Жизнь в настоящем мире

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 725 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

А где все?

Настройки
Короли и валеты завтракали, но Вару как всегда спал и никто не собирался его будить. Когда Пик начал гриметь Вару проснулся, в то время Данте и Габриэль ушли гулять в парк. В:почему вы меня не разбудили?!-пришёл Вару на кухню. П:заткни хлебало садись и жри!-крикнул Пик. Ф:ребята! Не начинайте день с соры! В:а вдруг я однажды ночью проснусь, из-за того, что меня никто не будит! П:это уже твои проблемы. -клоны позавтракали и решили тоже пойти в парк за бубновыми.. Вот клоны уже в парке, и они сразу заметили бубновых:Данте сидел на скамейке, а Габриэль удивлялся цветущим деревьям, но уже не так сильно как раньше.Данте увидив их просто улыбнулся, ну, а насчет Габриэля.. Он их не заметил. Ф и Р:Данте! Габриэль! -Ну, а Курилка просто стоял и ждал, пока кто нибудь, что то сделает. З:м-может сходим в магазин?.. Р:хорошая идея! П:ладно.. -Клоны уже были в магазине. В:хе-хе. Я же не буду просто стоять. Хм.. Идея! Но, что самое плохое они забыли бубновых и никто этого не заметил.. Г:а где все? Д:неважно, вспомнят-придут.. Г-чего-чего? Д:неважно.. -Вару уже успел натворить глупостей и конечно раздражал всех в клонов магазине и не только. Но только когда они были уже у дома один Зонтик вспомнил про Данте и Габриэля. З: р-ребят, а где Данте и Г-Габриэль?.. П: опять они потерялись.. В: хе-хе, ну как всегда. К: снова возвращатся. Ф: может с ними случилось что-то плохое, может будет лучше если мы вернемся? Р:я согласен давайте вернемся за ними? Клоны все таки решили вернуться за бубновыми, но их не было на том месте за то Феликс и Ромео быстро их нашли. Бубновые лежали под деревом-Габриэль спал на плече Данте, а данте просто сидел. Вдруг Феликс громко закричал. Ф:Ребята! Они здесь! -Клоны пошли на его голос. П:почему вы не пошли за нами? К: с моей точки зрения это на 60% глупо. Д:тише.. Р:оу это так мило~~ В:АХАХХАХАХПАХХААХ З:может вернемся домой? Все:хорошо.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)