Последний ситх.

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 363 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Ночало приключений

Настройки
Все началось когда я в составе группы отправился на исследование не известного сигнала, который находился в Антарктиде, в самом центре. Пиздец, холодно - сказал я. И не говори - сказал мне глава нашей группы. Так, мы уже близко к источнику сигналу, проверьте если связь со штабом - сказал солдат. Черт возьми, связи нет - сказал я. Ладно, так мы уже, что это - сказал солдат при этом на пирамиду. Это пирамида и она находится в центре Антарктиды - сказал глава нашей группы. Дима, ты когда нибудь такое видел - сказал мне солдат. Да и я вам скажу сразу это не просто пирамида, а храм ситхов - сказал я От куда ты знаешь это - сказал мне глава нашей группы. Я вам отвечу на этот вопрос, я последний потомок Дарта Ревена и этот храм завет меня - ответил я на его вопрос. Так, разобъем наш лагерь тут - сказал один из солдат. Дальше я пойду один, вам ясно - сказал я группе. И да за меня не переживайте, у меня есть карта этого храма и да если я не вернусь назад до рассвета то возвращаться на базу вам ясно - сказал я главе нашей группы. Да - ответил мне глава нашей группы. Вот я стаю у входа в храм и я начал использовать силу и врата в храм открылись. Пути назад уже не будет - сказал я сам себе. Вот я иду, и думаю как храм оказался на земле и почему именно в Антарктиде. Так а вот и голокрон и гроб - сказал я вслух. Кто здесь - сказал кто-то. Кто ты - сказал я кому то. Я Дарт Ревен, а ты кто - сказал Ревен возникая предо мной. Я твой потомок, о великий Ревен - сказала я ему в ответ при этом делая поклон. Да, я чувствую в тебе силу, мой потомок, но скажи как тебя зовут - сказал он мне. Я Вишневский Дмитрий Ильич, один из потомков великого Дарт Ревена - сказал я ему в ответ. Хорошо Дима, ты достоин носить мою броню и использовать мой световой меч, так же мой корабль твой поправу крови и да ты единственный мой потомок, в галакроне есть все знания и приёмы и да передавай привет Сидиусу от меня - сказал он мне. Буду рад носить броню и меч, прощай Дарт Ревен - сказал я ему, кланяюсь. И он просто изчез в серой дымке. Ну что примерим ка новую броню, я под хожу к гробу и убираю крышку гроба и вижу, черную броню при этом улыбаясь. Вот я уже стою полностью одетый в броню своего предка и держа в руке меч и включаю его, при этом смотря на красный клинок, а потом выключаю его, и под хожу к голокрону и беру его в руку и убирая его в сумку а меч вешаю на пояс. И так где корабль, точно он должен быть на верхней части пирамиды - сказал я сам себе. Вот я стою на взлётной площадке и смотрю на крупные корабль и трап был отпущен и вот я поднимаюсь на борт и иду к месту пилота, я сожусь в кресло пилота и нажимая пару кнопок и он завёлся. Приветствую вас, я ИИ этого короля, представьте пожалуйста - сказал он мне. Я Вишневский Дмитрий Ильич, потомок Дарта Ревена - сказал я. И вот открылась дверь и я вылетел из ангара, и увидел как к храму движется калонна техники. Это плохо, ИИ у храма есть функция самоуничтожения - сказал я. Да, мне запустить программу самоуничтожения храма - сказал мне ИИ. Да, запускай - ответил я. И храм начал разрушается и провалился в глубины вод. Покойся с миром Дарт Ревен - сказал я. Так пора отправляться на поиски приключений - сказал я. И мы начали подниматься в космос,и меня сопровождали целая искодрилия наших самолётов. Удачи, и надири Сидиусу зад - сказал один пилот мне. Прощайте и передавайте привет американцам от меня - сказал я. И вот я уже в космосе, и думаю куда мне лететь. ИИ у тебя есть имя - сказал я. Нет - ответил он мне. Имя теперь тебе фантом, и да курс на мандалор - сказал я. Принял, курс на мандалор проложен, включаю гипердвигатель - ответил он. И мы вошли в гиперпространство. Вот так и началось моё долгое путешествие по галактике. Продолжение следует
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)