личный призрак Саске Учихи

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 9 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть 9.

Настройки
саске проснулся. он был весь в холодном поту. * этот сон не даст мне покоя *-подумал чёрноволосый. позже он оделся и спустился вниз, чтобы собраться иди в школу. его «подсознание» пыталось что-то втереть саске, но подросток на него не смотрел и не слушал. он ненавидел своего призрака всей душой. ***** саске шёл почти по опустошённой улице в то место, где он увидит человека, с которым сегодня после уроков у него предстоит важный разговор. ***** шло время, и уроки уже заканчивались. чёрноволосый часто бросал на занятиях взгляд на солнечного блондина. он боялся с ним заговорить, но знал что разговор уже близок. последний урок подошёл к концу. в кабинете остались только саске и наруто. минут 7 они просто молчали смотря на друг друга. разговор начал блондин: — я подумал над твоими словами, и… я тебе верю. потому, что мне больше некому доверять, ведь ты самый близкий человек. -спасибо тебе, наруто. — ответил чёрноволосый. саске подвинулся к наруто и… поцеловал его. *его губы такие сладкие*- подумал каждый про себя подросток. на удивление саске наруто не сопротивлялся. они отстранились. минута молчания. -я люблю тебя! — крикнули они в 1 голос… Оба уставились друг на друга, не вереде смотря в глаза. Спустя пару секунд, Узумаки начал краснеть, на что Учиха лишь пустил маленький смешок, начав тянуть руки к нему, чтобы обнять. Сзади стояло подсознание, ему явно не нравилось, что теперь эти двое, а он не сомневался, будут встречаться. Этот паренёк может сломать все сломать. «Призрак» даже удивился, какой нормальный человек будет верить в такую чушь, как подсознание.Ладно верить, может ещё да, но симпатизировать этому человеку. -Может вы наконец-то перестанете обниматься-высказал своё недовольство подсознание. -Отстань-кинул ему Саске. На это слово блондин кинул ему удивленный взгляд, но проследив, что взгляд Учихи направлен назад, видимо понял, что там стояло то самое подсознание. -Саске, скажи, это можно как-то вылечить? -Я не знаю, Наруто-ответил он.Рассказывать о том что ему сказал «призрак», что избавится от него теперь можно лишь способом смерти, Учихи вовсе не хотелось. Да и к тому же верилось в это не очень охотно. -А если нанять психолога там? --Я же уже говорил, сейчас все такие, что зная мою проблему, то сразу упекут в псих больничку.-ответит тот-и кстати, давай потихоньку пойдём по домам, я тебя провожу. -Теме, я не маленький, чтобы меня провожать. На эти слова Саске никак не отреагировал, он знал, что Узумаки был бы не против, чтобы его проводили. -Ты же не сойдёшь с ума, да Саске? -спросил с волнением Наруто. -Я.-запнулся Учиха-нет. Я не сойду, верь в меня, пожалуйста. -Я верю тебе, просто волнуюсь, совсем немного -немного говоришь? -ухмыльнувшись спросил черноволосый -Самую малость-с хитрой улыбкой ответил Наруто. За всеми этими разговорами, они даже не заметили, как дошли до дома Узумаки. -Ладно, увидимся завтра в школе, теме-улыбнулся он -До встречи, добе.-тихо прошептал Саске, когда тот уже закрывал дверь. Саске двинулся к себе домой медленным шагом, торопиться никуда не хотелось. Он не понимал, налаживается его жизнь, или нет? С одной стороны он помирился с Наруто, и у них все пока что хорошо. А с другой стороны его подсознание, которое к слову, сейчас что-то ему говорит, однако Учиха не вдавался в слова. -Эй, ты меня слушаешь вообще? -чуть рассержено спросил «призрак». -Нет, а надо было? -как ни в чем не бывало спросил Учиха. Подсознание посмотрела на него злым взглядом, будто пытаясь просверлить в нем дырку. -Ладно, говори, я сегодня добрый-проговорил черноволосый. -Добрый потому что тебя Узумаки простил? -подначивая спросил «призрак»-Ты кстати не плох. Раз, два, и уже отделался от ошибки, которую совершил. -Это не моя ошибка.-отчеканил он, входя в дом. -Как раз таки, твоя.Ты не смог обладать своими эмоциями, и тем самым позволил мне овладеть тобой, ты сам это прекрасно знаешь, и признаёшь, Учиха. На это Саске решил не отвечать. Да, он знал что в случившемся есть и его ошибка, надо было суметь совладать с эмоциями, чего он к сожалению, не смог. Да и вообще, если бы он так остро не отреагировал на смерть Учихи старшего, то ничего бы этого и не было. Не было бы ни страданий младшего, от потери брата, не страданий Наруто, от того, что сделал с ним «призрак». Если раньше Учиха задумывался что подсознание не такое уж и плохое.то теперь, все эти мысли выветрились после той ночи. Может «призраку» тогда и было хорошо, то Учихе вовсе нет. От воспоминаний его лицо скривилось в выражении отвращения, и он поспешил поскорее в душ. А потом побыстрее лечь спать. Чтоб не слушать подсознание. «Сон. -А ты не так уж и плох, брат.-опять голос Итачи. -Опять ты, опять эта темнота.Почему? Почему я не могу жить спокойно, хотя бы без тебя и этих кошмаров? -Уже кричал Саске. --Ты сам выбрал такой путь, Отто. Только ты виноват в том, что у тебя теперь расстройство. Ты сам накрутил себя до этой степени. И только ты причинил Наруто боль в тот вечер. Он же думал что это ты. Только представь, что человек, которого ты любишь, так просто приходит к тебе, и насилует. Больно тебе представлять это, да? А вот Узумаки пережил такое. -Это был не я. Я не виноват. Смех Итачи давил на голову Саске, он пытался закрыть уши, не слушать. Но даже закрыв, этот смех был везде. -ПРЕКРАТИ.ХВАТИТ.ХВАТИТ. Я НЕ ВИНОВАТ.» Проснется Саске со слезами на глазах, а в голове эхом отразился лишь смех его брата. И его собственные крики, чтобы тот прекратил. А где-то в углу все это время стояло подсознание, давая сигнал мозгу Учихи показать тот сон, который хотел он. Он хотел сломать его, хоть и чувствовал что сделать это может будет и трудно, у черноволосого только только умер последний близкий человек, и у подсознания почти получилось бы, если бы не Наруто. Этот до ужаса позитивный парень поверил Учихе без доказательств, несмотря на то, что с ним случилось. Удивительный парень. Но ведь именно он и мог бы стать тем самым рыжечком давления на Учиху.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник