Часть 5
18 марта 2021 г., 18:03
Приехала в офис Акни. Была готова к разговору о плане.
Вполне вышел разговор
Вот чертежи Зеро. В тоботах идентичная схема. План с Диланом не вышел, но файлы такие же, и, в отличие от предыдущей версии, не повреждены.
Хорошо, молодец Кира, как там твой братец?
В порядке. М взял дело под свой контроль и дал убежище, но боюсь, ему не избежать обнаружения
Так признай что он не в себе
Именно поэтому я и хочу опередить события. При мне осмотр у М.
Хорошо
Надеюсь, поверят и пойдут на встречу. Спасибо, удачи, я поехала
Удачи
благодарю-уехала
Кира очень была напряженная
Приехала в полицию
Ей поверили
Разрешите ему остаться
Можно
Спасибо-Выдохнула с облегчением. Уехала к М.
Работал
Постучалась
Заходи Кира
Я была в полиции
Рассказывай
Разрешили оставить его дома, очень помог Ваш осмотр
Отлично
Спасибо
Угу
да
Вздохнул - почему на вы Кира?
Прости, соблюдаю субординацию на работе
Погладил по щеке - мы давно уже больше, чем коллеги
Улыбнулась-Да, это так
Обнял
Прижалась и обняла в ответ
Все будет хорошо
я верю тебе
Иди к Лане и к Дилану, побудь с ними
Хорошо. Не зарабатывайся. У тебя тренировка ещё.-Подмигнула и уехала
Дома, Дилан себя плохо чувствовал
Что такое?
Тошнило
Ты отравился?
Не знаю
обнял
Папа…
мой маленький
Тошнило
гладил
Папа,
всё будет хорошо
Как?
Приехала Кира
Лимо все ей рассказал
Я его осмотрю
Хорошо
Пришла к Дилану
Сидел
Осмотрела - что же случилось, котёнок?
Тошнит сильно
Промыла ему желудок
Вздохнул
Тебе лучше?
Да
вот и хорошо.-погладила
Хорошо
дала лекарство
Выпил
молодец. поправляйся
Спасибо
не за что
Ох
отдыхай. мы с тобой
Хорошо
ушла к Лимо
Сидел в комнате
Как ты?
Нормально
я хочу поговорить
М?
Полиция нас нашла
И?
мне удалось их убедить в твоей невменяемости
Хорошо
прости
Ох
ты нормальный
я знаю
обняла
Сестренка
всё будет хорошо
Я не хочу прятаться
уже и не надо
Прижался к ней
гладила
сестренка
братик
Моя
мой
Меня ведь не возьмут обратно
почему ты так считаешь?
Не знаю
погладила по голове
Сестренка
братик. тебя возьмут
Спасибо
не за что. ты профессионал.
Опустил глаза
ты лучший робототехник
Я знаю
и не забывай об этом никогда.
Угу…
и не раскисай. тебе временно не повезло. потому что не умеешь ты друзей выбирать
Давай забудем все, как страшный сон
я согласна. как будто этого жуткого дня не было
Хорошо
Тем более, что я счастлива, что смогла тебя спасти
Спасибо
не за что