~5+8=♥️?!~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
47 страниц, 16 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
О: Ваш заказ пожалуйста! Она дала нам два кофе и мужчине его эклер в белой посуде с цветами. П: Кофейник оставь! Женщина поставила и с ашорашенными глазами ушла. Я и П : Спасибо! И опять улыбнулись фирменной улыбкой. Мы попробовали этот божественный напиток и расслабились. Когда мы сделали первый глоток, Пятый достал свой бумажник, а я кошелёк. Но мужчина нас остановил М: Не надо, я сам заплачу! П: спасибо. Я: помню мы тут в детстве пончиками объедались до отвалу... П: Ага пока папа не видит каждую субботу ходили .. Мы улыбнулись, нас нахлынули воспоминания . Потом мы еще раз поблагодорили мужчину. И он ушёл, а мы остались пить кофе и хотели заговорить за апокалипсис но увидели в отражении звонка людей в чёрном с пистолетами. Я и П: Чёрт! Кофе не дадут попить спокойно! Сказали мы одновременно(?- неизвестный мужчина) ?: Вставайте и пойдёмте с нами, если не хотите что бы ваш мозг размазался по барной стойке! П: Зачем? ?: С вами хотят поговорить! Я: Нам не о чем разговаривать! Я кивнула Пятому он сразу взял нож и мы переместились за этих людей. Пока я вырубила с ноги мужика, пятый перерезал глотку другому. Дальше мы переместились на стол и крикнули.. Я и П: Эй придурки ! Все оглянулись на нас, а мы уже были за ними и вырубили еще пару людей и забрали у них оружие и прострелили черепушки другим. П: Офигенно сходили кофе попить.... Я: Не то слово ! Мы засмеялись П: Так не время смеяться! Нужно кое что сделать.. Пятый достал нож из стойки и порезал себе руку. Я: Что ты делаешь? П: Делаю так что бы нас не нашли Я:??... Он достал чип из своей руки и раздавил его и так как я была в другой части здания я захотела подойти к нему, но поняла что у меня прострелена нога насквозь, но ты всё равно дошла до него и сделала тоже самое. Мы вышли из кафе все в крови аккуратно поправили одежду и телепартировались в академию. Как только мы появились в академии я потеряла сознание. Pov автор: Пятый сразу схватил Ко́ралину на руки и понес к маме . П: ПОМОГИТЕ!!!!! КТО НИБУДЬ! Эллисон спустилась с лестницы Э:Да что так..... КОРОЛИНА?! ЧТО С НЕЙ?? П: Успокойся! её подстрелили зови маму! Сразу же все спустились и мама тоже она понесла номера 8 в опирационную и начала приводить ее в норму. Все сидели под дверью и ждали, а номер 5 нервничал и ходил из стороны в сторону и рассказывал что произошло другим... Тут выходит мама и говорит: М: Она потеряла много крови нужен донор! Д: Я! К:Давайте я! М: Извини но у тебя кровь..... Грязная П: Дайте пройти.... Я смогу! М: Молодец пройди за мной! Пятый зашёл а все так и остались сидеть за дверью. Pov пятый: Я зашёл в палату и увидел ослабленную и беззащитную Королину. Под шум приборов вздымалась ее грудь очень медленно. Тем временем мне мама перевязала руку и вставила иглу и кровь медленно стала наполнять резиновый пакетик для крови. Мама оставила меня одного с номером 8, а я сидел и разглядывал ее черты лица и я понял что хоть мы одни на всей планете прожили около 30 лет а я так и не замечал ее как девушку и то, на сколько она красивая. Идеальная фигура с формами, средний рост, загорелая кожа и красивое лицо с небесно-голубыми глазами в которых хочется тонуть вечно, аккуратный носик и манящие как мед губы нежно-розового цвета которые так хочется  коснуться . И тут я понял что влюбился... Pov королина: я была в отключке и не могла пошевелить своим телом хоть я всё слышала. Наверно Пятый будит венить себя в этом но я точно знаю что это не так. Хоть мы часто и ссоримся из за мелочей... Так! Номер 8! Надо скорее вставать пока не начали выбирать цвет гроба! Я попыталась встать но не получилось и так пока наконец то я не открыла глаза и первое что мне бросилось в глаза это то что пятый заснул ногами на стуле а голова и спина лежали у меня на ногах. И другие ребята спавшие на кроватях рядом. Пятый в это время: мама у меня уже забрала кровь и разрешила мне и другим  остаться с восьмёркой . Мы поговорили с ребятами и решили заснуть. Проснулся я от того что под головой что то шевелилось . Я:.ммммммм....П-п-пятый? Спросила я шёпотом хриплым и уставшим голосом. Пятый резко поднялся и подошёл ко мне . П: Как ты восьмёрка? Спросил он слегка улыбнувшись. Даже в такой ситуации он пытался шутить . Я: Хорошо.... Но сильно хочу пить! П: Конечно! Он подал мне стакан воды. Я выпила его сразу же и поставила на тумбочку возле кровати. Я: Спасибо! Иди отдохни.... Устал наверное.. П: А как же ты? Я: Иди давай!😂😂 П:Неее как же я тебя одну оставлю? Я: Все иди П: Ну лааааадно... Спасибо! Зевая сказал он . Я:Это тебе спасибо! За то что спас. Ребята проснулись от того что дверь захлопнулась. Э: Королина! Как ты?! Как нога? В: Все хорошо? К:О! Собутыльник проснулся! Как ты? Л: Как нога? Я: Все хорошо! Нога не болит! Идите отдыхайте небось всю ночь не спали... Д:Не спал всю ночь только пятый... Э: А кстати где он? Я: Отдыхать пошёл я заставила. И вы идите! К:Жаль бойфренд твой ушёл... Я:Я не могу это сделать но кто нибудь сделаете это за меня?! Диего дал ему смачный подзатыльник. Я: Спасибо Диего! Будто мысли прочитал К: Аааай Д: Не за что! Все: Покааа.. Я: Пока! И спасибо! Дальше в конце дня меня принесли ко мне в комнату и сказали ходить по минимуму. Но я умею перемещаться 😏. И тут мне захотелось хорошего чёрного кофе. Я пероделась. Я переместилась на кухню и начала делать кофе, в это время спускался в низ Пятый он как увидел что я хожу пулей спустился и взял меня на руки и отнес на диван. Я: Эй отпусти меня тварь! П: ТЫ С ДУБУ РУХНУЛА ХОДИТЬ?! Я посмотрела на него стеклянными глазами из за слёз и телепортировалась к турке в которой уже закепал колумбийский свежий кофе. Я налила в кружку это блаженство и телепортировалась на кресло. Я: Что там с апокалипсисом? П: Во первых пока ничего не узнал! Во вторых тебе ходить нельзя вообще то! Я: Спасибо заюшь не знала! Завтра пойдем в лабораторию хочешь или не хочешь! П: Нет я пойду один! Я: А я сказала нет ! П:А я сказал да! Я:Нет! П:Да! Я: Нееееет! Даже не уговаривай либо мы пойдем вместе и ты за мной будешь следить либо я иду отдельно и со мной может что нибудь случиться! П:Ну и иди одн.. Вниз спустилась Эллисон и Ваня и налетели на меня с обнимашками. Э и В: Номер 8!! С тобой все хорошо? Я: Да. Пятерочка ты кофе брал? П: Да! Я: Хороший! Но покупай новый потому что этот я конфескую за моральный ущерб!😏😂 П: Эээ! Я:Ладнооо... Споки ноки П: Это вообще то моя фразочка Я пошла медленно к себе в комнату а номер 5 телепортировался куда то. Со второго этажа я крикнула Я: Спокойной ночи всем! Все: Спокойной ночи! Я зашла к себе в комнату и заметила что один ящик там где лежит личный дневник был открыт. Я не предала этому значение поэтому просто закрыла и заснула....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник