Ты не такой как всегда ...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Неожиданное начало для конца

Настройки
'Я проснулся от ярких лучей солнца, встав я понял что от нашей встречи с Таро прошёл только день, а казалось целая вечность, пойдя на кухню я попил чаю, после чего переоделся и пошёл в школу' — 'Звук скрипа двери' Опять я прожил свой день зря. 'Пойдя по дороге в школу я понял что уже всё начало таить и было довольно жарко, ведь скоро лето и выпускной, жду пока уйду из этой тоскливой и тёмной школы.' ' Зайдя в школу я увидел как ребята из моего класса тащат стулья и столы в спорт зал, было ещё рано, зачем же они торопились? Но сейчас меня это не волновала, моя главная цель на сегодня это выжить до конца дня' 'Я вошёл в школу и меня ещё больше окутала темнота и пустота, в классе практически не кого не было, кто-то заболел, кто-то помогает с праздником, а кто-то курит за школой, каждый день одно и тоже, поскорее бы уйти из этого 16 кругов ада…' ' Про звинел звонок и все сели по своим местам, 'Весь урок я просмотрел в окно, наблюдая за птицами и другими кто находился на улице, за уже зеленеющими листьями, за каплями воды стекающих с крыш, трава уже виднелась как и цветы в школьном саду, это выглядело так красиво, солнце светило мне прямо в лицо, но я всё хорошо видел и наблюдал за красотой зеленеющей природы, ручейки бежали в доль дороги, мне надо было это запечатлеть, тогда я взял блокнот и начал рисовать что происходило за окном, я нарисовал дерево, птиц, траву и солнце с облаками, хоть я не умею рисовать, но это выглядело очень красиво' 'урок был закончен, и я пошёл на улицу, когда я вышел я увидел что Кокичи и Рантаро стояли за школой и о чём то беседали, они обнимались и мило улыбались друг другу, что…почему я, нет я не ревную к нему я просто пойду в школу и всё, но в моём горле что-то застряло, неужели я…только я понял что с моих глаз стекают слёзы, они были тёплыми, но я вытер их и ушёл…' —Ох чёрт.и что это было? Я не…мне даже слов не могу связать. 'Как всегда после уроков я пошёл в спорт, чтобы доделать там всё ведь оставалось неделя ' —Ах.как же всё-таки грустно на душе… 'С грустным вырожением лица я просидел час, после чего я пошёл домой' —Солнце ещё не село хотя уже 10 часов… 'По дороге домой я купил себе булочку с рисом, она была вкусная, но из-за моей ревности мне казалось что я ем большие комки чего то толстого…с моих глаз опять по текли слёзы, хоть я и не обращал на это внимание, но мне было очень завидно Кокичи, ведь он так близко и быстро дался ему, почему я не могу быть на его месте?..' —Плохой день ,хорошая ночь ,время спать... 'Я завалился на кровать и даже не раздевшись заснул ' .... —Корекиё ты опять весь измазался ? 'Спросила меня сестра ' —Нет просто ты готовишь очень вкусные булочки с рисом!^^ —Ох Киё ,опять ты видёшь себя как 5 летний ребёнок! 'Сказала та со своей милой улыбкой' —Ну вообще-то мне 7 ! 'Я надул щёки , отвернулся ' —Ой ладно тебе ' по хлопать по голове ' идём домой^^ —Да! Спустя. 2 года. —Сестрёнка ,когда ты поправишся?.. 'Я посмотрел на неё грустным взглядом, мы были в больнице и я лежал у неё на коленях ' —Киё,совсем скоро .. 'Сказала та натинув на себя неловкую улыбку' —А потом ты мне расскажешь про антропологию ? —Конеч..кхк !..Да... —А тебе становится легче? —Да,но... Я наверное больше не буду быть с .... 'В палату зашёл врач' —Можете ли вы выйти ,просто время закончилось. —Да ,пока сестрёнка.. —Пока Киё веди себя хорошо в школе!^^... 'После нескольких дней мне сообщили что моя сестра умерла ,это был самый худший день в моей жизни ...мне было очень плохо без неё ...мне всегда казалось что она рядом ,и в мои трудные дни она подбадривола меня ...но теперь мы всегда вместе ,у нас одно тело и разум ,мы всегда едины как ветер даже если далеко ,даже если я умру мы будем вместе до конца!'
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник