End
28 марта 2021 г., 15:29
И так, это собственно конец
Я переписывала новую главу раз 10 и мне не понравилось, поэтому я решила закончить этот мини фф
Будут ещё, но у меня пока не идей
Прикол в том, что я хотел сделать счастливый конец, но это будет как то слишком мило и смазливо, а если грустный конец, то я не особо хотела так заканчивать, поэтому, собственно, все
Спасибо читателям, скоро будут ещё фф, в очень скором времени