личный призрак Саске Учихи

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 9 272 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть 10.

Настройки
Примечания:
утро. тишина. лучи раннего солнца коснулись бледного лица учихи. его глаза потихоньку открывались. подросток приподнялся и посмотрел в окно. небо отливалось голубо-розовым оттенком из-за рассвета. саске посмотрел на время. 4:37. — почему я так рано проснулась? может из-за того сна? — задался этими вопросами чёрноглазый. подняв голову, учиха заметил 4 — ёх летающих воронов. мысли подростка смешались       " итачи? где тот» призрак «? откуда взялись эти птицы?»       позже вороны вылетели в окно оставив за собой вереницу чёрных перьев. они упали на кровать учихи. " мне кажется что я сошёл с ума» — подумал саске. он оделся и спустился вниз. ему некуда было торопиться. «сознание» пытался добить подростка, зная что его простили., но всё же это больная тема для учихи: — ты сам виноват! ты поддался своим эмоциям! я это ты! — я нашёл любовь, но потерял в неё веру. призрак замолчал. он не знал что сказать. *****       на улице туман, как и в голове саске. он не понимал откуда и по какой причине ему снятся такие сны, которые давят на учиху. — болит голова. -но нет аспирина, -ответило «сознание» измучаному подроску. — мне нужен свежий воздух.- сказал чёрноволосый и вышел на улицу. он шёл по опустошённым дорогам. время 5:14. сам того не заметив, учиха подошёл к дому наруто. на удивление, в это время солнечный блондин вышел из дома. — не спится? — спросил голубоглазый — проходи. — сказал наруто и открыл входную дверь.       учиха молча прошёл в дом. узумаки заварил чай. подростки пили молча чай. вдруг учиха произнёс: — что со мной происходит? я не могу жить с той мыслью о том, что это «шизофрения» не покинет меня до самой смерти. я не хочу так. я не могу...... я боюсь начать всё самого начала., а может мне лучше умереть?.. реньше я был хороший, теперь скажи какой я? мои руки связаны, моими же руками. стоя на краю я вспоминаю о маме. думаю, я бы её огорчил, если бы покинул этот мир у неё не спросив. ну не трогайте меня, ВОРОНЫ! у саске начилась истерика. блондин обнял чёрноволосого и начал его успокаивать. — мы справимся, не бойся, всё получится… — сказал наруто. И Саске поверил. Он должен верить сейчас, ведь это Наруто, его Наруто который постоянно поддерживал в любых ситуациях, и простил тогда, когда даже было сложно поверить Учихе. Он уверен, другой бы человек не простил бы так легко, да и вообще не простил. А Узумаки на следущий же день простил, будто бы ничего и не было. -Голова болит.-коротко сказал Учиха -Садись за стол, я пока принесу таблетку, и сделаю чай. После того как Саске выпил таблетку голова чуть утихла, и боль была малой. Его подсознание молчало, видимо пока что ещё не придумало, что сказать чтобы снова довести до такого состояния. -Нам сегодня в школу-раздался голос блондина-Ты поспи пока, а я схожу за твоими вещами, хорошо? Черноволосый хотел было возразить, но посмотрел в глаза Наруто, которые буквально просили Учиху отдохнуть. -Можешь лечь в моей комнате-сказал Узумаки уже выходя из дома-скоро буду -И ты серьезно ляжешь как попросил этот парень? -наконец отозвалось подсознание. Саске решил его проигнорировать, мало ли что. Он лёг и на его же удивление, быстро уснул. Проснулся Учиха уже от того, что его толкал Наруто. -Вставай, я уже давно принёс вещи, нужно в школу идти. «мне даже ничего не снилось»-пронеслось в мыслях у Саске. Быстро собравшись, парни вышли из дома, и пошли прямиком в школу. Шли они в тишине, и было лишь слышно пение птиц. -Саске-прервал эту тишину Наруто-А.что между нами? -О чем ты? -видимо не поняв спросил Учиха -Ну.мы вроде как признались друг другу.и я не хочу быть твоим другом. Я хочу быть чем-то большим. Честно говоря, черноволосый не знал что ему ответить. Да, он так же как и Узумаки хотел быть чем-то большим, но он же может причинить боль. Что если опять не совладает с эмоциями? Позволит «призраку» снова причинить боль Наруто? Да и неизвестно, возможно ли вообще вылечить это, ведь Саске чувствовал как медленно сходил с ума. Сегодня утром он это почувствовал. -Ты долго молчишь-проговорил блондин -Наруто.я не знаю, правда, я тоже этого хочу.Но что если я опять причиню тебе боль? Я не могу так. -Я же сказал-начиная злиться ответил на это Узумаки.-Мы справимся. Обещаю. -Тогда.мы можем попробовать Наруто.Но я боюсь, что случится то, что потом причинит тебе боль. На эти слова блондин уже не ответил. Они просто шли молча, наслаждаясь пением птиц, и легким ветерком. *** Школа. До этого места парни дошли довольно быстро. Многие удивились к тому что эти двое пришли вместе, так как многие знали что они не общаются. К Наруто сразу же подошёл Неджи. Сказать что Узумаки так уж дружил с этим парнем нельзя, просто иногда общались. Неджи был довольно популярным парнем в их школе, менее популярным чем Учиха конечно, но все же. Тот был из такой же известной семьи-Хьюга. Он был красив, очень даже. Но не был во вкусе Наруто. Да и к тому же Узумаки нравился Учиха. Но даже после одного отказа Хьюга не сдавался, и все равно пытался добиться блондина. Да, Неджи был влюблён в Наруто, ещё с младших классов. И когда он сегодня увидит рядом с этим солнцем Учиху, огонь начал пожирать его изнутри. Ревность так и лезла из него, но показывать сейчас этого нельзя, ведь голубоглазый ещё не его. Пока что. -Наруто, привет-улыбнулся ему Неджи.-Давно не виделись -Мы виделись вчера.-Уточнил Узумаки. На это Хьюга лишь посмеялся. -Время без тебя летит так медленно, что я уже и забыл-Сказал Неджи. -Наруто, нам пора в класс. И тебе Хьюга тоже.-процедил Саске. Ревновал ли он? Определённо. Не думал он, что этот парень влюбится в его Наруто. -Да, мы пойдём-улыбнулся на помладше Наруто, и потащил Учиху за руку к классу. -Он в тебя влюблён.-Уточнил Саске. -Знаю.-ответил кратко Узумаки. -И? Ты ничего не сделаешь? Даже не скажешь ему что у тебя есть я? -Начал злиться черноволосый. Но тут же увидев ухмыляющегося и подходящего поближе «призрака» поубавил свой пыл, нужно меньше злиться. -Саске, я ему ухе говорил, да и если мы сейчас ему скажем, он же всей школе расскажет, а я не хочу афишировать пока что. Да и корму же, ты что, мне не доверяешь? -С подозрением спросил Узумаки. -Доверяю-ответил Саске.-Пошли уже, урок через 5 минут начнётся.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)