Часть 2
15 марта 2021 г., 18:00
Мам, ты чего?
Просто показалось
Ладно
кивнула. гуляли вместе.
Лана засыпала
Отнесла её в офис
Спала
уложила в комнате
Легла
укрыла
Спала, Кира ушла к Лимо
Он стоял возле двери
Зашла
Сел на кровать
Села напротив, он спросил её - а кто с вами был мисс?
Вы заметили нас в окне? Я подрабатываю врачом.
Ого, просто со спины она напомнила мне Лану
Знакомую?
Лана, это моя племянница
Понимаю. Вы скучаете по родным
Очень
и они наверняка по Вам тоже
Да
Вздохнул
всё будет хорошо
Как же хочется увидеть сестру
Увидите непременно
В тюрьме вряд ли
Посмотрим
Ох
Всё будет хорошо
Можно их увидеть?
Да
Как?
Посмотрим
Хорошо
кивнула
Узнал сестру - Кира…
Привет, Лимо
Обнял - Кира…
Обняла-Мой хороший
Стоп, но как ты…?
Работаю в полиции
Сестренка, ты же по профессии совсем не полицейский
Врач, и что?
Ты очень выросла, кхе кхе кхе
Есть немного. Что с тобой?
Не знаю, кхе кхе кхе
ложись
Лег
Укрыла
Кира, кхе кхе кхе
Что такое?
Тошнит
посмотрела на зрачки
Большие
Лимо!
Что?
Почему принимал наркотики?
Это успокоительное
Кто давал?
Я сам
С ума сошёл?
А что?
Тебе же вредно столько
Я знаю
тогда зачем? и откуда?
Нервы сдали
Ох, глупенький
Кира!
Прости
Ох
ты сильный
Да
И всё выдержишь
Вряд ли
Почему?
Не знаю
обняла
Сестренка
мой братишка
Твой
не бойся
Ладно
я с тобой
Знаю
уже не оставлю
Где мы?
пока в тюрьме. Но я тебя вытащу
Ох
обещаю
Спасибо
не за что
Вздохнул
посмотрела на него
Кира, как твоя жизнь?
Хорошо, я ни на что не жалуюсь
Хорошо
а вот ты..
М?
как ты так вляпался?
Не знаю
Не знаю
И кстати, откуда у тебя сын?
Долгая история
я не спешу
Сбил давно
ого, чего ещё я не знаю о своём братике?
Многое
Расскажешь?
Что именно, с какого момента?
как ты до компании докатился?
Обстоятельства
какие?
Беспомощность
Бедняга
Ох...
Да уж
Ох
Что такое?
Жить не за чем
что это значит?
Ничего
Расскажи
Нет
Я хочу тебе помочь
Как?
Посмотрим
Закашлялся
Что такое?
Тошнит
Погладила
Обнял
и она его
Кира…
мой хороший
Чуть не вырвало
Держала
Вздохнул
Всё будет хорошо
Боялся говорить
Лимо, не молчи
Оттолкнул, скрывал тайну
Так, что уже случилось?
Я…болею
Чем? - удивилась
Указал на глаза
Заметила линзы
Отвернулся
Погладила по спине
Сжался
Моя прелесть
Уснул
Вздохнула. Решила позаботиться о нём
Стонал
Взяла за руку
Холодная
Хорошо
Спал
Вышла
Ох
Постучалась к М
Открыто
Сэр, можно?
Да
Я по поводу Квона
Слушаю
Какие у Вас на него планы?
Вернуть в работу
Думаю, с этим проблем не возникнет. Но Вы видели его состояние?
Видел
Я хочу ему помочь
Сможете
Спасибо. Когда мне начать подготовку передачи файлов тоботов?
Сегодня
Тогда я выезжаю. Попробую поговорить с Диланом
Хорошо
Кивнула
И он
Вышла из кабинета
Ушла
Села в машину и уехала
Дилан сидел в подворотне
Остановилась. Заметила. - Мальчик, ты Дилан? - подошла к нему
Да
А почему ты здесь?
Сбежал
Откуда? - села рядом
От закона
В каком смысле? - Погладила по голове
Отца посадили , а меня в приют
Бедный мальчик, но о тебе же обещали позаботиться
Я им не нужен
Бедный мальчик. Всё будет хорошо. Хочешь, поедем со мной? Я о тебе позабочусь
Боюсь
Не бойся . Я тебя не обижу.
Ладно
Помогла встать
Встал
Отвела к машине. Посмотрела на него
Вздохнул
Открыла дверь
Сел
Отошла позвонить - Мистер М?
Да?
Дилан был в приюте. Он сбежал. Я нашла его.
Вези
Мы скоро будем
Хорошо
Вернулась в машину
Сидел
Поехали
Ох
Всё будет хорошо
Ага
Улыбнулась
Мисс, куда мы, мне страшно?
Не бойся. Я о тебе позабочусь. Я знакома с твоим папой
Как?
Кивнула - Я верю в его невиновность
Лег
Замерз
Накинула плед. - Согревайся. Сколько ты там просидел?
Два дня
Серьезный срок
Согрелся
Молодец
Пчхи
Будь здоров
Спасибо
Не за что
Уснул
Улыбнулась
И он
Приехали
Сел
Вышла
Вышел
Отвела внутрь
Зашел
Закрыла дверь
Стоял
Проводила в комнату
Зашел
Ушла к М
Сидел
Сэр, мы здесь. Что дальше?
Сами решайте
Я оставлю его здесь
Хорошо
Спасибо. Тогда как быть с файлами?
Отсылайте
Попытаюсь подключиться
Хорошо
Стоп. Я нашла обходной путь
М?
У Зеро та же система
Да
Значит, его чертежи тоже подойдут для Акни
Да
Я займусь этим
Хорошо
Вышла
Дилан плакал
Что такое?
Плохо
Где болит?
Голова
Я дам таблетку
Я не умею их пить
Я сделаю растворимую
Хорошо
Принесла выпить
Взял в руки стакан
Кивнула
Да
Всё будет хорошо
Выпил
Молодец
Ага
Отдыхай
Хорошо
Голодный?
Да
Я принесу поесть- ушла на кухню
Сидел
Была на кухне
Зашла
Выбирала что ему дать
Выбрала
Взяла овощное рагу и кусочек мяса
Ждал
Принесла
Сел
Привет
Кивнул
Поешь
Да
Села
Кивнул
Начала кормить
Ел
Приятного аппетита
Спасибо
Не за что
Ел
Вкусно ?
Очень мисс
Хорошо. Приятного аппетита
Поел
Умница
Пчхи
Будь здоров
Спасибо
Не за что
Кхе кхе кхе
Что такое?
Заболел
я помогу
Кхе кхе кхе
открой рот
Открыл
посмотрела
Красное очень
вылечим
Хорошо
конечно
Лег - как папа?
хорошо
Радует
кивнула
Ага
Погладила
Мисс…
Что такое?
Ничего
Хорошо
Да
Угу
Кто вы для папы?
Сводная сестра если честно
Сводная?
Да, у нас только общий отец
Ого
Кивнула
Ох…
Всё будет хорошо
Да
Я скоро приду - Ушла к М
Дилан уснул
Постучалась к М
Входите
Сэр, не отвлекаю?
Заходите, что случилось?
Дилан серьезно простыл
Лечите
Хорошо
И дайте увидеть отца
Устрою
Хорошо
Конечно
Да
Кивнула
И он
Хорошо. - вышла
Ушла
Он же задумался
О ней
И всерьёз
Очень
Ведь она отличный работник
Конечно
И прекрасный человек
Очень добрый
И хороший
Очень
Именно
Кира ушла к Лимо
Уже проснулся
Сидел у окна
Открыла дверь
Сидел
Привет . Как самочувствие?
Хорошо вроде
Молодец
Куда ездила?
За Диланом
Он здесь?
Угу . И скоро Вы увидитесь
Не хочется
Почему это?
Не знаю
Стыдно что ты в тюрьме?
Да…
За это можешь не переживать
Почему?
Ты не в ней
Это здание компании?
Конечно
Ого
Пожала плечами
Вздохнул
А теперь-то что не так?
Ничего
Так что всё по прежнему
Ох
Погладила по голове
Кира…
Что такое, Лимо?
Пожалуйста…я не хочу в тюрьму…
Не будешь
Спасибо
Не за что
Ох
Погладила
Ничего
я рядом
Знаю
и не брошу
Спасибо
не за что
Ох
ты как?
Нормально
я о тебе тут позабочусь