А где все?
13 марта 2021 г., 11:35
Короли и валеты завтракали, но Вару как всегда спал и никто не собирался его будить.
Когда Пик начал гриметь Вару проснулся, в то время Данте и Габриэль ушли гулять в парк.
В:почему вы меня не разбудили?!-пришёл Вару на кухню.
П:заткни хлебало садись и жри!-крикнул Пик.
Ф:ребята! Не начинайте день с соры!
В:а вдруг я однажды ночью проснусь, из-за того, что меня никто не будит!
П:это уже твои проблемы.
-клоны позавтракали и решили тоже пойти в парк за бубновыми..
Вот клоны уже в парке, и они сразу заметили бубновых:Данте сидел на скамейке, а Габриэль удивлялся цветущим деревьям, но уже не так сильно как раньше.Данте увидив их просто улыбнулся, ну, а насчет Габриэля.. Он их не заметил.
Ф и Р:Данте! Габриэль!
-Ну, а Курилка просто стоял и ждал, пока кто нибудь, что то сделает.
З:м-может сходим в магазин?..
Р:хорошая идея!
П:ладно..
-Клоны уже были в магазине.
В:хе-хе. Я же не буду просто стоять. Хм.. Идея!
Но, что самое плохое они забыли бубновых и никто этого не заметил..
Г:а где все?
Д:неважно, вспомнят-придут..
Г-чего-чего?
Д:неважно..
-Вару уже успел натворить глупостей и конечно раздражал всех в клонов магазине и не только.
Но только когда они были уже у дома один Зонтик вспомнил про Данте и Габриэля.
З: р-ребят, а где Данте и Г-Габриэль?..
П: опять они потерялись..
В: хе-хе, ну как всегда.
К: снова возвращатся.
Ф: может с ними случилось что-то плохое, может будет лучше если мы вернемся?
Р:я согласен давайте вернемся за ними?
Клоны все таки решили вернуться за бубновыми, но их не было на том месте за то Феликс и Ромео быстро их нашли. Бубновые лежали под деревом-Габриэль спал на плече Данте, а данте просто сидел. Вдруг Феликс громко закричал.
Ф:Ребята! Они здесь!
-Клоны пошли на его голос.
П:почему вы не пошли за нами?
К: с моей точки зрения это на 60% глупо.
Д:тише..
Р:оу это так мило~~
В:АХАХХАХАХПАХХААХ
З:может вернемся домой?
Все:хорошо.
Примечания:
Продолжение следует💖💖💖