***
«Гон же через некоторое время просто бросит тебя» — вот приставучие слова, но возможно, он прав, я не знаю, что может случиться. Я раньше никогда не дружил, и не знаю чего ждать от других, но почему-то я доверяю Гону, будто, он не человек, или же точнее, в нем нет той скверны, что есть в других людях. На улице как всегда дождь, грязь, разлетающиеся листья, такое поведение природы, прям как моё состояние души. Надо бы поспешить на уроки. Зайдя уже в знакомое место, ученик вытер грязь со школьной обуви, осмотревшись, заметил кучу собравшихся учеников в одной точке. Пытаясь хоть как-то пробраться через всю эту толпу учеников, Киллуа краем глаза замечает девочку своего возраста: блондинка, одетая во всё розовое, что аж больно смотреть, волосы собраны в два хвостика. Напротив неё стоит старшеклассник, с взъерошенными волосами и хорошим телосложением. Он снимает пиджак и кидает в толпу. — Че за херня происходит? — О, Киллуа! — Гон, заметив Киллуа, начал пробиваться через толпу с Курапикой. — Гон, что здесь происходит? Скажи мне, — спросил шепотом Золдик, приблизившись к уху Гона. — Я не знаю! Ахаххахах. «А чему он радуется?» — Видимо, произошел какой-то конфликт, — Курапика подошёл к Киллуа. — Они что, драться будут? — Не знаю. — Предлагаю ставки!!! — звонко закричала девочка, — Если выиграю я, все твои друзьяшки и ты отдаёте мне свои деньги. — А если проиграешь? — А если проиграююю… — ненадолго задумалась та, — Я стану твоей слугой, даже деньги можете забрать, которых у меня правда нет, — блондинка пожала плечами. — Окей, — Парень улыбнулся во все тридцать два зуба, он был слишком уверен в себе.***
— Чтож, отдавайте свои деньги, — смотрела та сверху в низ на старшеклассника, положив руку на талию и расслабив левую ногу. — К-как я мог проиграть девчонке? — Паладинайт закрыл лицо руками от стыда. Уже пересчитывая купюры в руках, девочка решила уходить, ведь смотреть на этого жалкого пацаненка она не желала. Она прожила намного больше, чем кажется с первого взгляда, уже не раз видела этих сопляков, которые всем нагло врут о том, что, например, «У меня есть крутая тачка» что-то на подобии этого. И эти глупые преувеличения или просто наглое враньё, её так раздражали. Почему люди врут? Лишь покрасоваться перед другими? Нет. Одни врут потому, что завидуют, и самооценка у них невысокая, а другие ради их же выгоды. Проходя мимо трёх незнакомых учеников, Крюгер пустила взгляд на сереброволосового, и тут же спрятала лицо в волосах. Спустя пару секунд, широко улыбнувшись, девочка подошла к Киллуа, и завела разговор будто они уже давно-давно знакомы. — О, Киллуа, привет! А это твои друзья? — Э? — Золдик покосился на ту, ведь видел её впервые, — Мы знакомы? — Конечно, в детстве мы часто играли вместе. Бискет, повернувшись к Гону и Курапике, пожала тем руки, представившись: — Джюелл Бекер, обычно зовут по фамилии. — Бекер, ты из Америки? — заинтересованно спросил Курапика. — Да, можно и так сказать, — Бискет усмехнулась, отведя взгляд.***
Весь день Джюелл Бекер провела со мной и Гоном. Не знаю почему, но это мне не нравилось, от слова совсем. Когда она смотрит на Гона, трогает его, стоит рядом с ним, всё это меня почему-то чертовски бесит. Рассказывает ещё какие-то глупые шутки. Но Гону, видимо, она нравится, как раз таки это мне не по душе. Такое странное чувство, которого я раньше не ощущал. Будто мне не хватает внимания, как какому-то щеночку. Уроки закончились, на улице стемнело, начался сильный ветер, что раздувал большие лужи после дождя. Слегка накинув кофту, чтоб сильно не продуло, я вышел из школы. У порога меня ждала Бекер. Я подумывал, высказать бы ей всё. — Слушай… — Тебе же, — девушка обернулась в сторону Киллуа, — Я не нравлюсь? — А… ну… — Киллуа почесал затылок. — Тебе не нравится, что я общаюсь с Гоном, что мы дружим, да? Ты желаешь, чтобы он дружил только с тобой, а может и не только дружил… — Бискет улыбнулась, в надежде, что тот разозлится и поддастся эмоциям. — Заткнись! Киллуа правда поддался эмоциям, и уже был готов выбить всё дерьмо из Бискет. Крича во всё горло, тот был явно не в себе, Киллуа побежал на неё. Приблизившись достаточно для удара, парень замахнулся, но внезапно позади него послышался голос: — Киллуа! «А? — Золдик завис, едва касаясь кулаком лица Крюгер, — Гон?» Я испугался, ведь Гон не знал, что я убиваю, и кем является моя семья. Все же боятся убийц, маньяков и т. п. — Киллуа, ты собирался убить её? — Ну… Э… — Да, он хотел меня прикончить из-за того, что я мешаю вашей дружбе! — Бискет побежала к Гону, взяв того за руку. — Тогда… — брюнет подошёл к Киллуа, взяв за плечо, он повернул его к себе и ударил по лицу, — больше никогда так не делай! — Э? Ты не презираешь меня? — А зачем? Ты ведь не убил её. И я знаю, ты хороший парень, и на самом деле не хотел убивать Бекер, просто ты думал, что единственный вариант заставить замолчать - это ударить, поэтому в данной ситуации нет ничего плохого, — Фрикс тепло улыбнулся сереброволосому. То странное чувство… Оно начинает всё больше переполнять меня, лишь слова, заставляют сердце биться словно бешеное. Я не мог и слова вымолвить, просто сполз на колени и закрыл лицо. — Киллуа, ты чего? — Гон, ты такой дурак. — А?! Чего это я дурак? По щеке полилось что-то горячее. Слёзы? Сколько бы я не пытался их вытереть рукавом, они не переставали выливаться рекой. Было жарко, очень жарко. — Я б-больше не буду убивать кого-либо… Обещаю.***
— Алло, это Крюгер. Киллуа Золдик больше не собирается убивать, так он сказал своему другу Гону Фриксу, что скажете? — Ничего. Ты свободна, Бискет, дальше я сам.