Всё не должно было быть так

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 443 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Джи, можно я просто уйду. Я покину это чёртово место Джи, можно я пропаду. Всё уже кончено, некуда деться. Просто позволь на прощанье Прикоснуться к твоим мне губам Перед долгим и страшным молчанием В тёмном склепе, отдавшись гробам. Нету больше ни Фрэнка Айеро Нету больше ни нас, ни меня. Нет и группы. Какое всем дело?! Если нам не осталось ни дня. А ты помнишь, мы вместе на сцене Эти чувства и мысли, тот кайф Кровь как наша, ты помнишь, кипела Возбужденье, безудержный драйв. Как тогда ты впервые, так страстно И с огромным напором своим Ярко, терпко и сладко, прекрасно Поцелуй. Может всё-таки мы убежим?! Ну, Джерард, ты же помнишь что дальше. Каждый вечер, наш мир для двоих, Каждый ужин, прогулки все наши, Они в мыслях на веки моих. И тогда все вокруг умилялись, И мы счастливы были вдвоём. Только время у нас не осталось, Просто помни, твой Фрэнки с тобой. И пускай ты пока-что не умер, И я чувствую пальцами пульс, И тепло я твоё ещё чую И губ твоих приторный вкус. Так давай же, очнись, ты, дурила Не оставь ты меня одного, Ты моей жизни светило Без тебя, сука, я же никто. Да кого я сейчас обману Джи, ты умер, ты умер, придурок, Нет ни пульса, ни жара ни вкуса, Но зато уже сотый окурок. Я не верю, не верю тебе Ты так нежен и мил и прекрасен, Никогда не прошу я себе, Что я был для тебя так ужасен. Ты прости, я тебя не сберёг, Мой цветочек, ты нежная роза, Алый цвет твоих длинных волос В моём сердце застрял как заноза. И я плачу, блять нет я кричу, Лоб разбил об бетонную плитку, На руках тебя всё я держу, Бездыханный твой труп и наливку. Ну зачем, объясни для чего Яд ты сам намешал же в бутылку. Эй, Джераррд, ты бежал от кого Соглашаясь на страшную пытку?! Ток пробил 220 по телу, Я прозрел, и я понял за раз. Ни к чему, ни к какому впредь телу Не смогу я пристроить свой глаз. Ничего без тебя мне не нужно И никто, и нигде, никогда. Без тебя я не буду послушным Буду злостно громить города. Так зачем же мне здесь оставаться, Там, где нет уже больше тебя, Проще чувствам последним поддаться И на небо отправить себя. И в бутылке немного осталось. Ты же сделал нам смерть на двоих Чтоб мне тоже уж точно досталось Чтоб мой крик поскорее затих. Ждать, осталось не долго, любимый, И твой Фрэнки прижмётся к тебе, С тобой безудержной, яростной силой, Уже в адской и огненной мгле. Снова рядом с тобой засыпаю И уже, милый мой, навсегда, На века я в тебе утопаю Не отводя от тебя я глаза.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)