Я не могу без тебя жить...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чувство не взаимной любви

Настройки
Саша ушёл. У него был урок биологии, я понимал что сегодня у моего класса не будет английского языка, и классного часа тоже, а сегодня была пятница, и увидеться с ним я мог только в понедельник. От этого мне стало немного тоскливо. Закончился учебный день, и я с грустным лицом шёл домой. Но вот было моё удивление когда я увидел Сашу, когда он гулял с девочкой из моего класса Это выглядело мило, но одновременно на меня напала ревность.. Я подошёл к ним и спросил; – О, ты нашёл себе подругу? – Да, оказывается у нас в классе и вправду есть хорошие люди) - уже весело ответил мне Саша Пока эта девочка у него что то спрашивала, я положил Саше в рюкзак записку с надписью: Саш, я очень хочу что бы ты завтра пришёл в школу ко мне в кабинет, в 15:30, надо поговорить И стал отходить от них, сзади себя я услышал только его голос, и то как он прощается со мной. Всё это время пока я шёл я думал только об одном: "найдёт ли он эту записку? А если найдёт, придёт ли он вообще?" Эти вопросы не давали мне покоя. на следующий день 14:48 Я уже был в школе, и я очень сильно ждал этого момента чтобы увидеть его, я очень волновался потому что думал что он не придёт. Я сидел на своем кресле и случайно полностью попал в мир моего воображения. Не знаю почему но мой мозг автоматически стал выдумывать наш секс с Сашей Я вернулся в свое сознание – "БОЖЕ! О чём я только думаю? Мне 23, ему 17, какой секс бл*ть?" Время летело очень быстро, и уже было 15:23 Тогда я заволновался. И сразу резко ко мне в кабинет заходит Саша – Привет Саш, я уже бояться стал что ты не придёшь на самом деле) – ахах) ты думал я не видел как ты мне записку ложил? Ошибаешься) Вообще, а что ты хотел? Зачем позвал? – ээ.. аа.. ну.. - я достал из за спины букет с цветами и подарил его Саше – аэ.. а по какому поводу цветы? – ну.. просто.. хеех) - испуганным голосом я ему ответил Саша положил цветы, подошёл ко мне и обнял – Спасибо! Я как раз эти цветы могу Кристине (та девочка с которой он общался) подарить!)) Она как раз мне нравится. Тут моя улыбка с лица пропала. Я перестал обнимать его. – Так, ладно, бери цветы и уходи, у меня ещё работы много. – Что?! Ты меня прогоняешь? Что я сделал? – Иди. Саша постоял ещё не много, а потом понял что спорить со мной бесполезно, он взял цветы и медленным шагом пошёл к двери. Он вышел из класса. Тут у меня потекла слеза, и ко мне резко заходит Соня (учительница музыки с соседнего класса) – Даня? Что случилось? Я промолчал, и мои слёзы потекл ручьём. Я стал захлёбываться в своих же слезах – Даня!! Она подбежала ко мне и обняла – Ну ээй, ты чего?( Некоторое время я молчал, потом немного успокоился и рассказал ей всю историю – оу.. сожелею, слушай, а может он пошутил? – *хных* не знаю... Она ещё раз обняла меня Оказывается всё это время Саша никуда не уходил и стоял у двери – Дань, давай выйдем? Я встал и пошёл к двери. Открыв его я увидел Сашу. Я начал быстро вытерать слёзы и делать вид что ничего не было. – Почему ты не ушёл? Я тебе сказал домой идти. – Ты думаешь я тупой? Ты думаешь я не понимаю что ты влюбился в меня? Пфффф, нееет) Он крепко обнял меня. И я тоже. – Ну я же говорила что он пошутил) - сказала Соня Я слегка усмехнулся. – Если ты ещё раз так сделаешь, убью, понял, да? – Пх) даа) . . . Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник