Я разобью твое сердце)

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Мстители, Локи (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 23 594 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Новые знакомства и старые друзья.

Настройки
-Привет тор.- ты подошёл к крупному парню и обняла его. -Привет подружка, я соболезную тебе.- Тор приобнял тебя. Несмотря на то что он был большим и грозным, в душе он был очень веселым и добрым, но не для всех. Тор резко сменил тему, за что я ему благодарна. -Да у меня была встреча, да меня хотели убить и да благодаря тебе я жив! - его тоже переполняли эмоции -Ну что красотка решила привести себя в форму!?- Тор сделал бойцовскую стойку и начал слегка меня бить. Это был один из тех кого можно было назвать другом, но он был не таким как Лив. -Да, скоро на работу, а я не в форме.-улыбнувшись я отбила его удар. Мы уже начали драться по настоящему. Мы дрались до тех пор пока кто либо из нас не сдаться. Сначала я сдавалась после 10 минут боя, потом после 30 минут сейчас я стараюсь не сдаваться, считаю лучше помереть чем сдаться. --Неплохо держишь удар! Только старайся бить сильнее ты меня жалеешь будто ребенка!- последнее он воскликнул и начал трепать мои волосы, за что получил удар в почки. -Мне всегда нравилось что ты схватываешь на лету. - Тор улыбнулся. --Когда ты в последний раз подстригался? - поинтересовалась я после тренировок, когда решила заплести ему косичку. У него были русые шелковистые волосы по плечи. Некоторые девушки даже бы позавидовали ему, но не я. -Когда мой брат отрезал мне волосы под корни.- Тор рассмеялся вспомнив тот момент, я тоже слегка рассмеялась. -Все готово! - я подала ему зеркало и начала собирать вещи. -Тор не думал что ты будешь ещё здесь.- я повернулась и увидела парня в джинсах и кофте. У него были темные как смола волосы и тоже по плечи и зелёные глаза. Увидев меня он одарил меня холодным взглядом который я сразу узнала. Я не понимаю почему, но я подошла к нему и прижала его к шкафчикам. -Ты был там! Ты вырубил меня и дал ей умереть!- я чувствовала как меня переполняет злость. Я точно помню что он тот парень который был в туалете. --Эй полегче красотка.- парень хотел оттолкнуть меня, но я даже не поняла как но у меня в руке появился нож. Я приставила нож к его горлу. -Отвечай ублюдок! Кто тебя подослал? Зачем ты меня вырубил?- в его глазах я не видела ничего абсолютно, кроме отражения своих глазах в которых плясал огонь. Парень всего лишь рассмеялся что если честно говоря ввело меня в ступор. -Красотка остынь! Да я был там, нет меня никто не подсылал и да меня вырубили самого! - мне показалось что он говорил правду, но я все равно держала нож у его горла. --Кэтрин успокойся пожалуйста, это мой брат!- я посмотрела на Тора и отпустила темноволосого. -Брат? Ты не говорил что у тебя есть брат. - я подошла к шкафчику и убрала нож в сумку. - Ты не спрашивала вроде. -Меня зовут Локи, приятно познакомиться.- Локи протянул мне руку. Я брезгливо поморщилась. -Не могу сказать того же!- развернувшись я пошла в спорт зал где никого не было. -Какого лешего ты там был ?- Тор говорил шепотом. -Я забирал документы о доставке продукции! Если ты забыл именно я занимаюсь этой фирмой! - Локи подошёл у Тору близко и явно был настроен отрицательно на разговор с братом. -Ты мог спасти ее подругу! -Не мог, это жизнь была обречена.- Локи достал перчатки и вошёл в спортзал. Ты спокойно сидела и наматывала руки кумпур (боксерский бинт). - - Уууу любишь играть по жестким правилам?- Локи улыбнулся и затягивал перчатки. -Отвали от меня пока зад не надрала!- обычно я была не такой грубой, потому что я была ещё грубее. Со стороны можно сказать что я самолюбивая эгоистка, бессердечная мразь и высокомерная сучка. Да так оно и было. -Локи не стоит с ней драться ты и 5 минут не выдержишь с ней на ринге. - где то из за угла послышался громкий голос Тора. Я сделала довольную ухмылку. - - А я хочу проверить это.- в голосе Локи звучал холодный металл.он спокойно как хищник который идёт на добычу подошёл ко мне на ринг и снял грушу. Один! Просто взял двумя руками снял, да ее снимают человека 2-3. Внутри меня было удивление, а на лице просто без эмоций. -Ну так что начнем?- Локи отошёл чуть дальше меня и встал в стойку. Я посмотрела на Тора который тоже ждал шоу. В этот момент я хотела все бросить, убежать и расплакаться. - Ну красавица ты готова?-ехидная улыбка вышла на лице Локи. В какой то момент она будто сказала «Я сделаю тебя». Это меня взбесило и я кивнула головой. Дрались мы с ним минут 25 до тех пока я ему хорошенько не врезала в челюсть. За спиной послышался смех Тора. Я лишь выдохнула подошла к Локи. -С тобой все норм ?- я положила руку на плечо парня. Его молниеносное движение и я уже лежу на матах под ним. -Спасибо за поединок, но в следующий раз не стоит так делать!- парень прижимал меня с огромной силой в какой то момент мне стало даже страшно. -Что делать? Выигрывать тебя или надрать зад?- с огоньком в глазах я смотрела в зелёные глаза парня. На его лбу собирались капельки пота. Я чувствовала как его белая футболка прилипшая к торсу была влажная. -Я не ты и не собираюсь проигрывать и сдаваться! - собрав все свои силы я оттолкнула парня и встала. Не посмотрев на него я подошла к Тору он дал мне полотенце и я направилась в душ. Одежда была мокрая, волосы грязные, по лбу стекали капли пота. Когда я разделась я зашла в душ и включила прохладную воду. Я всем телом чувствовала как холодные капли касались моего горячего тела. Если на теле капли было холодные, то по ногам уже стекали теплые. -Я пошел смотри не заболей!- с холла послышался голос Тора. С Тором мы были хорошо знакомы со смерти родителей. Мне нужно было выпускать пар когда на работе не было не улик не предположений и Тор в этом мне помогал. Он был хорошим человек и закон соблюдал, но что то с ним было не то... Я почувствовала ледяные пальцы у себя на талии и когда я развернулась то вовсе не ожидала увидеть Локи. Он был в одних шортах и стоял на против меня под душем. Я встала как вкопанная завороженно смотря как по его телу стекают капли и идёт пар. И как его ледяные пальцы касаются моей горячей кожи. Мне это даже понравилось и мой разум поплыл, но вовремя пришел в себя когда Локи аккуратно поцеловал мою шею. Моментально оттолкнув его, я выбежала с душевой кабинки и начала одеваться. --Ты хотя бы вытерись.- Довольный и разочарованный одновременно, Локи сложил руки на груди и смотрела на меня. --Пошел к черту.- не поднимая глаза я выпалила это и быстро вышла с спорт зала. На улице шел проливной дождь. ~Хорошо что не вытерлась~ До дома я шла долго. В голове крутились воспоминания и размышления. ~~Надо сходить к Лив домой попрощаться!~ на этой мысли я зашла в дом. Сняв с себя мокрую одежду, я сполоснулась в душе и поставила подогревать пиццу в микроволновке. Мне не чего не хотелось есть. Съев пару кусочков пиццы я легла спать. У меня не было сил, я была выжата как тряпка. Утро 4:40 уже по привычке я проснулась. К горлу подступил проклятый ком, но я сдержалась. Так как я решила пойти на похороны подруги я одела черные джинсы с высокой талией, черную футболку сверху черную кожаную куртку. Собрала хвост и села на диван. Я решила посмотреть новости, обычно я никогда этого не делаю. Хотя уже как обычно не будет. С моей жизни ушла лучшая подруга и пришел какой-то Локи который интересовал меня и был замешан в случившемся. Из раздумий меня вывел писклявый голос ведущий.« В ЛА было совершено убийство в одном из элитных клубов города. По словам очевидцев началась перестрелка и продлилась она не больше 2 минут. Пострадавших 18 человек, убитых 4.» Не дослушав я вырубила телевизор и посмотрела на часы. Время 7:14. ~Надо идти~ собравшись с силами я вышла с подъезда и направилась в сторону дома моей лп. Спустя 1 час я была уже возле ее калитки. На дверях висели венки и дверь была открыта. Я вошла в дом и почувствовала сладкий запах трупа. Да мертвые люди пахнут сладким до тошноты запахом, но мне не привыкать. Первый кто меня увидел был Джейс брат Лив. В моей голове прокрутились тысяча вариант что может пройти. ~Может он меня выгонит? А может ударит? А что если они скажут что это я вовсе виновата?~ в горле застрял ком. Джеймс подошёл ко мне и обнял. Крепко и по братски. Я обняла его в ответ и не сдерживаясь расплакалась. -Не плачь, Лив никогда не хотела что бы на ее похоронах кто то плакал.- я быстро кивнула и вытерла слезы. Джеймс провел меня в свою комнату и дал воды. -Спасибо- все что я смогла сказать и сделала пару глотков. Честно сказать коньяк или виски пить намного приятнее, чем воду. - Что произошло там? Кто это сделал ? - парень смотрел не просто мне в глаза, он смотрел в душу и искал ответы на свои вопросы. -Мне кажется что твои родители тоже бы хотели знать правду, которой я сейчас не владею. - я опустила голову. Джеймс понимал меня и не стал допрашивать он всего лишь кивнул головой. Когда Джеймс спустился вниз я пошла в комнату Лив. Ее комната всегда отличались от моей. Яркие обои, веселые занавески с смайликами, над столом висели разные картинки и фотографии. Сразу навеяли воспоминания как мы с ней играли в этой комнате, рисовали и фотографировались. Я взяла пару фотографий где Лив была веселой и делала забавную рожицу. Убрав их во внутренний карман, я спустилась вниз выразить соболезнования. С ее родителями я была в очень хороших отношениях. --Здравствуйте мисс Доркас, соболезную.- я приобняла женщину которая была вся в слезах. --Как ты держишься девочка моя!?-мисс Доркас посмотрела на меня. Ее красные глаза не могли остановиться и слезы стекали капля за каплей. - Ели ели.... Я взяла пару фотографий с ее стены на память, хорошо!? -Конечно, она хотела бы чтобы ты забрала кое какие вещи, но это потом. - женщина обняла мужа, который не сдержался и расплакался. Мистер Доркас сильный мужчина, и да сильные мужчины могут плакать. Я подошла к гробу, где лежало синее тело моей подруги. ~Я запомню тебя веселой и радостной, доброй и злой, а главное настоящей~ -Прощай- шепотом сказала я и положила ей на грудь маленькую цепочку с балериной. Что то кольнуло мой палец. Я посмотрела по сторонам в комнате никого не было. Аккуратно расстегнув две пуговицы, я увидела рану от пули зашили не так как обычно. Присмотревшись я поняла что пуля которая пробила грудную клетку была в форме звёздочки. --Некрасиво рассматривать и щупать грудь мертвой подруги. -от неожиданного голоса я вздрогнула, но не стала поворачиваться ведь я знала кому принадлежал этот ледяной и сексуальные голос. -Что ты здесь делаешь? - я застегнула пуговицы и посмотрела в окно. --Пришел высказать соболезнование своему подчиненному. - Локи подошёл ближе ко мне и я почувствовала как от него веет мужским парфюмом. --Подчиненному ? Ты что начнут мистера Даркаса?- я приподняла свой взгляд и посмотрела на Локи. ~Боже почему он такой высокий!?~ --Да, мистер Доркас работает в моей компании. -сказать что я охерела ничего не сказать. -Ммм понятно.- поцеловав девушку в лоб я пошла к выходу. Локи пошел за мной, ведь я отчётливо слышала звук его каблуков об Прада. Я так поняла что он президент компании Прада. Ведь отец Лив работает начальником по отделу продаж именно в компании Прада. Я подошла к Джейсу и приобняла его. -Извини но мне пора.- парень кивнул. Я собиралась уйти, но Джеймс остановил меня. -Приди потом забери вещи Лив.- я улыбнулась и вышла с дома. Меня догнал Локи. --Только не говорил что ты встречаешься с этой мелюзгой.- в голосе парня я услышал нотки раздражения. -Тебе какое дело?- поинтересовалась я. -Так просто думаю не будет ли ваша интрижка мешать нашему расследованию. -Какому расследованию!?- я резко остановилась и посмотрела на Локи. -Только не говори что ты не будешь расследовать его, я слишком долго следит за тобой и ты никогда не откажешься от такого дела. - от услышанного я открыла рот. Ведь черт возьми он был прав. -Ты следил за мной? - я подошла ближе к Локи. -Сложно не следить за той которая должна мне помочь!- Локи ехидно улыбнулся и посмотрел на меня довольным взглядом. Не выдержав это. Подошла к нему вплотную. -Запомни во первых я не буду тебе помогать! Во вторых лучше пошел вон и не лезь до меня, а в третьих я тебя видеть не хочу поэтому не попадайся мне на глаза. - впали я и толкнула его. Он сделал пару шагов назад, а пошла в сторону дороги где есть такси. -Тебе идти до дороги минут 20, и потом ещё ловить такси минут 15. А у меня в трёх минутах отсюда стоит машина, которая довезёт тебя туда куда ты захочешь.- я не знаю почему его слова на меня подействовали, но я остановилась. Может он просто был прав что я потрачу слишком много времени. -Хорошо, мне надо на работу.- я прошла мимо него в сторону парковки. -Хех, смертные.- Локи пошел за мной и через пару минут мы стояли возле черного БМВ. --Тот таксист был ты!? - я смотрела на машину и пыталась вспомнить машину в которой сидела в прошлый раз. -Нет, тебе круто повезло что это был тор.- Локи открыл переднюю дверь приглашая меня. -Почему повезло? - удивлённо и вовсе не поняв его прикола я повернулась к нему. -Будь я в той машине тогда, я бы разорвал твои милое платье и впился в твои губы. - Локи прикусил губу и осмотрел меня. --Даже не мечтай, к моему телу и лицу ты не прикоснешься. - пристегнувшись я смотрела вперед. -Уже.- Локи расплылся в довольной улыбке и завел машину . В голове сразу всплыло воспоминание. ~~Он был в одних шортах и стоял напротив меня под душем. Я встала как вкопанная завороженно смотря как по его телу стекают капли и идёт пар. И как его ледяные пальцы касаются моей горячей кожи. Мне это даже понравилось и мой разум поплыл~ Вытряхнув все из головы, я смотрела в окно. До полиции мы доехали быстро как Локи и обещал. - Тебя подождать ?- на минутку мне показалось что его голос не был таким холодным. Но может мне всего лишь показалось? -Нет.- я вышла с машины и закрыла дверь. Закрыть дверь у меня получилось мягче, чем отказать ему. Не поворачиваясь я зашла в здание и пошла в кабинет который знала как все свои 5 пальцев. -Тук тук можно ? - я приоткрыла дверь и зашла в кабинет к своей старой знакомой. -Боже Кэтрин какая встреча!- Наташа подошла ко мне и обняла. -Как я соскучилась!- обняв девушку в ответ я вдохнула. Наташа Романофф была подругой моей мамы и я была знакома с ней почти с пелёнок. Разница у нас в возрасте в 14 лет. Ей сейчас 36 а мне 22. -Вот как с профессионального убийцы, в мента.- я улыбнулась и осмотрела кабинет. - Ты говоришь это всегда когда заходишь в этот кабинет.- улыбнулся и поставила чай. -И буду говорить,это единственное что показывает мне как можно скатиться жизнь...- я смотрела на Наташу. Ее рыжие короткие волосы были собраны в маленький хвостик на макушке. - И так что тебя сюда привело? - Ну есть одно дело, кто работает над делом перестрелка в клубе Мэри!? Наташа улыбнулась. -Тони. -ЧТО? ТОНИ СТАРК? Тот самый гений, миллиардер филантроп и плейбой работает ментом?- мы с Наташей начали смеяться. Та кивнула. -Но... Я понять не могу, он же сам железный человек!!! -В том клубе была его дочь и ее задела пуля, поэтому я взялась за это дело, а Тони так сказать покрывает все. ~А что если Тони поможет и мне? Мне нужно узнать кто убийца. Хах а Локи был прав.~ -Наташ тут такое дело, я тоже была в том клубе и мою подругу убили.- я посмотрела на девушку еле сдерживая слезы. - Я поговорю с Тони, тем более такой опытный как ты следовать мне нужен будет.Кстати а как ты стала следователем?- Наташа налила чай и удобнее расположилась в кресле. -Я просто раскрыла дело серийного убийцы. Джек потрошитель. -Ты раскрыла Джека потрошителя? Офигеть, ты точно пошла в маму.- об одном упоминание о маме сердце легонько кольнуло, а я всего лишь улыбнулась. Поговорив ещё часик к кабинет зашёл начальник начальников. Наташа и я сразу встали. -Здравствуйте дамы, надеюсь я вам не помешал. -Нет генерал Джонс.- Наташа сдержанно улыбнулась.
Примечания:
57 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)