Часть 1
13 марта 2021 г., 05:36
Джи, можно я просто уйду.
Я покину это чёртово место
Джи, можно я пропаду.
Всё уже кончено, некуда деться.
Просто позволь на прощанье
Прикоснуться к твоим мне губам
Перед долгим и страшным молчанием
В тёмном склепе, отдавшись гробам.
Нету больше ни Фрэнка Айеро
Нету больше ни нас, ни меня.
Нет и группы. Какое всем дело?!
Если нам не осталось ни дня.
А ты помнишь, мы вместе на сцене
Эти чувства и мысли, тот кайф
Кровь как наша, ты помнишь, кипела
Возбужденье, безудержный драйв.
Как тогда ты впервые, так страстно
И с огромным напором своим
Ярко, терпко и сладко, прекрасно
Поцелуй. Может всё-таки мы убежим?!
Ну, Джерард, ты же помнишь что дальше.
Каждый вечер, наш мир для двоих,
Каждый ужин, прогулки все наши,
Они в мыслях на веки моих.
И тогда все вокруг умилялись,
И мы счастливы были вдвоём.
Только время у нас не осталось,
Просто помни, твой Фрэнки с тобой.
И пускай ты пока-что не умер,
И я чувствую пальцами пульс,
И тепло я твоё ещё чую
И губ твоих приторный вкус.
Так давай же, очнись, ты, дурила
Не оставь ты меня одного,
Ты моей жизни светило
Без тебя, сука, я же никто.
Да кого я сейчас обману
Джи, ты умер, ты умер, придурок,
Нет ни пульса, ни жара ни вкуса,
Но зато уже сотый окурок.
Я не верю, не верю тебе
Ты так нежен и мил и прекрасен,
Никогда не прошу я себе,
Что я был для тебя так ужасен.
Ты прости, я тебя не сберёг,
Мой цветочек, ты нежная роза,
Алый цвет твоих длинных волос
В моём сердце застрял как заноза.
И я плачу, блять нет я кричу,
Лоб разбил об бетонную плитку,
На руках тебя всё я держу,
Бездыханный твой труп и наливку.
Ну зачем, объясни для чего
Яд ты сам намешал же в бутылку.
Эй, Джераррд, ты бежал от кого
Соглашаясь на страшную пытку?!
Ток пробил 220 по телу,
Я прозрел, и я понял за раз.
Ни к чему, ни к какому впредь телу
Не смогу я пристроить свой глаз.
Ничего без тебя мне не нужно
И никто, и нигде, никогда.
Без тебя я не буду послушным
Буду злостно громить города.
Так зачем же мне здесь оставаться,
Там, где нет уже больше тебя,
Проще чувствам последним поддаться
И на небо отправить себя.
И в бутылке немного осталось.
Ты же сделал нам смерть на двоих
Чтоб мне тоже уж точно досталось
Чтоб мой крик поскорее затих.
Ждать, осталось не долго, любимый,
И твой Фрэнки прижмётся к тебе,
С тобой безудержной, яростной силой,
Уже в адской и огненной мгле.
Снова рядом с тобой засыпаю
И уже, милый мой, навсегда,
На века я в тебе утопаю
Не отводя от тебя я глаза.
Примечания:
В общем вот так вот получилось
Воспринимаю критику в любой форме