Часть 2: Неожиданное начало для конца
14 марта 2021 г., 10:13
'Я проснулся от ярких лучей солнца, встав я понял что от нашей встречи с Таро прошёл только день, а казалось целая вечность, пойдя на кухню я попил чаю, после чего переоделся и пошёл в школу'
— 'Звук скрипа двери' Опять я прожил свой день зря.
'Пойдя по дороге в школу я понял что уже всё начало таить и было довольно жарко, ведь скоро лето и выпускной, жду пока уйду из этой тоскливой и тёмной школы.'
' Зайдя в школу я увидел как ребята из моего класса тащат стулья и столы в спорт зал, было ещё рано, зачем же они торопились? Но сейчас меня это не волновала, моя главная цель на сегодня это выжить до конца дня'
'Я вошёл в школу и меня ещё больше окутала темнота и пустота, в классе практически не кого не было, кто-то заболел, кто-то помогает с праздником, а кто-то курит за школой, каждый день одно и тоже, поскорее бы уйти из этого 16 кругов ада…'
' Про звинел звонок и все сели по своим местам,
'Весь урок я просмотрел в окно, наблюдая за птицами и другими кто находился на улице, за уже зеленеющими листьями, за каплями воды стекающих с крыш, трава уже виднелась как и цветы в школьном саду, это выглядело так красиво, солнце светило мне прямо в лицо, но я всё хорошо видел и наблюдал за красотой зеленеющей природы, ручейки бежали в доль дороги, мне надо было это запечатлеть, тогда я взял блокнот и начал рисовать что происходило за окном, я нарисовал дерево, птиц, траву и солнце с облаками, хоть я не умею рисовать, но это выглядело очень красиво'
'урок был закончен, и я пошёл на улицу, когда я вышел я увидел что Кокичи и Рантаро стояли за школой и о чём то беседали, они обнимались и мило улыбались друг другу, что…почему я, нет я не ревную к нему я просто пойду в школу и всё, но в моём горле что-то застряло, неужели я…только я понял что с моих глаз стекают слёзы, они были тёплыми, но я вытер их и ушёл…'
—Ох чёрт.и что это было? Я не…мне даже слов не могу связать.
'Как всегда после уроков я пошёл в спорт, чтобы доделать там всё ведь оставалось неделя '
—Ах.как же всё-таки грустно на душе…
'С грустным вырожением лица я просидел час, после чего я пошёл домой'
—Солнце ещё не село хотя уже 10 часов…
'По дороге домой я купил себе булочку с рисом, она была вкусная, но из-за моей ревности мне казалось что я ем большие комки чего то толстого…с моих глаз опять по текли слёзы, хоть я и не обращал на это внимание, но мне было очень завидно Кокичи, ведь он так близко и быстро дался ему, почему я не могу быть на его месте?..'
—Плохой день ,хорошая ночь ,время спать...
'Я завалился на кровать и даже не раздевшись заснул '
....
—Корекиё ты опять весь измазался ?
'Спросила меня сестра '
—Нет просто ты готовишь очень вкусные булочки с рисом!^^
—Ох Киё ,опять ты видёшь себя как 5 летний ребёнок!
'Сказала та со своей милой улыбкой'
—Ну вообще-то мне 7 !
'Я надул щёки , отвернулся '
—Ой ладно тебе ' по хлопать по голове ' идём домой^^
—Да!
Спустя. 2 года.
—Сестрёнка ,когда ты поправишся?..
'Я посмотрел на неё грустным взглядом, мы были в больнице и я лежал у неё на коленях '
—Киё,совсем скоро ..
'Сказала та натинув на себя неловкую улыбку'
—А потом ты мне расскажешь про антропологию ?
—Конеч..кхк !..Да...
—А тебе становится легче?
—Да,но... Я наверное больше не буду быть с ....
'В палату зашёл врач'
—Можете ли вы выйти ,просто время закончилось.
—Да ,пока сестрёнка..
—Пока Киё веди себя хорошо в школе!^^...
'После нескольких дней мне сообщили что моя сестра умерла ,это был самый худший день в моей жизни ...мне было очень плохо без неё ...мне всегда казалось что она рядом ,и в мои трудные дни она подбадривола меня ...но теперь мы всегда вместе ,у нас одно тело и разум ,мы всегда едины как ветер даже если далеко ,даже если я умру мы будем вместе до конца!'
Примечания:
Ух ё маё.