он не оказался таким
17 марта 2021 г., 18:11
бабочки в моем животе ликовали..
я была счастлива, но не успев моргнуть, как он уже положил меня на кровать
и тут моя уверенность улетучилась за пару секунд
мне страшно, но как я ему скажу? вдруг он уйдёт? если он пришёл только за этим? а я же влюбилась в него, дурочка! стоп, влюбилась? ладно, надо придумать, что сказать, что бы далеко не зашло...
Мыс Финном целовались, мне было очень приятно, но дальше я не хотела
Финн вывел меня из мыслей
- Скажи мне, ты этого хочешь? ты выглядишь испуганной. просто скажи, я остановлюсь.
- Прости, я не могу. Мы не встречаемся, иииии...
- Мы можем это исправить
- Нет, Финн, я неуверенна. в прошлых отношениях с актером я разочаровалось, мне нужно отдохнуть... мы можем быть друзьями?
- Конечно, но знай, это было мое признание в любви, в любой момент ты можешь...
- Хорошо, Финн. Пошли смотреть сериал
Я чувствовала, что обидела его, я боялась этого. Вдруг он перестанет со мной общаться? В любом случае, я не могу так быстро начинать отношения, мне нужно удостовериться в своих чувствах, но я не хотела обижать его
Мысли Финна*
Это любовь с первого взгляда! даже, когда я увидел ее подходя в машине я понял, что совершенно не раздражён. она вызывает только положительные чувства. я уверен в них.
обижаюсь ли я? да. но исключительно на себя. я повёл себя глупо, напугав такую хрупкую, маленькую девушку. она испугалась, как только я ее положил, я понял это, поэтому спросил. мне страшно. страшно, что она перестанет отвечать на мои сообщения, перестанет отвечать на звонки. мне не стоило этого делать. это было глупо...
Я посмотрел на неё, а она уже смотрела на меня
- Прости.. - сказала она
- Прости.. - сказал я одновременно с Элис
За что она извиняется? Она не виновата
- Прости, я не хотел напугать тебя. Эта была любовь с первого взгляда, думал, что она взаимна, но... прости, я пойду
я встал
она тоже, зачем?
- НЕТ! - крикнула она - нет, пожалуйста. прости, я не хотела тебя обидеть. я не могу так быстро
- х-хорошо, но когда будешь готова, скажи - я растерялся
- конечно, прости - прошептала она, обнимая меня
- тебе не за что извиняться.. мне не стоило этого делать, я напугал тебя - мне было очень стыдно
- нет, что ты. поцелуи были такими.. приятными, но я не хотела заходить далеко
- то есть, ты готова целоваться, но не встречаться?
Мысли Элис*
Я попала.. я увидела, как он засиял, не хочу его разочаровать
- д-да, наверное
- я тебя понял, как будешь готова..
- скажи, я поняла
- точно. мне уйти или..
- нет, останься. чем хочешь заняться?
- нууу, у нас уже второй сезон начался, но можно посмотреть что-нибудь другое
- да, давай. это не мой жанр..
- хорошо, а какие фильмы ты любишь?
- Мелодрамы. Просто фантастика меня иногда пугает
- Хорошо, давай посмотрим «Верю в любовь»
- Конечно, я не против! Может, хочешь перекусить?
- У тебя есть попкорн?
- Проблема в том, что у меня ничего нет
- Тогда, предлагаю сходить в магазин
Примечания:
шок, кто то читает мои фф
это же максимально ужасно