Что Это За Чувство?
13 марта 2021 г., 21:41
Все как всегда....Ночь...Много людей.....Тренировки....Но в этот день Мие все ощущалось по другому.Он не мог сосредоточиться на тренировках.
Зеленоглазый не мог понять что с ним,он был растерян.Это чувство Мия чувствовал в первые.От того что он не мог понять что это за чувство, у него от страха стало учещаться дыхание.
Но вдруг он понял в чем причина этого странного и одновременно пугающего чувства...Реки.....это был Реки....Он не приходил уже несколько дней,брюнет очень переживал за него,так-как Реки обычно никогда не пропускал тренировки и это было очень странно.
***
-блин,надо отвлечься от этого слизника
-прошептал дрожащим и одновременно пугающим голосом Мия.
Мия умеренным шагом направился к ребятам чтоб с кем нибудь посоревноваться.Но единственным кто согласился посоревноваться с кандидатом в сборную Японии это....Шедоу?
***
-Ну так что готов проиграть...Старик?-с усмешкой на лице сказал Мия.
Шедоу взбесила эта фраза.
-Не зазновайся-Нахмуренным голосом произнес Шедоу
И вот уже началась гонка.....
Но у Мии был затуматен разум о том где же Реки,никто не понимал что с ним произошло.Зеленоглазный потерял несколько секунд при старте,но все таки он не сдался и почти догнал Шедоу....
Но вдруг...Из-за того чувства,которое сидит в душе у Мии у него начались трестись ноги...у Брюнета это было впервые...Но вдруг.....Из-за рассеяности....
Он не смог повернуться на повороте он упал.Пока он падал в его глазах можно было увидеть....Страх.Когда Мия упал, он проехалася на коленках метра два.
Из его хрупкого и нежного тела полилась алая кровь,но он даже не почувствовал боли,так как он был сосредоточен на своих эмоциях из-за которых упал
***
-Да что же это такое?!-вскрикнул Мия ударя кулаками об землю
-Я должен найти реки!-переживающе прошептал Мия.
Брюнет подумал что Реки бы поступил бы точно так-же...так-как они всегда переживали друг о друге.
После того как Шедоу немного поиздевался над Мией из-за его проиграша Мия начал звонить Реки,но в ответ лишь услышал фразу
*этот абонент недоступен или находится вне зоны действия сети*
Мия очень насторожился после этой фразы и направился к дому Реки.
Однако когда зеленоглазый добрался до дома он лишь обнаружил открытое окно,в этот момент по Мие пробежались мурашки,так-как он даже не мог представить где он может быть если не на трассе "S",при том что он не ходил на тренировки вместе с Мией.
-Где же ты...Реки....
Дрожащим голосом спросил Мия,есле сдерживая слезы....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)скоро выйдет прода.Пожалуйста поделитесь своим мнением в комментах,есле есть недостатки скажите)буду пытаться их исправить)