личный призрак Саске Учихи

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 9 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8.

Настройки
*** Утро следующего дня. Наруто проснулся от боли в пятой точке. Сначала он не понял что произошло, но воспоминания прошлой ночи сразу же пришли в его голову. Обида и боль-все что он чувствовал на данный момент. Не думал он, что Учиха может так поступить. Обернувшись Узумаки увидел лицо того, кого меньше хотел бы видеть, это был Саске.Тот безмятежно спал. Смотреть на спящего темноволосого было не привычно, во сне он не выглядел грозным и холодным, хотелось обнять этого Саске, который не был холодным. Видимо, почувствовав на себе взгляд, черноглазый начал просыпаться. Сам же Учиха знал, что произошло вчера ночью, он как бы видел все от своего лица, но сделать ничего не мог. Было больно смотреть на Наруто, который пытался сначала выбраться, а потом потерял все надежды. Было ужасно мерзко смотреть всю картину, смотреть как глаза Узумаки стали стеклянными, как тот уже не реагировал ни на какие действия копии. Саске понимал, что нужно объяснится перед Наруто, и думать надо как можно быстрее, пока тот полностью не догадался что тот не спит. Рассказать блондину о его копии? Но как он отнесётся к этому? Это же в какой-то степени шизофрения какая-то. Но другого выхода не было. -Наруто-отозвался Учиха -Уходи, Саске.Нам не о чем разговаривать.-слова давались голубоглазому тяжело.Все таки, что-то ему нравилось в Учихе, может, раньше бы Наруто даже мог бы сказать что любит его, но не после того, что сделал с ним вчера черноволосый. -Нет, стой, выслушай пожалуйста.Просто сядь и послушай, не перебивай пожалуйста. Блондину хотелось начать перечить, и прогонять его снова, но вместо этого, он как и хотел Саске, сел. -Это будет возможно долгий разговор, но не важно.Главное не перебивай, хорошо? Просто слушай. Узумаки сразу же кивнул. -Как бы это сказать. -Скажи как есть-отозвался сзади голос.Копия. Не обратив на это внимания, Учиха продолжил. -У меня кажется, шизофрения-на лице Наруто застыло-Понимаешь, вчера это был не я, это был.как бы, часть меня, и эта часть меня, ее вижу только я. Он сейчас стоит сзади. -Ты закончил? -спросил блондин. -Ну, самое основное я сказал. -Слушай, Саске, я не знаю верить тебе, или нет.Это сложно, понимаешь? Ты ведь можешь легко меня обмануть, вдруг у тебя нет этой, шизофрении? Да и вообще, почему ты не обратишься к врачам? Ты же можешь сойти с ума. -Ты знаешь нашу медицину, они без разборок упекут меня в психушку, а это точно не то, куда я хотел бы попасть.-Ответил он-И я вообщем хотел извиниться, то что вчера он сделал с тобой, я тоже в этом виноват, не совладал с эмоциями, позволил себя надурить. Да и за то что тогда оставил тебя, когда мы были друзьями.Прости. Узумаки был в шоке. Учиха очень редко извинялся, если вообще извинялся. За всю их дружбу, он никогда не слышал как тот извиняется. -Я оборвал все связи с тобой тогда,знаешь почему? Ты мне нравишься. Нет,даже не так. Я люблю тебя. Правда люблю. Я испугался тогда своих чувств. -Саске,я..я не знаю верить тебе,я бы мог ответить на твои чувства,если бы не было того,что произошло вчера,ты же понимаешь,я не могу вот так понять врешь ты,или нет. Давай ты пойдёшь сейчас домой,а я..я подумаю над всем этим.Хорошо? Саске не стал ничего говорить,он идеально понял,что лучше всего,это дать Наруто время после последних событий. -Эй,Саске,поделиться с тобой впечатлениями?-Усмехнулась копия. -Я тебе обещаю,я избавлюсь от тебя. -Увы,но этого никак не сделать,я уже довольно долго тут нахожусь,знаешь ли.И развиваюсь в твоей голове. Если хочешь избавиться от меня-избавься от себя. -Что?-спросил Учиха -Ты глухой? Я теперь полноценная часть тебя,после вчерашнего дня. И избавиться от меня можно лишь способом смерти. Твоей смерти. Черноволосый остальной путь до своего дома шёл задумчивый. То есть,как способом смерти? А если лечится.. Дома делать было нечего. Весь остальной день,Саске провёл в раздумьях. Есть ли у него знакомый врач,который не упекут в психушку? Но такого врача нет. Учиха никогд даже не ходил к психологу. Когда умерли его родители,он выговаривая все брату. Конечно,с каждым годом,он все холоднее к своему брату и относился. А когда умер брат,то Саске просто держал все в себе. Завтра в школу,и Учиха надеялся,что уже завтра,услышит нужный ему ответ от Узумаки. Как говорилось раньше,весь остальной день,черноволосый провёл в раздумьях. Копия же весь день пыталась задеть Саске как можно сильнее,сказать что-то,что могло бы его разозлить. Учиха же старался не обращать на это внимания. Но «Призраку» игнорирование его особы очень не нравилось. И раз уж он смог контролировать его тело. То сон сможет уж точно без проблем. Учиха даже перед сном все думал и думал,надеясь на нужный ему ответ от Наруто. «Сон. Темно. Где он? Саске оглянулся,темная комната,в ней пусто. В этой темноте Учиха увидел дверь,быстро побежав к ней,он чуть не упал. Однако сколько бы он не пытался открыть дверь,она не поддавалась. -Она не откроется,Отото.-Этот голос. Тысячи иголок будто пронзили тело Саске,и было очень сложно обернуться,ведь он уже по голосу понял,кто стоит сзади. -Итачи,где я?-обернувшись сказал черноволосый. Ответа на вопрос не последовало. -Знаешь,Саске,это ты во всем виноват. В том что умер я.-Начал он.-И в том что ты сломал Наруто? Ты же знаешь,что произошло с этим мальчиком? А,точно ты же ушёл. В глазах Саске всплыли картины,ужасающие. Обычно веселый и жизнерадостный Узумаки бился в истерике. -Это..я..я не виноват. Это все он. -Он-это ты. Он-второй ты. Твоя вторая личность. Саске пытался закрыть уши,не слушать,но даже закрыв,он все равно слышал голос старшего Учихи. В голове бились лишь его слова. «ты виноват.Он-это ты» Да. Пробуждение у Учихи явно было не радостным.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник