Иномирец

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 401 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Наруто сел на ящики стоящие возле стенки и принялся ждать конца церемонии . Все видевшие постороннего тут не понимали кто это , кроме тех кто был на прошлой миссии. Но сильно не стали отвлекаться на Наруто и стали слушать речь командующего. Во время церемонии Наруто засматривался на блондинку , а та в свою очередь поглядывала на Узумаки и когда они встречались взглядами Энни сама того не зная краснела своё оправдание ,блондин улыбался ей вгоня ту ещё сильнее в краску -НА ЭТОМ ВСЕ , КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В РАЗВЕД КОРПУС ОСТАВАЙТЕСЬ , А ОСТАЛЬНЫЕ УХОДИТЕ - после пламенной речи Эрвин стал повышать голос для предоставления выбора. И стал наблюдать за уходящими и тех кто остались Микаса, Армин, Саша, Конни, Бертольд, Райнер,Криста,Имир и неожиданно Жан. - Ну хорошо , а тепер.... - согласился с выбором кадетов и хотел представить ещё кое кого но Наруто сидел на ящиках с порохом для пушек - НАРУТО встань отуда ,они могут взорватся - крикнул Эрвин на что Узумаки быстро оказался возле него под шокированные лица всех присутствующих. - Простите не знал - глупо улыбаясь оправдался Наруто - А-а не чего - как можно спокойнее ответил командующий - так все едем на нашу базу - сказал Смит на что все отдали честь и приняли "ЕСТЬ!" ну кроме Наруто так как не знал что надо так делать и молча пошёл хвостикам за командиром Прибыв на место назначения Смит отправил новобранцев за формой , а сам повел Наруто к Эрену - Куда идём Эрвин - задал вопрос Наруто смотря тому в спину - Мы идём к тебе подобному - кратко отозвался блондин старшый - Хорошо - и раслабился идя по дороге пока не почувствовал что то на голове и тихие вздохи некоторых девушек в отряде . Не понимая что происходит Наруто хлопнул по плечу Смита отвлекая того от раздумий. - Что такое Нару.... Чего !? - хотел спросить он но впал в шок увидев желто-оранжевые ушки и хвост - откуда у тебя Ушки и хвост как у зверька - задал вопрос Эрвин - Что? - сам того не ожидая Наруто принялся крутится и думать ушки и хвост - не может быть, и как их убрать - сам у себя спросил Наруто смирившись с этим. - Это ещё что - услышали блондины голос и повернулись в сторону откуда он доносился . - Леви , а это сами и не знаем - сказал Эрвин смотря на недовольного Акермана. - ПФ... - только и издал такой смешок , развернулся и ушел. - Да что с ним такое ? - непонимая что с этим парнем не так . - Не знаю он всегда вел себя так но как только ты появился стало ещё страннее - устало ответил Смит Веть за один день много чего наволилось. - "Да что со мной , такого раньше не было" - лихорадочно думала стоя за стенкой и моментами смотря на уходящего Иномирца девушка ростом 160 одетой в мужскую одежду и коротко подстиражано - " Успокойся , тебя 20 лет а ведёшь как маленькая девочка " - успокаивала она себя и хлопнула по щекам приведя мысли в порядок. - Хэй Леви пошли собиратся - крикнула девушка одетая в плащ зелёного цвета с изображением крыльев с рыжеватыми волосам доходящие до плеч. - Иду Петра - коротка ответила она мужским голосом { Что не ожидали :) } Пока все собирались Наруто залез на крышу и стал наблюдать за группой подростков собранных в толпе возле одного пацана. Просидев ещё так минут 10 Узумаки не вытерпел и прыгнул к ним . - Всем йоу - приземлившись за их спинами весело сказал Наруто махая рукой. - Н-наруто ? - удивлённо сказали в один голос Конни и Армин - Кто это ? - спросили остальные смотря на блондина лет 16-18 с блондиностыми волосами ростом как Эрвин Смит и странными полосками на щеках по три штуки на каждой. - А это , тот самый Титан Лис ,что сражался с другими он кстати такой же как и Эрен - ответил на вопрос Армин пожимая руку новому другу. - Ты Эрен да - подойдя к Йегеру спросил Наруто протягивая руку - А... Д-да "Так это и есть тот самый Титан " - чуть испугавшись ответил он но протянул руку и сразу упал на колени хватаясь руками за голову - Эрен!! - крикнули все - Ты что сделал с ним - выкрикнул Жан и завязал драку - Нечего просто дал знания как использовать силу Гиганта - весело ответил Узумаки отражая удары Жана - Что? - только и сказал тот и посмотрел на уже встающего на ноги Йегера - Со мной все в порядке Жан , но Наруто надо было предупредить меня - успокоил друга Эрен и сказал чтобы предупреждал о таком - Прости , Прости больше так не буду - с улыбкой ответил Наруто и ушел виляя хвостом. - Что это сейчас было , мне показалось - неверя своим глазам спросил Конни смотря то на хвост то на ушки. - С тобой точно все в порядке - переживая спросила Микасса беря того по плечо - Да и ещё Микаса ты мне нравишься - ответил Эрен и сказал о своих чувствах - Чегоооооо? - выкрикнул все неожидая от этого болвана таки слова , но Микаса покраснела от этих слов - Т-ты м-мне тоже - ответила взаимной симпатией Акерман и поцеловала того - "Спасибо Наруто что открыл глаза" В тот самый момент когда Наруто дотронулся до руки Эрена то перед знание как использовать силу Гиганта и для счастья рассказал какие чувства к нему испытывает Микаса . Веть способность чувствовать эмоции у него осталась от Курамы но не такая сильная радиус 100 метров.

Спустя 3 дня

За эти три дня Эрен стал лучше контролировать свою силу , хоть и получил знание как её использовать но практика нужна была. Сам Наруто попросил Командующего обучить его использовать УПМ (вроде так поправите если что ). Но сам Смит не мог начать его обучие и попросил Леви об тренировки. И под недовольные протесты Акерману пришлось пойти на встречу , а сам в душе была рада за это. - Ну что же Узумаки для начало я расскажу что такое УПМ : Устройство пространственного маневрирования (立体機動装置 Риттаи кидо сочи?) — разработано еще до «падения», во времена, когда люди прятались от гигантов в гигантских деревьях. Это единственное оружие позволяющее маневрировать в пространстве для захода за спину гиганта. Обычно его используют в близости от зданий или на деревьях. Определяющими качествами, необходимыми для завершения тренировки являются: физическая сила наряду с исключительным умением ориентирования в пространстве, вкупе с силой духа, не позволяющей поддаться порыву в самый разгар паники. Первое, что делается после начала тренировки использования УПМ, это оценка соответствия требованиям. Те, кто для начала даже не могут удержаться в вертикальном положении, немедленно исключаются. И на этом все , запомнил ? - кратко рассказал Леви или рассказала смотря на думающего Наруто. - Да я понял - серьезно ответил тот на что Леви слегка опешила от ответа - Тогда одевай привод и марш на полигон - приказном тоне сказал он. - Есть ! - ответил Блондин и побежал туда , а за ним Акерман - " А он схватует все на лету " - думала Леви беда за парнем. - "Мне показалось или она девушка , а если да то она милая " { ой чё я сморозил } - подумал Наруто краем глаза поглядуя на учителя Прибыв на место Наруто был готов начать тренировку по удержанию в вертикальном положении но его остановил Леви { почему я пишу раз через раз он и она то просто от кого ведётся действия от лица Леви пишу она и т.д } - Стой , это все так себе тренировка так что иди зразу на второй уровень тренировки - с чёртиками в глазах предложила Леви. - Хорошо " Что-то мне нравится его взгляд " - согласился Наруто смотря на недобрый взгляд Акермана и встал на изготовную позиции. - На старт , внимание , Марш! - дал отсчёт Леви и засёк время Как только она сказала Марш Наруто сорвался с места с помощью УПМ
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)