бред автора-насекомого

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 56 519 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

бывший

Настройки
      Дождь. Тёмно-серое небо заволокли свинцового цвета тучи. Темнело, зажигались фонари на столбах и над подъездами. Среди людей, спешащих с работы домой, к родным и близким, шла и одна мрачная личность. Никто понятия не имел, что там случилось с этим парнем, да и никто и не хотел, в общем-то. У всех свои заботы. Они лишь морщились, ощущая запах табака и дыма, и извинялись, случайно задевая его плечами. Он ничего не отвечал, лишь крепче сжимая фильтр сигареты зубами. Сейчас ему абсолютно по барабану на всех и вся, пусть хоть щас прямо за его спиной кого-нибудь собьёт грузовик, водитель которого не справился с управлением из-за луж на дороге. Он даже не обернётся. Да если несчастным станет он сам - он только рад будет, что его теперь уже бывшей девушке некому будет по пьяне звонить, и говорить, какой он мудак. Около подъезда он сталкивается с тремя старушками. Бабкам на лавочке до лампочки на погоду, они будут сидеть и всё так же болтать о залетевшей Машке, о тронувшемся умом Женьке и том, что к Александрову "Вновь прётся этот чудик в капюшоне с сигаретой". "Чудика", кстати, уже окрестили наркоманом, а самого Игоря его диллером. А ещё "Торчок" расплачивается далеко не деньгами, по их мнению. Они считают, что у барыги какие-то очень специфичные взгляды относительно того, с кем ему и как. Подъём по лестнице. По окнам в пролётах бьёт сильный дождь, а три ярких зонтика на лавочке всё так же шушукаются о чем-то своем. Звонок в дверь. После минуты ожидания Тони забивает на то, что его уже несколько раз просили больше так не делать, начиная откровенно трезвонить в дверь. - Ссука, я от тебя всё равно не отвяжусь.. - Думает он вслух, хоть и шёпотом. Через десяток минут ему всё же открывают дверь. - Что-то случилось? - Спрашивает хозяин квартиры. Как бы его ни бесило такое поведение, он всегда старался интересоваться об этом, а не "Нахуй пришёл?" - Я не могу просто соскучиться? - Он улыбается, стараясь не выдать того, что настроение есть только на то, что бы поплакать. Или потрахаться. Он ещё не знает, за чем именно пришёл к бывшему, хотя теперь статус их отношений должен был быть ровно "Дружба". Игорь тяжело вздыхает. Он знает это его настроение. И что если он говорит о том, что скучает, то это значит что ему надо поныть или залезть к нему в кровать. А иногда и то и другое. Он приглашает его в квартиру, и вновь повторяет свой вопрос. Антон глупо, нервно улыбается. - Я с Машей расстался. - Признается он. - Видите ли, слишком часто к тебе хожу.. Она заподозрила меня в изменах, и на основе этого мы и посрались.. - Че ж вам мирно не живётся? Обязательно то ты, то она что-то устроите. Тони отрицательно мотает головой. Нет, он знает, почему. Потому что он постоянно создаёт поводы для ссор, и сегодня сам же предложил ей расстаться. Он недавно понял, что всё ещё любит бывшего. И знает, что он всё ещё любит его. - Давай забудем о ней. - Предлагает он, неприлично близко подошедши к Александрову, стоявшему у стены. Ему некуда бежать, такой шкаф, как Антон, ты хуй оттолкнешь куда-нибудь. Да он и не хотел. Всё, чего он сейчас хотел - что бы всё вернулось на свои места, было как раньше. Что бы это поведение Антона считалось не изменой, а чем-то обычным, вполне устраивающим совесть их обоих.. О чем это он? Это не измена. Ведь он расстался с Машей. Сейчас это.. Это просто секс по чистой старой дружбе. Антон явно уже очень давно забыл о своих чувствах. И чувствах, что Игорь испытывает к нему до сих пор.. - Ты весь промок.. Замёрз? - Пока Тони старается отдышаться, спрашивает его Александров. - Всё нормально, ща согреюсь. - Улыбается тот. Это значило, что скинуть всё мокрое шмотье с него придётся его бывшему. Что он и делает. Толстовка, джинсы, нижнее бельё, всё валяется на полу. А их хозяин, лишь изредка пытаясь привести дыхание в норму, всё так же жмётся ближе к бывшему. Сейчас из его памяти стёрлось, что он вообще-то только что расстался, а с ним и вовсе всё уже должно быть давно кончено..
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник