и кто из нас щенок?

PG-13
Завершён
47
Размер:
8 страниц, 1 981 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Глава вторая-Чай как смысл Токо или Удивительная Дерзость Убийцы Сё

Настройки
Время завтракать. Все неспеша выползают из комнат и собираются в кучу,отправляясь в зал для трапез. Аой и Сакура, как всегда, пришли первыми,и уже пьют чай. Подтягиваются остальные и вот уже пришли,но кого-то не хватает,и никто никак не поймёт кого. И первым это замечает,оглянувшись назад и убедившись,что за ним никто не следит...Бьякуя. -Хм,мне кажется,или Фукава задерживается?.. Громкий звук. Все оборачиваются и видят девушку с хищной улыбкой-это же она,та пропажа,Убийца Сё! Прежде тихая девочка книжный-червяк,смеющаяся бестия в сиреневой юбке громко идёт на кухню и кричит: -Сраные веганы! Ничего из мяса! Если тут не будет нормального и жирного мяса-я зарежу самую жирную свинью по кличке Хифуми! Хифуми покрылся потом,прошёлся по лбу платком и судорожно вздохнул. -Н-надо же.. После завтрак шёл своим чередом: Токо наконец-то нашла мясо,Аой и Сакура беседовали,и мастерица боевых искусств даже посмеялась,Хифуми пытался приготовить хороший чай,который понравится Селестии,Киётака не мог успокоиться,ну а Кёко пила чай в компании Макото и Бьякуи. Макото шутил,рассказывал нелепые истории,Кёко даже пару раз улыбнулась,а Бьякуя был невесел и не слышал,о чём говорит с ним сама удача-вернее,сам!-так как думал,что могло случиться с Токо. С неё было невыносимо,она следила за каждым его шагом,но без нее было словно слишком пусто. По причине своей гордыни и безопасности (мало ли,вдруг эта "психанутая"ещё и с острыми ножницами набросится) он её подозвать не мог,а иначе-не знал,как её вернуть. Едва коснувшись губами чая, наследник сделал глоток и заглотнул тёплую и ароматную жидкость. Настоящий королевский чай,без сахара и молока. Строгий,но мягкий и игривый вкус. По теплоте воды раскатывается нежный цветок,случайно сорванный и оказавшийся теперь в заварке. Как Токо Фукава... Может,она и строгая,но открытая и нежная.. Так теперь казалось Бьякуе,но прервав свои мысли,он одёрнул себя в своём разуме,подумав: -"Чёрт,Тогами,что ты творишь?! Хватит нести всякую чушь!.." Впервые в жизни он побагровел.Румянец раскатывался по его бледному лицу,щёки покраснели. Его словно разбудила звенящая тишина. На него с удивлением смотрели все,и даже Монокума через камеру. Убийца Сё вся в крови-наевшаяся мяса-вышла из-за кухонной перегородки и спросила: -Чего молчим? Увидев Бьякую,она замолчала и задумалась. Когда их взгляды встретились,румянец сошёл и словно блеснула молния. Бьякуя выпалил: -Верни Токо. Сё разразилась смехом. -Что тебя не устраивает? -Это..хм..Может быть опасно! -Боишься умереть от моей руки? Сё улыбнулась и сверкнула глазами.Ножницы в её руках блестели и сияли,отражая свет люстр на потолке. Бьякуя замялся,но ответил: -Просто жить хочу.Ты,наверное,тоже. -Пх.Та дура бегала за тобой словно щенок! -Уж поумнее тебя,хотя бы с ножницами умеет обращаться. -Хочешь проверить мой навык работы с острыми предметами на себе? Или может почитать книги с ножницами в башке? -Умпф.. Бьякуя не нашёл ответа. Он высокомерно улыбнулся и развернулся,размеренно шагая по кафелю пола столовой.Его шаги отдавались эхом. Сё тоже развернулась и пошла в сторону продуктов,закатив глаза и немного раздражённо сказав: -И как только таких мерзавцев земля носит?.. -На руках,-хмыкнул наследник.Сё равернулась. На её лице кипело угнетение. Потом она расслабилась и сказала: -Ха-ха,было бы что носить! Ты просто высокомерный блохастый щенок! Бьякуя был ошеломлён-такого ему ещё никто никогда не говорил. Серийная убийца словно испарилась. Все были в шоке,но продолжили завтракать.
Примечания:
47 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)