***
Дома у Хинаты началась полнейшая суматоха. Мать обеспокоенно ходила по кухне, она не знала, что делать, ибо совсем не разбиралась в этих всяких больничных делах и разговорах, а уж в обсуждениях об операциях - тем более. Она начала психовать с того момента, как только увидела диагноз своего ребёнка, ей было страшно больно от тех печатных букв в бумагах с больницы. Это было просто ужасно, видеть такое, а ещё о самом дорогом человеке, так сказать. Рыжий же сидел за столом и неряшливо пил чай. Из-за тряски руки, его чай лился на стол. Шоё совсем не соображал, что он делает, его взгляд был устремлен в окно на улицу, там играли маленькие дети, они радовались тому, что они вместе, им было хорошо. Каждое малейшее действие заставляло Шоё вспомнить свое прошлое о том, как он играл со своими одноклассниками в песочнице, как бегал от них во время игры в салки, он вспомнил даже то, как случайно уронил своего друга с горки, а сам спрыгнул с неё и повернул ногу. Это было и правда забавно. Шоё вернулся в своё нормальное состояние, он взглянул на свою мать и взял её за руки, его улыбка провоцировала её на то, чтобы она успокоилась и не бегала по кухне со своим бездействием. Всё будет хорошо, мам. - по румяным щекам прошла слеза, оставив лишь мокрую полосу, которая блестела от вечернего закатившегося солнца на улице. Вечер был очень красивый.***
По парку шёл Тсукишима, который только ушёл с тренировки, он сильно устал. Его очки запотели от того, что он усердно занимался. Тобио с Шоё не присутствовали на тренировке, так как были в больнице, поэтому Тсукишима взял все на себя. Красивый сегодня вечер. - хрипло сказал Кей.***
От бежащих ног по песку камни летели в стороны, песок превращался в пыль и взлетал в воздух. Была хорошая погода. Это радоволо. Нишиноя скакал в школу со своим как всегда хорошим настроением, он редко грустил, поэтому часто бегал так в школу. Как же скучно. - сказал Нишиноя, безнадежно скача дальше в школу.***
Как бесит это все. - шикнул только пришедший в школу Кагеяма. Он весь вечер отходил от своего поражения вчера, всю ночь он был в шоке от того, что его игнорировали, ему это не нравилось. Но уже ближе к ночи Брюнет об этом забыл. Беспокойные разговоры девочек о их любимых мальчиках не давали сосредоточиться Тобио на учёбе, как это все раздражало и провоцировало на агрессию. Но он держал себя в руках, так как совсем не хотел показать себя с худшей стороны среди общества. Для него это было ужасно, хоть ему было и все равно на окружающих его людей. Скорее, он боялся попортить свою репутацию "мирного" мальчика. Весь урок Тобио разглядывал царапины на своей парте, потому что ему был совершенно не интересен урок, его не любимого иностранного языка, то есть английского. Как прикованный, Тобио, не отводил взгляд от парты. Учителя это жутко бесило, ибо Брюнет даже не отвечал на её вопросы по теме урока. Каждому учителю обидно от такого обращения с ними от учащихся. Кагеяма Тобио! - снова заикнулась учительница Английского языка. Она сидела за партой, пока остальные ученики делали задание, которое она им поручила. - ты хорошо себя чувствуешь сегодня? - проговорила учительница. Ага. - безразличный голос с первой парты, третьего ряда. Хорошо. - снова раздался голос учительницы. Она не стало заговаривать о задании, которое дала остальным ученикам, она понимала, что Тобио что-то тревожит.***
Прекрасный день сходить погулять. - звонкий и немного хриплый голосок пронёсся по прихожей. Хината собирался пойти погулять. Погода и вправду была очень хороша, чтобы погулять. Шоё быстро сдернул свою черную ветровку с вешалки и выскочил на улицу. Его волосы взъерошились, как-будто их ударило током, но это был лишь ветер. Весь день рыжий проходил по улицам города один. Завтра будет самый подходящий день для этого. - сказал Хината, попровляя свои рыжие кудри. Он слегка покашливал. Его тело дрожал от мороза, уже наступил вечер, а он был морозный этим летом. Ветер веял откуда-то сзади мальчика, он как-будто толкал его двигаться вперёд. В детстве мама говорила Шоё, что ветер его главный спутник, что он всегда поможет. Хоть это и не правда.. Шоё верил в слова матери, ибо очень сильно любил. Она была самым главным человек в его жизни, он боялся представить жизнь без неё, уж очень это больно.. быть одному. Тяжело вздохнув рыжий направился домой. Домой, где его ждала любимая мама, которая всегда поддерживала, заботилась, понимала его как никто другой. У Хинаты появилось страшное чувство потери, голова закружилась. Я такой безнадежный. - раздался шум грохота на асфальте.