Чувство не взаимной любви
13 марта 2021 г., 14:35
Саша ушёл. У него был урок биологии, я понимал что сегодня у моего класса не будет английского языка, и классного часа тоже, а сегодня была пятница, и увидеться с ним я мог только в понедельник. От этого мне стало немного тоскливо.
Закончился учебный день, и я с грустным лицом шёл домой. Но вот было моё удивление когда я увидел Сашу, когда он гулял с девочкой из моего класса
Это выглядело мило, но одновременно на меня напала ревность..
Я подошёл к ним и спросил;
– О, ты нашёл себе подругу?
– Да, оказывается у нас в классе и вправду есть хорошие люди) - уже весело ответил мне Саша
Пока эта девочка у него что то спрашивала, я положил Саше в рюкзак записку с надписью:
Саш, я очень хочу
что бы ты завтра пришёл в школу ко мне в кабинет, в 15:30,
надо поговорить
И стал отходить от них, сзади себя я услышал только его голос, и то как он прощается со мной.
Всё это время пока я шёл я думал только об одном: "найдёт ли он эту записку? А если найдёт, придёт ли он вообще?"
Эти вопросы не давали мне покоя.
на следующий день
14:48
Я уже был в школе, и я очень сильно ждал этого момента чтобы увидеть его, я очень волновался потому что думал что он не придёт.
Я сидел на своем кресле и случайно полностью попал в мир моего воображения. Не знаю почему но мой мозг автоматически стал выдумывать наш секс с Сашей
Я вернулся в свое сознание
– "БОЖЕ! О чём я только думаю? Мне 23, ему 17, какой секс бл*ть?"
Время летело очень быстро, и уже было 15:23
Тогда я заволновался. И сразу резко ко мне в кабинет заходит Саша
– Привет Саш, я уже бояться стал что ты не придёшь на самом деле)
– ахах) ты думал я не видел как ты мне записку ложил? Ошибаешься) Вообще, а что ты хотел? Зачем позвал?
– ээ.. аа.. ну.. - я достал из за спины букет с цветами и подарил его Саше
– аэ.. а по какому поводу цветы?
– ну.. просто.. хеех) - испуганным голосом я ему ответил
Саша положил цветы, подошёл ко мне и обнял
– Спасибо! Я как раз эти цветы могу Кристине (та девочка с которой он общался) подарить!)) Она как раз мне нравится.
Тут моя улыбка с лица пропала.
Я перестал обнимать его.
– Так, ладно, бери цветы и уходи, у меня ещё работы много.
– Что?! Ты меня прогоняешь? Что я сделал?
– Иди.
Саша постоял ещё не много, а потом понял что спорить со мной бесполезно, он взял цветы и медленным шагом пошёл к двери.
Он вышел из класса.
Тут у меня потекла слеза, и ко мне резко заходит Соня (учительница музыки с соседнего класса)
– Даня? Что случилось?
Я промолчал, и мои слёзы потекл ручьём. Я стал захлёбываться в своих же слезах
– Даня!!
Она подбежала ко мне и обняла
– Ну ээй, ты чего?(
Некоторое время я молчал, потом немного успокоился и рассказал ей всю историю
– оу.. сожелею, слушай, а может он пошутил?
– *хных* не знаю...
Она ещё раз обняла меня
Оказывается всё это время Саша никуда не уходил и стоял у двери
– Дань, давай выйдем?
Я встал и пошёл к двери. Открыв его я увидел Сашу. Я начал быстро вытерать слёзы и делать вид что ничего не было.
– Почему ты не ушёл? Я тебе сказал домой идти.
– Ты думаешь я тупой? Ты думаешь я не понимаю что ты влюбился в меня? Пфффф, нееет)
Он крепко обнял меня.
И я тоже.
– Ну я же говорила что он пошутил) - сказала Соня
Я слегка усмехнулся.
– Если ты ещё раз так сделаешь, убью, понял, да?
– Пх) даа)
.
.
.
Продолжение следует
Примечания:
Чо за хрень блб