Я не могу без тебя жить...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство ГГ

Настройки
Эта история начинается с того, что я проснулся. Опять без настроения, и без желания куда либо идти. Я работаю учителем английского языка в лучшей гимназии нашего города. Моя работа не даёт мне желания на ней работать, но мне приходиться. – Бл*тЬ, опять это гр*банное утро.. как же за*бало уже.. Произнёс я это хриплым голосом, встал с кровати и пошёл одеваться. Спустя некоторое время я причесался, надел свой костюм, выпил кофе и стал выходить на улицу . Когда я посмотрел на время, я понял что опаздываю, и мигом вылетел на улицу, не успев завязать шнурки на ботинках. Через несколько минут я уже был у гимназии. Я зашёл в нее, переоделся и начал подниматься к своему классу *В классе* – ребята, всем привет. Сегодня я хотел вам показать новенького который поступил в этот класс. При этом, я был классным руководителем этого класса, поэтому все что происходило, мне надо было рассказывать классу. – Это Александр, я надеюсь что он вам всем понравится, и вы примете его в наше общество:> Саша немного поёрзал ногой так бы показав мне что он смущается – А куда мне сесть? - смущённым голосом спросил. – Куда хочешь, сядь туда,где тебе будет больше всего уютно. Саша медленным шагом пошёл к парте которая была около окна, и сел. Как не странно, при виде Саши, я почувствовал странное чувство внутри себя, моё сердце стало сильнее биться... Наш урок был подозрительно хорошим, все вели себя хорошо, не кто ни в кого не бросался ручками. Были конечно моменты когда они между собой разговаривали, но я этого не замечал. Моё внимание привлекал только Саша.. его глаза.. его волосы.. он сидел, и не издавал ни звука, в отличие от всех остальных.. Вскоре урок закончился, и я попросил Сашу подойти ко мне, когда все уйдут. Через несколько минут он подошёл – Вы что то хотели? – Да, я хотел спросить, почему ты не с кем не разговаривал во время урока? Я давал вам время поговорить, но ты просто сидел и смотрел в окно, почему? – Мне стыдно с кем либо разговаривать, я же тут никого не знаю... - тихо произнёс он – попробуй завести себе друзей, у нас тут хорошие ребята) – Постараюсь.. А почему вы на меня почти весь урок смотрели?.. Я немного запнулся: – Я? Смотрел? Когда?? (🗿) .... На самом деле ты просто очень интересный поэтому и смотрел. А ещё, давай на ты? – Хорошо ) - Саша улыбнулся и произнёс это слово с улыбкой Я улыбнулся ему в ответ – Ладно, мне нужно на следующий урок идти, до встречи Даня! - он стал медленно разворачиваться и идти к двери Я взял его за руку и притянул к себе – эй, что ты делаешь?! - Воскликнул Саша Я не слушая его поцеловал его в кончик губ, я думаю он тоже этого хотел, потому что даже не сопротивлялся – Мг~ Но резко нашему поцелую помешал Артём, мой бывший который тоже работает в этой школе. Он учитель химии. – Даня? Что ты делаешь? - удивлённо спросил Артём. – Не твое дело. - грубо ответил я. – Ты целуешь своего ученика? Ахах, ему всего 17, а ты гр*баный педофил который только и может всем подряд изменять – Ты чё несёшь? Мы с тобой расстались два года назад, и тебя моя жизнь еб*тЬ не должна. Артём медленно вышел из класса. Была минута молчания. – Дань, может уже отпустишь меня? Я опаздываюююю! >:< – Да, да, иди 😔💕 Я отпустил его и помахал рукой Он помахал мне в ответ прихватил рюкзак, и быстро вылетел из класса . . . Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник