***
Бьякуя сидел и изучал литературу.Но..На этот раз не груда документов,не огромная стопка фактов,не досье и не документальная литература и расследования. Кто бы мог подумать-романы. Впервые пробегаясь глазами по строчкам любовной истории,он погружался в романтику. Румянец первый раз поплыл по щекам равнодушного юноши. Он переживал за героев. Улыбался. Это отвлекало его от мысли как же вернуть Токо,но всё же его не покидала. Всё же,он решил оторвать свой интеллигентный зад от стула и отправиться искать на него же приключения. И,по иронии судьбы,именно на лестницу.***
Волосы. Точно,волосы! Времени раздумывать не было. Лестница была не так далеко. Токо расплела косы,обхватила их,и взяв,точно лассо,зацепилась за перила и споткнулась.Упав с лестницы,она в прямом смысле упала на голову блондина Тогами. Оба были точно в краске. Неожиданная ситуация. Сохраняя высокомерие,Тогами не забыл про своё "фу,боже,смотри под ноги". Но Сё была зла и схватила его за шиворот. -Ха-ха,а ты бы мог отойти. Фукава отпустила его и помчалась на второй этаж,а потом за ней побежал Тогами. Оказавшись на одном уровне,между их глазами словно брызнула ядовитая искра. Сиреневые глаза Геноцида Джилл наполнились странным негативным чувством. Глаза Бьякуи,лазурные,словно небеса..Теперь в них бушевала неистовая буря. Он подошёл к Токо и хотел что-то сказать,но его неначавшуюся реплику холодно и грубо оборвала Литературная девушка. -Заткнись,с меня довольно. Когда та идиотка с тобой сюсюкалась,ты глаз на неё не поднял,а теперь сам за мной таскаешься. И кто из нас теперь щенок? Она фыркнула и отошла. Веяло холодом. Он решил прервать холод и подойти к ней но она заломила ему руку. -Может быть,я проткну её ножницами,хи-хи. Ты меня доводишь,сам напросишься ведь! Бьякуя решил-всё что угодно,лишь бы прервать ледяную стену. Как он стал глуп!.. Может заставить её почувствовать себя беззащитной дурочкой? Как же он пришёл к выводу,что это не будет лишним,ударив её. Девушка рухнула на колени. Она кашлянула,повернулась и спросила: -Обнаглел или жить тебе надоело? Бьякуя загадочно улыбнулся. Он пнул её в колено,на которое она упала первое. -Ох...Да ты,вижу совсе.. Эту фразу словно обрубил Бьякуя,приложив свои руки ей ко рту и прошептав на ухо: -Заткнись. Она..Как будто поплыла. Она теряла серьёзный вид,всё менее тщательно выбиралась из принудительных недообъятий. Ножницы...Её пальцы хрустнули,а под ними хрусталём зазвенели ножницы,сломанные пополам. В комнате Селестия негодовала. -"Из-за этих недоумков я не смогу осуществить свой план...Хотя,наблюдать за ними довольно интересно." Бьякуя расслабился и тут же охнул-Сё вырвалась из цепной хватки уже не очень любимого человека и ухмыльнулась: -Хочешь,что бы щенком стала я,докажи,что щенок-не ты! -С радостью,-он улыбнулся.