***
Антон сидит на коленях у своего мужчины. Целует, закрывая глаза, сминая ткань на его одежде. Стесняется, чувствует, как щёки красным запылали. Воздух в легких кончается. Гарри отстраняется. Десять секунд на то, что бы отдышаться. Тони дышит глубоко, голову опустив и всё глаза не открывая. Всё ещё краской залит. Мысль о том, что только он может видеть такого Антона, заставляет мужчину улыбаться. - Посмотри на меня. - Просит он. Парень послушно поднимает взгляд. - Какой же ты у меня красивый. Он ничего не отвечает, лишь вновь в мужчину требовательным поцелуем впиваясь. Время на передышку истекло.***
- На башке что? - Спрашивает Гарри, наконец явившись в номер Антона. - Ах, это.. - Он уже и забыл, что какие-то особенно весёлые фанатки нацепили на него ободок с кошачьими ушами. - На меня это надели насильно. Почему ты меня не спас? Игорь лишь пожал плечами. Он подошёл к парню и взял его за щеку, заставляя смотреть на себя. Тот улыбнулся, прильнув к его руке, прикрывая от удовольствия глаза. - Котик. - Усмехнулся мужчина. - Мяу. - Ответил он. И через несколько минут попросил, - Назови ещё раз. Александров выполнил его просьбу. Тони едва не растаял, чёрт, оказывается он поклонник этого.***
- Чё это, блядь? - Возмущается Антон, заметив след от помады на щеке Александрова. - Выключай ревнивца. - Хмурится он. - Я же женат, помнишь? - Чёрт, ну когда вы разведётесь уже! - Взвыл Тони. - Надоело чувствовать себя шлюхой-любовницей, которую просто используют и выбросят, как гандон.. - Не самые лучшие ассоциации. - Да куда ж тебя бросать? С ума же сойдешь, пока отвяжешься от тебя. - Кажется, данные слова особенно больно пришлись по хрупкому сердцу парня. От его жалобного взгляда Гарри самому не по себе стало, придётся извиняться. А как? Это чудо ведь обычных извинений не воспринимает. Раут, видя это, довольно улыбается. Задача "Поставить субъект в замешательство" выполнена. После он прижимает мужчину к стене. - Попался. - Теперь уже скалится, подобно хищнику, поймавшему наконец добычу. - Актер, ну и актер. Зачем эти представления? - Н~надо! Он - шлюха-любовница? Нет, наверное, всё же тут больше подходит развратный любовник, которому по барабану на то, что дома его мужчину ждёт любящая жена, которая и не догадывается о истинных занятиях мужа с его другом.***
Погода оставляла желать лучшего. Тони лишь смотрел в окно, как с темно-серых туч на землю сыпется мелкий снег, тающий под ногами прохожих и шинами автомобилей, мешающийся с грязью. Отвратительная погода. Хотелось закутаться в одеяло вместе с любимым человеком, смотреть какие-нибудь фильмы и пить что-то горячее. А по вкусам Антона - скорее что-то горячительное. И ровно один пункт он сейчас и выполнял - одеяло. На остальные не было сил и необходимых объектов. Праздник Святого Валентина для него всегда ад. В этот день он обычно не видится с любимым, ведь он занят любовью с женой. Это ещё повезёт, если о нем вспомнят хотя бы позвонив.. Четырнадцатого февраля Антон всегда чувствовал себя ненужной игрушкой для Игоря. Но в этом году в дверь неожиданно позвонили. Тони уже успел и подумать, что кому-то из друзей его так же одиноко, и что для них в этом году этот день снова станет поводом для принятия алкоголя и бесед о том, как же печален их век. Но, открыв дверь, он не то что удивился. Он конкретненько так прихуел. - Ты че тут делаешь.. Ты же с Натали быть должен.. - Спросил парень, уже и подумав на глюки. - Мы вчера ещё официально развелись. Антон сначала и не поверил его словам, но потом прямо в подъезде же кинулся ему на шею. Забудем о том, что говорилось немного ранее. Этот день определённо лучший.