FLASHBACK
- Привет, красотка - сказал какой-то парень, подойдя к барной стойке - Привет, прости, я не знакомлюсь - твердо ответила я - Ты не подумай, в сексуальном плане ты мне не нужна - ага, да - я ищу хорошего собеседника на вечер - Ну садись, что расскажешь? Слышала, ты актер? -Да, но там не все так просто .....END FLASHBACK
- да забей на этого наркошу, такими темпами он сдохнет от передоза, а эта Сатин все деньги его заберет - усмехается он - да уж, эта шалава только на деньги ведется - так и есть - мы приехали - сказал водитель - спасибо, тебе тоже, Финн, я пошла - я поблагодарила их и собиралась выходить - Подожди, может еще встретимся? - он умоляяяяяет - было бы неплохо, но у тебя наверно забит график - *ты ж у нас актер* - не настолько, я не джонни депп, поэтому сможем.. слушай, я устраиваю тусу в субботу на Млендин стрит, 2, в огромном 3х этажном доме, приезжай - опять эти глазки - конечно, спасибо за приглашение, до встречи - как тут не согласиться? Актеры бывают такими милыми? Или же он пытается внедрится в мое доверие, что бы потом сделать больно? нет уж, я больше на такое не поведусь, хватит отношений, мне всего 17 - Такс, вечер свободен, суббота завтра, поэтому нужно сделать разные процедуры - сказала вслух свои мысли я Я набрала свою огромную ванну-джакузи с пеной для ванн, кинула 2 лимонные бомбочки и залезла Умывалка, пару масок, гель для душа, эпиляции, лосьон для тела, кремы для лица, масло для волос я уложилась в 2 часа, сейчас 6pm, думаю, надо сходить на маникюр я налила в бокал одно из моих любимых красных вин - португальское (или испанкое, я забыла) красное сухое и принялась искать в телефоне номер Мари, моего мастера ногтевого сервиса - Добрый вечер, можно передать трубку Мари Меньси? - Добрый, конечно, ожидайте пару минут Несколько секунд и Мари поднимает трубку - Ало - слышно на другом конце трубки - Здравствуй, Мари, это Элис, можно я к тебе через минут 15 приеду? - Да, конечно, без проблем - Спасибо, Мари, ты меня всегда выручаешь В спешке я пошла искать свою платье-рубашку болотного цвета, такого же цвета колготки и черные лабутены Сережки кольца, жемчужное ожерелье, черные очки Я готова, схватив такую же болотную сумочку я выбежала из дома и начала заказывать Uber 2 минуты и черный мерседес около меня Наверно, уже задались вопросом, откуда у меня столько денег в 17 лет? Я владею своей собственной компанией по производству драгоценных изделий, косметических средств и еще я стажировалась журналисткой в журнале Elle прошлым летом, также у меня есть своя серия книг «За гранью моей выдуманной реальности» Открыть компании мне помог отец с матерью, на стажировку я попала самостоятельно без помощи родителей и книгу написала также сама Еще пару минут и я уже около двухэтажного маникюрного салона - ЭльМэри Основательницы этого салона 2 сестры - Эля и Мари. Мари, как вы уже поняли, моя давняя приятельница, а с Элей мы вообще виделись пару раз Я не опоздала ни на секунду Прошла в кабинет и присела на огромное белое кресло «Сегодня только маникюр» - повторяла я себе каждый раз, когда засматривалась на палитру цветов Мне всегда очень сложно устоять перед различные уходовыми процедурами в разных салонах , но я научилась себя контролировать (почти) Сегодня я сделала алые ногти, тк платье, в котором я завтра пойду на вечеринку будет тоже красным *Спустя 2 часа* - Спасибо, Мари, это чудесно - Обращайся, кстати, вот твоя роза Это была моя идея, ведь когда они с Элей создавали салон я предложила дарить всем девушкам розы под цвет маникюра это была лучшая идея для раскрутки салона, ведь теперь туда ходят, в основном, всякие инстаграм-дамы Я вызвала Uber и доехала до дома через 4 минуты Приехав, я разделась до нижнего белья, опять же взяла свой недопитый бокал с вином и принялась листать ленту инстаграма так, на меня подписался какой-то финн вулфард с галочкой.. кто это? а, ой, блин, это ж тот парень , к которому я иду завтра на тусу ну ладно, подпишусь в ответ я задумалась, почему он не выгнал меня, а выслушал, так еще и довез я вышла на балкон, достала пачку красных Marlboro и выкурила одну допив вино и охладившись на балкончике я зашла в дом и легла спать, но тот, кто тарабанил мне в дверь в 3 ночи видимо не хотел, что бы я легла