Среди сосен я нашла покой, Несомненно, Мир жесток, Но какая разница, Если есть лес? Зелёные верхушки сгорают от солнца, Птицы в такую жару не поют, А я лишь бреду, Бреду туда, Где когда-то была сказка, По пути я увижу следы копыт, Значит, Здесь опасно, Но я просто улыбнусь им, Мне же плевать, Конечно, Зачем мне волноваться? Если жизнь и так может оборваться? Я лучше умру счастливой, Чем в душной комнатушке, Может, Я и дура, Но как же здесь красиво! Я полежу на траве, Не боясь ни клещей, Ни ядовитых пауков, Представлю, Как ты лежишь рядом, Ведь без тебя нечего терять, Оставайся дома, Милый, Мне и так всё по плечу, А я мчу среди полей васильков, Чьи стебли бьют меня по ногам, А я ведь счастлива, Что снова могу бежать, Что болезнь навсегда отступила, И ты ведь знаешь, Как я счастлива, И с твоей поддержкой, И с поддержкой Бога, Я всё сильней улыбаюсь тебе, Как и улыбаюсь букету цветов, Которые я принесла тебе с тех самых полей, Чтоб ты узрел мою любовь.
Поле васильков
13 марта 2021 г., 13:06