он дома, я рада
19 марта 2021 г., 14:52
Мы быстро собрались и поехали в огромный гипермаркет
Пока мы шли туда даже успели написать небольшой список
- Мороженое
- Топпинги
- Чипсы
- Кола
- Попкорн
Обычный список для тех, кто ближайший вечер проведет у сериалов и фильмов
- Боже, откуда у них такие огромные тележки? - сказала я
- Садись - игриво сказал Финн
- Что? Нет. Бред - сказала я
- Не хочешь по хорошему, будет по плохому - он подхватил меня на руки, а потом положил в эту огромную тележку и помчался к мороженому
- Такс, берем ванильное и шоколоданое?
- Да
- Прекрасно, а насчет топпингов?
- Ну, тут много вариантов, давай клубничный, шоколадный и банановый
- Хороший выбор, мисс - сказал он и побежал в сторону чипсов
- Так, теперь выбираю я - продолжил он - Лайм и Чили, Сметана и лук, Пеперонни
- Прекрасный выбор, мистер - мы рассмеялись и он снова помчался в сторону газировок
- Так, кола - взяла я
- Давай еще чай возьмем? - предложил он
- Я не против - сказала я
Рядом со стеллажами с газировкой был отдел «Ночь кино»
Там мы пробыли дольше всего
Взяли штук 10 видов разного попкорна
Сладкого, соленого, острого, кислого
Финн вытаскивал меня из тележки и кружил
Я была по настоящему счастлива
- Слушай, я отвезу тебя на кассу, подожди меня пару минут
- Конечно, без проблем - сказал я
Интересно, куда он пошел?
Он вернулся, видимо, разговаривал по телефону
Он бросил в тележку пару упаковок жвачек и начали все пробивать
Я уже пододвинула телефон с картой, как он сказал:
- Я оплачу
- Не надо
- Поздно, я уже оплатил
- Я переведу тебе
- Нет, милая, все для тебя
Мне было жутко приятно, он такой милый
Неужели они не все такие, как Джей?
Честно, я была в шоке
Мы шли пешком до дома, Финн нес все пакеты
Я несла лишь его рюкзак
Мы уже подходили к дому, как на крыльце я заметила огромного плюшевого медведя, который держал подушку в виде
сердца, на которой было написано «i love you, Alice»
я подбежала к медведю, а рядом с ним лежала огромный букет с тюльпанами, еще один сладкий букет с ягодами, киндерами и разными фруктами
на столике лежала бутылка розового шампанского и записка
«твой Финн»
АААА
я побежала к Финну, который оставил пакеты с покупками около ступеней
он обнял меня, кружил долго-долго
я решила
надо сказать ему
- Финн, помнишь ты говорил, что...
- Помню, малышка
Я улыбнулась и поцеловала его
Почему его губы отдают вишней с мятой?
Таааак приятно
Я была готова целовать его вечно
Мы зашли в дом
Я положила попкорн в микроволновку, разлила шампанского по бокалам, достала миску и высыпала туда чипсы
Я понесла всю еду к дивану, а Финн копошился в телефоне и кому-то писал
*Дзынь*
Я вытащила попкорн из микроволновой печи и высыпала его в такую же огромную миску
Я пошла к Финну, он сидел с грустным лицом
- Финн, что случилось?
- Милая, мне нужно уехать, всего на 1 час
- Л-ладно - я готова была разрыдаться
но я старалась
- Я вернусь и мы все обязательно посмотрим
- К-конечно
Он встал и поцеловал
Он обнял меня так, как никогда не обнимал
Я не успела и глазом моргнуть, как его уже не было
Я разревелась, сразу
Я решила выйти на крыльцо, где все еще стоял огромный плюшевый медвежонок
Я была в топе и шортах, поэтому прихватила длинную рубашку
Я решила посидеть на медвежонке, но заметил, что на сердечке, которое держит плюшевый есть липучки
когда я их расцепила , а это удалось очень легко, то я поняла, что внутри этого сердца что-то есть
Там была коробочка и записка
«Я знаю, что тогда ты ответила нет, но я все равно спрошу... Ты будешь моей девушкой?.. я правда влюбился в тебя, всей душой, знала бы ты, как мне плохо, если тебя нет рядом, мне сложно уходить от тебя..Если твой ответ будет нет, то знай, я всегда буду готов, если ты вдруг передумаешь, а если твой ответ да, то загляни в коробочку, люблю..»
«моей малышке»
Финн...
Там лежало колечко, серебряное
с голубым камешком
Оно такое... красивое
Я надела его
Оно прекрасно.. спасибо, Финни
Коробочку и письмо я сложила в свое секретное место в комнате
У меня в шкафу есть тайный проход в небольшую комнатку, там самые дорогие мне вещи, но сегодня я не хочу там сидеть, поэтому я положила туда все то, что достала из подушки-сердца и достала оттуда розовые сигареты
Я курю редко, в основном, когда очень грустно
Я снова вышла на крыльцо предварительно захватив небольшой розоватый плед
Медведь действительно оказался, как кресло-кровать
Я достала нежно-розовую сигарету и такую же розовую зажигалку
Я сделала небольшую затяжку и опять разревелась
- ПОЧЕМУ ТЫ УШЕЛ?!! ЗАЧЕМ?!!
Орала я на весь двор, а потом... опустела
Я просто скурила еще пару сигарет и не заметила, как прошел уже час
Надеюсь, Финн скоро пройдёт
Я снова разревелась
Я вижу силуэт
Это Финн
Он рядом
Он подошел близко
Я подняла голову и он поцеловал меня
Он дома, я рада
Примечания:
3 страницы... много
но опять дерьмо какое-то
хотя, если сравнивать с прошлыми главами, то эта моя любимая