(техническая часть)
2 июля 2024 г., 19:01
UPD Сохраняю эту часть ради ветки с обсуждением в отзывах, которая греет мне душу ахах
Раньше тут был текст, что я перехожу толко туда, но может передумаю. Передумала. Так что главы тут, на фикбуке, тоже будут публиковаться и дальше!
Но вы на Ао3 заглядывайте, вдруг вам там больше понравится:
Глава 14, Среда https://archiveofourown.org/works/30059943/chapters/145156015
Йоу собаки я наруто узумаки