Лето

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 528 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выпускной 10Д.

Настройки
История начилась с того, что это был обычный майский день в школе Женьки Беловой. Она сидела за партой, смотрела в тусклое, грязное окно, и понимала, что это её последний день в школе. Она размышляла о том, как же она круто проведёт лето, как же ей повезло, что хоть и с натяжкой, но сдала ЕГЭ на 70-80 баллов. Как круто, что окончила эту грёбанную школу. Её, на тот момент, не волновало ничего, кроме своих мыслей. В этот же момент, в класс, заорав, ворвалась её подруга, Кира: - ЖЕНЬКА БЛЯТЬ ! ТЫ ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕШЬ? ШКОЛА ЖЕ, ОКОНЧИЛАСЬ!-Кира отдышалась, так как пробежала всю школу, чтоб найти Женю. - ААА! Сука, не ори. Ты меня пиздец напугала...Ах,да! Конечно буду праздновать!-ответила Женя. Прошла минута, тогда, за Кирой высунулась голова, Это была сестра-близнец Киры, Алиса: -Ребят, может уже пойдём? Весь класс нас только ждёт, даже Паша там... Женя взглянула на часы. На часах стукнуло 10:55. Вскочив, она произнесла:РЕБЯТА! БЛИ-ИН! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ У НАС НАЧНЁТСЯ ВЫПУСКНОЙ! БЕЖИМ! Бегом вся тройня понеслась на улицу. Уже все одинадцатые классы были там, и, к удивленнию, тройня успела до последннего звонка. Они встали в ряд своего 10Д. Паша, Саша и Марк снова разговаливали между собой, но, увидев Женю и близняшек, спросили: -Вы чего так долго? - Тройня промалчала, и тут вышел силует человека, с добрым лицом, директора. Директор взял микрофон, и начал свою торжественную речь: - Дорогие ребята! Вы теперь выпускники! Вы прошли все эти 11 лет обучения в нашей прекрасной школе. Все классы молодцы, сдали ЕГЭ на отлично.-Директор посмотрел на Белову, как бы намекая, что она сдала экзамены только из-за успеха родителей в её годы. Но, не напрягаясь, он продолжил:-Желаем вам всем успехов в своей жизни! Ура! Прозвенел звонок. Все ребята взяли рюкзаки, и помчались домой. Женя, Кира, Алиса, Паша, Саша и Марк, входили в это количество ребят. Они также взяли рюкзаки и помчались домой. Спустя некоторое время, шаг ребят успокоился. Они дошли до метро, и сели в него. В Жене что то ёкнуло. Она, улыбнувшись, спокойно сказала: - Ребят! Помните, какмы фанатели от малоизвестной рок-группы в 7 классе, и мечтали создать свою рок-группу? Мы даже плохо учиться стали, думая, что станем на них так похожы! А потом и вправду стали не понимать... - Девушка рассмеялась, ведь это были настольгические, стыдные моменты 7 класса. Вся шестёрка тоже слекга улыбнулась, близняшки рассмеялись, ведь помнили этот момент так же хорошо, как Женя. Остальные же ребята, когда Женя и близняшки были в 7 классе, не входили в их команду. Они просто знали, что 7 класс для девочек был стыдным и проблебным. Итак...-Марк, который не оссобо был разговорчив, неожиданно спросил: -Ты к чему это? Случай был давно, почти 5 лет назад, а ты его ещё помнишь? Сочту за факт, половины нас не было. Женя промалчала, но прошло пять минут, когда все вышли из трамвая, она всё же ответила: -Ты сказал грубо, а обматерить тебя в трамвае нельзя. Итак, отвечаю к чему же я это говорю. Нам 17, и я считаю, что воплотить нашу мечту можно. Только давайте все скинимся на создание группы. Ну там, реклама, постеры... Все оглянули Пашу, а затем Женю. и они поняли намёк. Организовывают всё они. Все ребята хорошенько всё обсудили за лавочкой в парке, и пошли домой. Лето, прекрасная пора, но история только начинается.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник