***
Свет из окна упал на глаза рыжего, он сморщил лицо от света, зная, что настало утро и ему пора просыпаться в нелюбимую школу. Нужно ли мне туда идти? - очередной утренний вопрос Шоё. Он был предсказуем. Хината встал с кровати, он топнул ногой об пол, так он выражал свою агрессию к этому дню, но его радовало то, что сегодня нет никаких контрольных и самостоятельных. Через некоторое время Шоё был уже одет. Он сделал свои дела, какие обычно он делает перед школой. Через пол часа он уже стоял около дверей дома, точнее за ними, ему было очень лень выдвигаться в путь, особенно в эту школу, но он поскакал туда в припрыжку, всегда так было. По дороге рыжий увидел какую то размытую фигуру, он подбежал к ней. Это был Кагеяма. Хэй, привет! - радостный голос. Чего тебе, коротышка? - Кагеяма усмехнулся и продолжил свой путь в школу. Кого это ты коротышкой назвал?! - Хината снова разозлился на шуточки брюнета.***
В школе начинался урок. За своей партой сидел Тсукишима, он снова задумался о себе и своём интеллекте. Ясное дело, что это было бессмысленно, ибо Кей всегда получал высший балл в своей сфере. Ото всех он слышал лишь восхищение, что его забавляло, так он кажется, ставил себя выше остальных. Прозвенел звонок. И снова начался круг ада. Блондин уставился в окно, пока учитель объяснял тему. Но Кея прервало обращение к нему. Тсукишима, проходи, пожалуйста, к доске и реши номер ***. - произнесла своим нежным, милым голосом учительница. Ладно. - ответил блондин.***
На уроке Шоё все шло совсем иначе. Все бесились, прикалывались над учителем и вообще не вели себя прилично. Им было наплевать на все. Да успокойтесь вы уже, изверги! - раздраженный голос учительницы. Как обычно никто не обратил на эти нотации внимания. Но произошло кое что другое. В этот момент Шоё снова начал задыхаться от нехватки воздуха. Началось..снова - пронеслось в мыслях Шоё. Кхах.- Шоё пытался кашлять, что б получить хоть каплю воздуха. Весь класс стал наблюдать за тем, как ему становиться все хуже и хуже, только учитель кинулся к нему. Звоните в скорую! - взволнованный голос учительницы.