за что мне все это?
13 марта 2021 г., 14:28
*2 стука* - наверно ошиблись
*3 стука*- кто ко мне в такое позднее время может прийти?
*еще 3 стука* - так, пойду открывать
лениво спустив со 2 этажа я подошла к зрачку
ясно, Джей приперся, так еще и бухой, так еще и с букетом моих любимых красных роз ААА
что за издевательства?
- Джей, уходи, я тебе не открою
- Элис, ты же меня вроде Джей-Джеем звала? Или забыла?
- Это было тогда, когда ты мне не изменял! Или забыл? - я сейчас расплачусь
- Простииии, это девка, как ее, Сатин, точно, она была со мной только из-за денег
- Я тебе говорила! ты меня не слушал! Теперь и я тебя не послушаю!! - я на грани
- Открой дверь, Элис, или я ее выбью
- Зачем?!! Я люблю тебя, и ненавижу одновременно, я не хочу, что бы ты мне делал больно! Так нельзя! - конец, я реву
- Я же извинился!
- Ты думаешь, что подаришь мне цветы и извинишься, то я прыгну на тебя и все сначала? Нет, Мартелл! Иди купи свою Сатин, а между нами больше ничего нет! ЭТО КОНЕЦ!!! СЛЫШИШЬ?
- Ну и пошла ты, мне ты нахрен не сдалась, это твой Финн заставил меня извиняться перед тобой!!! Так что это ты мне изменяешь!
Слез, как будто не было. Я стою в ступоре. Финн.. зачем?! Нет, я не наступлю на те же грабли, это конец! ХВАТИТ!
Джей ушел, а я в слезах поплелась в кровать пошла на кухню за сигаретами и вином
Еще пару часов слез, и я уснула на барной стойке на кухне
*Утро*
12pm
Я плетусь в ванную комнату, что бы привести себя в порядок
Точно! Сегодня же вечеринка!
Надо написать Финну и спросить, во сколько подъезжать
App: Instagram
- Привееет, Финн. Сегодня все в силе?
- Хееей. Да, как и планировали. Как дела?
- Не очень. Во сколько подъезжать?
- Что случилось? Это из-за Джея? Я отправлю к тебе водителя, будь готова к 7:30pm .
- Расскажу, как приеду. Спасибо
- Да не за что! Уже жду нашу встречу❤️
Сердечко? Серьезно? Флирт, как не вовремя!
- 💗
И снова, маски, кремы, пилинги, контрастный душ, скрабы, лосьоны
Я уложилась в 1 час
Такс, что там на завтрак?
Ага, мышь повесилась, что ж, закажем мак
Латте, Мороженое с карамельню, картошка, бигмак
Заказать
Ага, приедет через 10 минут, отлично!
Я пошла на диван в гостиную на первом этаже, что бы найти какой-нибудь сериал от Netflix
Stranger Things
Хм, звучит заманчиво
О! Еду привезли
*1 серия*
2:34
ЧТО?
Он то тут откуда?
Что за фокусы?
App: instagram
- Хей, Финн. Короче, я решила посмотреть какой-то Stranger Things on Netflix, а там ты, это что за фокусы? Там ты такой маленький
- Вот так. Магия. Приедешь, все расскажу, кстати, как ты?
- Вроде норм, мак и сериалы успокаивают ))
- Оу, а можно я приеду, а то в холодильнике пусто, а одному скучно, как раз вместе посмотрим мою потрясающую актерскую игру
- Не обольщайся, я не говорила, что ты классно играешь, я просто удивилась, как там такой придурок играть может..
- Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, можно приехать?
- Ладно, приезжай, адрес вроде помнишь
- Окк, жди, 10 минут и я у тебя
Отлично, хоть нормальная дружеская компания
Примечания:
автор не умеет писать фанфики