Часть 9
13 марта 2021 г., 10:30
~17 сентября~
Все выходные я игнорил Кирилла,незнаю что меня ожидает в школе.Я захожу в школу иду в раздевалку и как всегда опаздываю на урок.Тут прозвенел звонок и я увидел Кирилла,он пристально смотрел на меня.Я поторопился и обойдя Кирилла побежал на урок.Сейчас у нас химия,а училка как это мягко сказать ненавидет меня.
"Чурзин!Где ты был?Ты живешь рядом со школой и все равно опаздываешь"-кричала эта старая женщина
"Извините Наталья Владимировна"
"Ох хорошо проходи ,но хоть еще одно опоздание и я скажу вашему кл.рук. оповестить твоих родителей"
Прошел урок,а Кирилла все еще нет,тут я начал волноваться,но как оказалась напрастно.Он пришел и тут наша химичка на него напала:
"Левицкий ты где был?"
"Прогуливал ваш урок,как вы поняли"-с сарказмом ответил ей кирилл
"Какое неуважение к старшим,я обязательно свяжусь с твоим отцом"
"Пф удачи вам"
Тут он начал направляться ко мне
"Ну привет"-сказал мне он
Я промолчал.
"Будешь меня игнорить?"
Опять тишина
"Ясно"
Весь день Кирилл пытался со мной заговорить,но я его игнорил.
Вечером из-за переживаний я чувствовал себя плохо,я позвал маму:
"Мам!?"
"Что такое?"-спросила меня взволнованная мама
"Я очень плохо себя чувствую"
"Хм ну полежи недельку дома,полечись"
"Хорошо"