–останься после уроков

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 161 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Слава проснулся рано утром в объятиях любимого парня, а по совместительности и учителя Так получилось, что они полюбили друг друга, и теперь свои жизни друг без друга не представляют. Алишер — классный руководитель 11б класса, а ещё и директор. Флэшбек Слава уныло шагал в школу, ему вообще не хотелось туда идти, ведь у них новый классный руководитель, а ещё и директор, и говорят, что он молодой и ужасно строгий. Да уж. Прогуливать не получится, придётся учиться все оставшиеся 2 года. Да, он идёт в 10 класс на линейку, и не видит в этом смысла. Люди уже во дворе школы, там же все учителя, одноклассники и… — о господи, какой красивый… Слава залип на нового директора и решил остаться, чтобы посмотреть на него, и подумал, что такой прекрасный человек делает в таком отвратительном месте, но понял, что это судьба и будет с огромным желанием ходить в школу. Первый урок — классный час. Все сидят на своих местах, а Слава решил сесть не как всегда за последнюю, а за вторую парту И тут вошёл он и с ходу заявил — я ваш самый лучший учитель и директор, со мной вам скучно не будет. Зовут меня Моргенштерн Алишер Тагирович, и прошу не нужно пытаться завоевать оценки через постель, да, я обращаюсь к девочкам, а может и к некоторым пацанам. Вы у меня будете играть по правилам. Все всё поняли? Замечательно. Все офигели от таких смелых заявлений, а Славе этот Моргенштерн показался милым, даже очень. Алишер посмотрел на Славика, а тот уже давно на него пялит, Алишер только ухмыльнулся, но продолжил что-то объяснять. А Слава уже давно не здесь, он что-то сильно замечтался, и не заметил, что классный час уже закончился, но когда пришёл в себя ему сказали — останься, пожалуйста, надо поговорить Слава посмотрел на предмет своего воздыхания и лишь кратко кивнул и стал ждать, когда все одноклассники уйдут из класса. Когда это наконец случилось, Алишер дал Славе листок, на котором был написан его номер. Алишер наклонился очень близко к Славиному уху и сказал — слишком уж ты мечтательно смотришь, думаю, тебе от меня не только хорошие оценки нужны, если хочешь познакомиться, позвони, думаю позвонишь, а пока что дуй на урок Слава нервно сглотнул. Слишком близко, слишком горячо, слишком палевно. Когда Слава вышел из класса, он сразу сохранил у себя номер Алишера и написал ему _я думаю, можно встретиться в 18:00 у входа в школу, буду с нетерпением ждать_ Ответ пришёл только когда Слава сидел на последнем уроке _базара ноль, котик💖_ Слава заулыбался как дебил и перестал слушать учителя (как будто до этого слушал) С урока домой он летел так, как не бежал никогда До их встречи осталось всего всего два часа, и Слава знал наверняка, что эта встреча за стенами школы далеко не последняя, ведь они обязаны быть вместе. Слава сидел в телефоне и взглянул на время 17:40 И сразу побежал собираться. В голове было много вариантов того, как они проведут этот вечер. Как он шёл да школы из головы вылетело напрочь, ведь все его движения были рефлекторными, он по сути не контролировал себя. Ноги сами ввели его к Алишеру, и привели. — ну привет Славик — привет Вся уверенность сразу выветрилась, а ноги стали ватными — не хочешь познакомиться поближе у меня дома? — очень хочу — не хочешь узнать, сколько мне лет? Алишер усмехнулся — нет, не хочу, все равно тебе не больше 25 — угадал, мне не 25, а 22 — какая разница? — а тебе сколько лет? — 27 октября 17 будет — то есть тебя ничего не смущает? — нет, а с чего бы? Я тебе понравился, ты мне, а значит все прекрасно) — а с чего ты взял, что ты мне понравился? — такие как ты, ну стали бы тратить время на людей, которые им не нравятся, а тебе я понравился, а сейчас давай уже пойдём — ну пойдём, знакомится будем End флэшбек Как можно понять, они познакомились очень близко и начали встречаться, с тех пор прошло 2 года, и Слава учится в 11 классе. Алишер может его содержать, чтобы Славе не нужно было ходить в школу, но весь день друг без друга был бы невероятно сложным, поэтому Слава ходил в школу только ради Алишера. Слава проснулся рано утром в объятиях любимого парня и прижался к нему поближе, на что тот только довольно промычал. Спустя пару минут они встали и пошли завтракать. — Слав Слава посмотрел на Алишера что сидел напротив — Слава, а ты знал, что ты у меня самый лучший? Слава засмущался. Алишер ему такое часто говорил, и Славику это очень нравится. Когда Слава поел, он сел Алишеру на колени и требовательно поцеловал, на что Алишер охотно ответил и прижал Славика к себе. Слава положил свои руки Алишеру на шею и зарылся руками в волосы. Алишер с большим нежелание отлепил от себя Славика и сказал: — Слав, нам нужно идти в школу Слава нахмурился и ответил: — да, ты прав, но вечером же нам в школу не нужно, не так ли? И ушел одеваться Алишеру лишь оставалось пройти за ним, и искать шмотки по всей комнате. Они вышли из дома и пошли в школу. Многие смотрели на них с недоумением, но кто-то привык, ведь это приходит на протяжении 2 лет. И никто слова Алишеру не скажет — у него куча денег и связей. В школе первым уроком была алгебра-урок Алишера Слава на алгебре мог спокойно сидеть на первой парте и сидеть в телефоне, но он предпочитал слушать своего парня, ведь по мнению Славы, у Алишера самый красивый голос. Ничего в тетрадь он не пишет, на вопросы не отвечает. Хотя бывают такие моменты, когда они хотят поторлить остальных и происходит примерно такое: — Вячеслав Марлоу, ответьте пожалуйста, сколько будет 2 плюс 2? Слава специально задумался — пять тысяч Все в классе в шоке, а Алишер ставил 5 в журнал и спрашивал другого ученика то, что следует спрашивать у ученика 11 класса. И вот звенит долгожданный звонок и все спешат уйти домой. Все, но не Слава потому что у Алишера ещё есть работа, и Славик останется с ним сидеть. Сидят они в обычной директорской. Алишер сидит и проверяет тетрадки и заполняет какие-то бумаги, а Слава сидит у него на коленках и смотрит за работой Алишера. Славе не скучно. С Алишером ему никогда не бывает скучно. Время летит очень быстро и они кое собираются ехать домой. Алишер закрывает кабинет и забирает у Славы рюкзак. Как бы Слава не говорил, что сам донесет, Алишер всегда за него нес вещи. Спорить бесполезно. Проходят через охранника, который до сих пор пытается понять, почему Алишера ещё не уволили, и идут к машине. Ехать минут 15, в центр Москвы. В богатую квартиру. Мама Славы не знала о существовании Алишера, Слава ей сказал, что разбогател и смог жить в отдельной квартире. А мама и не интересовалась деталями. Алишер ставит Славин рюкзал на пуфик и перодевается, в то время, как Слава уже переоделся и ушёл мыть руки. Алишер заказал ужин и пошёл за Славиком На ужин у них все самое богатое (ну, а что? Могут себе позволить!) После ужина они пошли в спальню. — Алишер? — да, Славик? — я тебя люблю! — и я тебя. Давай спать? Завтра пятница, а потом все выходные я твой! — ты всегда мой Слава чмокнул Алишера и лёг ему на грудь.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)