться на следующий день после знакомства. «Он что, зарание всё продумал. И как ему только удаётся? " — Понятно… А у вас серьёзно или так, ненадолго? — Мам, ты о чём? Она цокнула и закатила глаза. — Вы жениться собираетесь? Неловкое молчание. Мальчики смутились, но по большей части Ди. Каждый из них задался вопросом: А действительно. Собираются ли они? Ответ очевиден-в ближайшие года два уж точно нет. — Мам, я конечно всё понимаю. Ты вышла замуж в восемнадцать, в восемнадцать же и родила, но мне кажется, что Ди хочет пожить для себя. Да и я тоже сейчас не хочу всего этого семейного счастья. Тем более мне шестнадцать, а ей семнадцать… «Ага. А еще я парень, » — подумал Ди, взяв Салли за руку. — Уже пол третьего. Мам, нам идти нужно. — Ну хорошо. Парни встали, поблагодарили за приём и направились на выход. Выходя из здания, Салли заметил, что Ди был грустным. Его взгляд был туманным и рассеянным. — Ди, что-то не так? Салли остановился и обнял парня. Оба молчали. Ди медленно повернул голову и посмотрел на Салли. Своими бледными и холодными руками он снял протез. Проведя ладонью по щеке мальчишки он наклонился. Поцелуй вышел не долгим, но чувственным. — Пойдём в парк, а? — Ди слегка улыбнулся и вручил протез хозяину. Они шли не долго. Уже скоро показался край парка. Одно дерево. Второе. И вот уже и целый ряд виден. — Салли, хочешь класное местечко покажу? Я уж и не помню когда в последний раз был там… — Ну пойдём. -радостно ответил Сал стараясь подбодрить собеседника. Ди кивнул. — Но прежде чем я тебе покажу… -он замолк, уставившись куда-то вдаль. Будто забыл что хотел сказать. — Ай, неважно. Просто пообещай, что никому не расскажешь. Не хочу чтобы лишние люди знали об этом месте.-Попинывая опавшую листву пробормотал Ди. Салли одобрительно кивнул. Минут пять они искали нужное дерево. — Вот. Мы пришли. -Ди указал пальцем на одинокую скамейку. Блондин аккуратно отряхнул немного потрёпанные доски и сел. Он закрыл глаза и вдохнул свежего воздуха. Салли присоединился. Он тоже сел на скамейку и закрыл глаза. Приоткрыв один глаз, он взглянул на Ди. «Хм, скамейка как скамейка. Ничего особенного. И чего это он?" Салли снял протез и положил его рядом. Ди, вопросительно изогнув бровь, уставился на парня. — Ты чего? – тихо произнёс Ди. Салли сглотнул и посмотрел в глаза блондина. Металист ехидно улыбнулся. — Что, поцеловать меня хочешь? В ответ Салли немного придвинулся к Ди и кивнул. — Ну иди сюда тогда. — Ди взял мальчишку за запястье и притянул к себе. Похлопав по коленке, он немного наклонил голову в сторону. Отпустив руку он посадил Сала себе на колени. Салли положил руки на шею Ди. Блондин убрал голубую прядь волос за ухо и втянул Салли в поцелуй. Тот лишь неумело отвечал. На щеках у Салли выступил румянец. Внизу живота приятно покалывало. Ди слегка прижимал его к себе. * * * «Ещё немного и я приду, «-Хэви снова и снова прокручивл эту мысль у себя в голове. — Вот она, старая ива! -от радости Хэви ускорился. Он уже предвкушал как сидит на скамейке и расслабляется, как вдруг он заметил что оттуда доносятся смешки и голоса. «что за нах? Неужели там кто-то есть?» Хэви не был бы Хэви если бы не проверил кто там был. Он тихо подошёл к иве и аккуратно раздвинул листву. На глазах выступили слёзы. Он сильно зажмурился и выдохнул стиснув зубы. Рыжик с опаской открыл глаза, чтобы проверить. Но глаза его не подводили, он видел то, чего не хотел. Хэви дрожал. По щеке медленно скатилась слеза. Потом другая. Он из-за всех сил пытался не расплакаться. Как вы уже могли догодаться и Ди и Хэви имели в виду одно и тоже место. К счастью или сожалению, движения листвы заметили и влюблённые. Блондин отстранился и поднёс к губам палец. Салли стих. И вот они уже вдвоём вглядывались в листву. — Хеви, ты что-ли? -Крикнул блондин. Рыжеволосый закрыл глаза и дрожащим голосом сказал: — Иди нахуй… После чего он уже не слушал что ему говорит брат. Он медленно развернулся и пройдя пару метров резко побежал. Слёзы текли по щекам. Ярко изумрудные глаза наполнились слезами. Он не слышал ничего. Не обращал ни на кого внимания. Он бежал. Бежал с такой скоростью, с какой ещё никогда не бегал. Ему хотелось забыть всё. Вдруг он резко остановился. Перед ним была дорога. — Почему… Почему? Почему я полюбил именно его?! — выкрикнул Хэви. Рыжик вытер слёзы, посмотрел на небо и вздохнул. — Почему.? -Прошептал он и направился домой. * * * — Ди?.. — Что? — Я думаю тебе следует пойти домой и успокоить бесёнка. — Наверное ты прав, Салли…
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)