~5+8=♥️?!~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
47 страниц, 16 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Утро, я встала время было раннее - 4:00. Я оделась. И пошла на кухню попить кофе, в доме стояла гробовая тишина. Вот и готов этот напиток богов, я сразу же выпила его и помыла посуду. Я собиралась пока не кто не видит пойти в лабораторию, я телепортировалась в комнату к номеру 5. Первое что я увидела это была очень уютная комната с шкафом и столом с ящиками. Везде было ещё темно, но комнату освещала настольная лампа. На столе посапывал Пятый, в руках держал ручку а под ним было куча листов исписанных ним. Везде были порядок и спокойствие, кроме стола. У Пятого были взъерошены волосы и помятая одежда, он мило лежал на столе с небольшой еле заметной улыбкой. Все стены были разрисованными разными уравнениями сделанными мелом, аккуратным и красивым почерком номера 5 . Я тихо открыла шкаф и из внутреннего кармана пиджака достала глаз и собиралась уходить но посмотрев как Пятый дрожит от холода я укрыла его пледом и положила аккуратно под голову подушку и заправила прядь его волос за ухо и вышла из его комнаты. я телепортировалась к себе в комнату и через окно и стала выходить на улицу по пожарной лестнице . Там я увидела Клауса который сидел в мусорке и пил виски. Я: Я бы хотела узнать что ты делаешь.... Но знаешь мне все равно ! К: О номер 8! а телепортироваться или через дверь пройти нельзя? И куда куда та по темени такой идёшь? Я: Туда где тебе бы оторвали конечности и пришили новые! К: Всё понял понял .... Я: Неужели тебе хоть на что-то мозгов хватило! Я зашла в машину Диего завела мотор и поехала в лабораторию. Когда я приехала было 6 утра потому что она находилась далеко. Я зашла в нее и подошла к регистратуре .(?-девушка) Я: Здравствуйте я нашла протез глаза не скажите кому он принадлежит? ?:Мы не можем говорить информацию о пациентах другим людям. Я: Мне нужно имя! Сказала я уже повышенным голосом но не крича.. ?: Девочка извини, но... Я взяла её за халат и придвинула к себе. Я: Слышь тётенька я прожила больше чем ты.... Намного больше.. ?: ОХРАНА!! Тут пришёл мужик и посмотрел на меня а я миленько улыбнулась.(о-охрана) О: Что случилось? ?: Эта девушка меня хотела задушить! О: Она?! Сказал он показывая пальцем на меня а я лишь сделала грустное личико. ?:Да! Я в это время телепортировалась за охранника и заламала ему руку. О:Ааааааай! Я: Скажите мне просто имя и всё! Девушка позвала врача. Врач пришёл. (В-врач) В: Здравствуйте что вам нуж.... Сказал он и увидел как я, маленькая девочка держу охранника и заламываю ему руку. В: Так девушка отпустите охранника и он уйдёт! Я прочитала его мысли, он правда хотел сказать охраннику что б он меня отпустил. Я: Хорошо! Я отпустила мужчину и он побежал к другим. В: Я вас слушаю . Я: Я нашла глаз можете сказать имя человека который его потерял?! В: Но.. Я: Я знаю что данные пациентов хранятся в секрете, но мне надо! Говорила я уже чуть ли не срываясь на крик. В:Дайте посмотреть. Я: Вот Я передала ему глаз и перевела взгляд на него. Он поправил очки и присмотрелся на номер изготовления и резко перевёл удивлённый взгляд на меня. В:Девушка... Этот протез ещё не сделан. Где вы его нашли?! Я: Да так... Спасибо, до свидания! Я резко вышла из лаборатории и направилась быстрым шагом к машине. Время 8:00 Pov ребят в это время: в 7:00 Пятый открыл глаза и понял что лежит на столе. П:Блять опять заснул на столе... Но потом понял что лежит на чём то мягком и привстал. П: Кто меня укрыл?! Он переоделся и спустился в низ за кофе там уже были все остальные кроме восьмёрки. П:Всем ужасного утра! Все:Тебе того же! П:Кто был у меня в комнате?! Все:Это не я! П:Странно... А где Ко́ралина? Д:Мне она и не нужна! Э и В: Я не видела! Л:Я только встал и не кого не видел! К:Я видел!Она рано утром около 4:30 со своей комнаты по пожарной лестнице спускалась! П:Что? Она же может телепортироваться?! К: Я ей тоже самое сказал, а она меня отшила! П:В такую рань даже бухой человек увидя твою рожу тебя пошлёт! К:Вы будто созданы друг для друга даже одинаково дум... Д:Ребяяяяят.. Все:Что? Д:Кто мою тачку угнал?! К:Она же и угнала её Д:Ну всё!Трындец ей!Она же водить не умеет! П: Ну да попробуй... Как бы она 46 лет выживала! Д:Ну и что?! Ей всё равно кап... И тут пришла я , а тачку припарковала на ее место. Я:Даров! Все:Привет Пятый уже пил свой кофе и я выхватила у него кружку и телепортировалась обратно и отпила глоток. П и Д:Тебе капец! Я: Ну во первых побробуйте! Во вторых номер 2, я умею водить и корыто твоё уже на месте! И в третьих номер 5 нужно поговорить! Д:Ладно! На первый раз прощаю.. Я:На твой развалюхе я больше ехать не собираюсь и я прощения твоего не спрашивала! Кричала на нервах я. П:Так ! Номер 8 ты хотела поговорить?! Пошли! Все сидели как обычно потому что ссоримся мы часто. Мы с пятёрочкой переместились ко мне в комнату. К:Наша влюблённая парочка пошла в тайне целоваться) Я всё услышала потому что дверь была открыта я вышла из комнаты и крикнула Я:Диего ты знаешь что делать!). И тут я услышала звук подзатыльника Я:Спасибо! Пятый когда услышал фразу Клауса грустно и мечтательно улыбнулся. Я:Я тут Сказала я закрывая дверь задом на перёд . И когда я повернулась споткнулась об ботинок который там стоял и упала рядом с ногами Пятого и почувствовала что футболка выправилась из штанов и оголила мой живот. Пятый пошло улыбнулся и подал мне руку П:Вставай старуха! Я:Спасибо! Я взялась за руку резко встала и раскрасневшись заправила футболку П:Жаль что заправила😏). Сказал он продолжая меня смущать . Я:Так номер 5 я по поводу апокалипсиса! Он сразу стал серьёзным Я:Я ходила в лабораторию и такого глаза ещё не создали. П:То есть ты была у меня в комнате, ты взяла глаз из пиджака, и ты меня укрыла и положила на подушку?!😏 Я:Да... Но что будем делать? П:Так надо узнать имя человека из за кого он начнётся! И я знаю как! Я:Да но как?! Стоп... Не не не ты не пойдёшь в комиссию! П:Ну другого выхода нет! Я:Есть!😏 П:Ну?! Удиви меня!😏 Я: Мы вернёмся под предлогом того что мы хотим вернуться что бы нашу семью не трогали, а когда узнаем что надо тогда сразу уйдём! П:Круто! Но а как же семья они же будут нас трогать! Я:Пятёрка ты чё? С дубу рухнул?! Они к нам и так лезут! П:Прости не выспался... Как твоя нога? Я:Нормально, даже забыла про неё. Пойди кофе выпей, а вечером до говорим! Он зевнул и телепортировался из комнаты на кухню что бы сделать кофе. Я:....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник