ЧТО ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?!
14 марта 2021 г., 10:01
Клоны наконец вернулись домой без происшествий.
Г:я кушать хочу.
Д:мы скоро будем кушать).
-Куро с маком и Пик готовил есть.
Когда они приготовили все поели кроме Вару, Пик понял, что, что не так. Тогда он решил проверить это.
П:кто-нибудь хочет на речку?
-Все кроме Вару и конечно Курилки не ответили. Тогда пик понял, что точно, что-то не так, тогда он решил остаться дома с Вару.
На следующий день все собирались на речку кроме Пика и Вару. В то время Пик готовил есть. Ну, а Вару как всегда спал
Все уже ушли на речку, а Вару только проснулся.
Он оделся и пошел на кухню к Пику и спросил..
В:а почему ты не пошел на речку с другими клонами?
П:ты не ел и мне показалось это странным, ты ведь никогда от еды не отказываешься, волнуюсь я..
В:а что вдруг ты заволновался за меня? Хе-хе.
-Вару как всегда все испортил.
В:эй, а это мы готовим для меня? Хе-хе!
-Пик его проигнорил. Тогда Вару решил дернуть Пика за его волосы. Зря.
П:ДА ЧТО ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?! Из-за одного сильного удара по лицу Вару чуть-ли не упал на пол. Из носа пошла кровь.
В:Ай, за что?!
-Пик смотрел на его нос и просто сказал:Прости..
Через 3 часа. Вечерело.
Из кухни издавались странные звуки.
В:что за звуки идут из кухни? Там что, кого то режут? Не дай бог Пика!
В:Хей! Даже мне больно это слышать! - Тогда Вару решил пойти на кухню, но свет отключили. С помощью телефона он осветил себе дорогу на кухню. На полу сидел Пик..
В:Пик это ты?!
-Пик его не сразу заметил и сказал еле сдерживая слезы.
П:ч-чего тебе?!
-Вару наконец его увидел полностью. Он был в шоке от увиденного. У Пика были разрезаны руки и пол был в крови.. Вару все таки стало его жалко и перебинтавал ему руки..
Мысли В:черт, что я стал так резко заботиться о нем?!
П:а что ты вдруг стал заботиться обо мне? Ты же обычно меня всегда задирал и троллил..
В:мне просто тебя жалко и.. Перестань себя резать урод! - Пик покраснел.
П:может сходим куда-нибудь?
Примечания:
Продолжение следует💕