Пару минут назад
Появившийся на поляне Наруто стал осматриваться . Пока не увидел огромные стены и видимо тех самых Гигантов в высоту 13-15 метров на глаз . Конечно были и меньше но не так много. Зайдя в подсознание там не было той самой канализации и клетки с лисом . Немного с грустнув перед ним появилось два свитка черный и белый . Подойдя к белому Наруто увидел кандзи знание новой силы , а на черном история мира . Решив оставить черный свиток на потом . Стоило ему только дотронуться до него , как тотже свиток стал впитывается в него. И через несколько секунд его пронзила головная боль на минуту. Очухавшись Наруто понял что может превращаться в 16 метрового размуного Титана с лисьими ушками . Провтыкав ещё с секунд 30 . Он решился испытать новые силы так как мудрец ему сказал чтобы он сильно не использовал чакру . Прикусив себе руку и пожелав силы , Наруто превратился в своего Гиганта и направился в Трост . Притом убивая всех титанов по пути.Настоящий момент
- О-он г-говорит - в шоке сам у себя спросил Армин. - Р-не возможно , чтобы титан говорил - в один дрожащим голосом сказали Жан и Конни - Он может перевалить весь исход - загадочно сказала Энни - Да ты права - так же ответил Райнер смотря то на Эрена и Лиса - Посмотрите на его движения они очень странные - заметила Энни смотря на бой десяти Гигантов и Аномального Лиса - Как будто рукопашный стиль но быстрый и сильный - озвучил мысли в слух Армин . - Оставим его на них , а нам надо помочь Эрену и вернутся за стену - выложил план Жан и подхватил Егеря с Микасой. - Я буду вас ждать тут ! - крикнул Лис в догонку и увидел кивок у всех. Дальше как и по аниме Эрен просыпается возле Микасы и Армина под прицелом пушки и солдат и т.д. Тем временем Наруто убивал всех титанов которые были в поселение и на входе . Но про отдых не забывал , хотя блондин не возвращялся в человеческий облик.Спустя несколько дней
Я точно не помню сколько они ехали до Троста Так и прошли скучные деньки Узумаки . До момента появления развед корпуса на стенах и вспышка с молнией с неба , а за этим всем 15 метровый Титан . Увидев на некоторых домах людей Наруто встал с земли и стал идти к ним . Но не все так просто в проходе снова появилось большое количество Гигантов. Хотя ему это надоело и стал игнорировать.Армин , после начала операции, и сам Пиксис
- Идём к лису , а Эрен сам разберётся и Микаса пойдешь с ним - выложил план маленький блондин - А ты точно уверен , что он нас не съест - обеспокоеным голосом спросил Конни - Не совсем , но ты сам помнишь что он разговаривал - твёрдо сказал Армин - Ну хорошо , раз ты так уверен то пошли - подал Пиксис стоя на крыше дома - Да командор - отдали честь весь отряд и направились к лису Добравшись до Наруто никто не мог и сказать слова . Конечно перед тобой стоит огромный машина для убийств , но... С милыми ушками как у лисёнка. - Не бойтесь , я за человечество - басистом голосом сказал Наруто смотря на 2 человек. - Меня зовут Армин , а это командор Пиксис рады знакомству - Толи уважительно или с неким страхом сказал Блондин. - Хорошо...... - только и ответил Лис и стал перевооплащятся в человека под шокированные лица собеседников - мне имя Наруто Узумаки - с милой улыбкой договорил он - Т-ты тоже человек - совсем не ожидая такого поворота с заиканием спросил младший блондин. Но его отвлёк зелёный свет об окончании миссии. - Нам пора - смотря на сигнал с улыбкой сказал Пиксис и весь отряд посмотрел на лиса мол "а как он будет передвигаться" - Я возьму его - серьезно выступил Армин и показал на спину чтобы сел - Спасибо - поблагодарил за помощь Наруто и сел на спину.Pov Армин
После случая Эрена . Я начал думать об том Титане , а разумный он или аномальный хотя может быть он как и Эрен . Спустя несколько дней разработки плана по отвоевание Троста мы и стали исполнять его. Но каково было мое удивление когда снами отправился Пиксис. Как он сказал " я хочу узнать его и увидеть" . Ну вот я вижу его лицом к лицу и не могу поверить в это . Я испытую страх перед ним и безопасность , да безопасность . Не знаю почему но я первый назвал своё имя . А затем произошло тоже самое что и с Эреном Из машины для убийств появился человек внешностью напоминающий Микаса и Энни и имя какое-то странное. Использовал привод мы забрались за стену под удивление и страх . End Pov Армин Вернувшись с выполненной миссии их встретил развед корпус с Леви и Эрвин. - Ну и что у вас тут твориться детишки ? - задал вопрос Акерман - и это ещё кто - смотря на Наруто спросил он - Это Наруто Узумаки и он такой же как и Эрен - ответил на вопросы Пиксис . - как и Эрен? - повторил ответ Эрвин и стал думать. - Ещё один мешок с мясом - произнес Леви и подскочил для удара ногой в голову по Наруто. Но какого было удивление всех когда блондин остановил удар рукой и начал сжимать её - Наруто отпусти его - в шоке сказал Пиксис смотря на озадаченного Леви -"как он смог это остановить , я веть почти коснулся его но он остановил выпад не напрягаясь" - думал тот не сводя глаз с Титана в форме человека - Прошу меня простить , просто рефлексы - глупо улыбаясь проговорил - " откуда такие рефлексы " промелькнуло у всех в голове - Ну что же я отправлюсь назад в штаб , а Наруто я оставляю на вас - сказал Пиксис и предложил свою идею насчёт Узумаки " Хотя просто спихнул всю ответственность" - Хорошо - согласился Эрвин , а Леви злобно цокнул и ушел - Что это с ним ? - непонимая что случилось спросил Наруто - Сами не знаем - в один голос ответили все. - Ладно Наруто нам надо идти на распределение в отряды . Ты с нами - отозвался Командующий разведкорпуса и задал вопрос - Да с вами - мило улыбаясь ответил Наруто. Раселись по каретам . Все отправились на распределение вместе с Наруто , который осматривал сдешние дома и улицы но люди какие-то хмурые и печальные. Увидев это Конни решил сказать почему так происходит. Услышал история этого мира Лис стал задумываться над тем черный свитком и содержанием в нем. Добравшись до места назначения все вошли в здание похожее на казарму или полигон вместе взятый . Найдя удобное место возле стенки Наруто сел на ящик и стал ждать