Особенности конспекта..

PG-13
Завершён
27
автор
Размер:
3 страницы, 643 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Мне же интересно!

Настройки
Как всегда Дима и Олег шли по универу, ну, Олег летел, и о чём-то бурно разговаривали. Вокруг людей не было и это можно было делать не боясь что их услышат. Неожиданно для Олега, Дима прервал разговор, - слушай, а ты чувствуешь всё что происходит с конспектом? Задал неожиданный вопрос Дима. - я не знаю, давай лучше не будем проверять? Дима лишь отмахнулся. Уже подходя к общежитию они встретили Антона (нервно курящего в сторонке) Дима бросил на парня недоверчивый взгляд и прошёл в общежитие. Уже лежа на кровати Дима вертел в руках конспект. - пожалуйста аккуратней. Олежа слегка паниковал, потому, что боялся что Дима уронит конспект и ему будет больно. - да не кипишуй ты, аккуратно я. Сказал Дима продолжив изучать конспект. На самом деле, Диму интересовало очень много вопросов по поводу связи Олежи с конспектом. Если обнять конспект, он почувствует тепло? А если его скажем.. облизнуть? Что он будет чувствовать? Эти вопросы не покидали голову Димы, но спрашивать он не решался. *** Уже под вечер Дима спросил, - а можно я кое-что попробую с конспектом сделать? - сначала скажи что. Недоверчиво попросил Олег. - давай ты отвернёшься, я сделаю и ты скажешь что чувствовал. С небольшим недоверием но Олежа всё таки согласился. - ты это, если будет больно кричи. Олег одобрительно кивнул. Дима открыл конспект и аккуратно провёл пальцем по середине. По спине Олега пошли мурашки, но это было всё таки приятно. - ну что? Олежа слегка покраснел (посинел) но это было почти не видно. - ну, кхм, это было немного приятно. Слегка смущаясь сказал Олег. - ага значит продолжим. сказал Димас. Он аккуратно приподнял страницу и начал поглаживать лист между пальцами. - а сейчас? Олег заметно посинел и слегка прикрыл рот рукой. - и что это значит? Спросил Дима. Он продолжил гладить листок и одновременно смотрел на Олега. - Д~дим мф~ Олег не смог сдержать стон. Дима сразу убрал руки от конспекта и смотрел на призрака который уже лежал на кровати и нервно дышал. - а эм.. с тобой всё нормально? Олег промолчал. Некоторое время они сидели так, потом Олежа слегка приподнялся, и смотря куда-то в сторону сказал - п-повтори.. Дима не ожидал такого ответа, но раз он сам попросил. Он аккуратно открыл конспект и начал тереть листочек. Олежа сжал одеяло, но потом послышался его приглушённый стон. Дима не знал как на это реагировать, по этому он просто отложил конспект и сел на кровать рядом с Олежей. Дима начал задумываться, а почему он стал таким.. нежным что ли, по отношению к Олеже? Ведь раньше ему было откровенно плевать на него. И кажется это было самое худшее что он мог предположить. - ты такой милый.. Еле слышно произнёс Дима. Олежа быстро пришёл в себя. - ч-что? - Да милый ты просто! Не сдерживая крик сказал Дима. Олежа долго непонимающим взглядом смотрел на Диму, но потом решился на одну вещь.. Он сосредоточился, что бы руки не прошли сквозь Диму и слегка приподнявшись он обвил руками шею Димы и потянул его на себя, они слились в поцелуе. Дима прижимал его к себе и теперь от прикосновений призрака он чувствовал не могильный холод, а тепло.
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)