Всё только начинается
13 марта 2021 г., 19:50
Еще до смерти, моя бабушка-Дарья Константиновна, рассказывала мне разные сказки о признаках, оборотнях, весьмах и вампирах, которые описывала в мельчайших подробностях, что меня всегда настораживало, но я не предавала этому особого значения и не особо внимательно слушала её рассказы, а зря. Она так же говорила, что я отличаюсь от своих сверстников, как будто бы я обладаю каким-то даром. Я даже шутила на счет этого, что я могу оказаться оборотнем или вампиром. Но вот через неделю мне должно исполниться 16, а неделю назад нас покинул мой самый дорогой человек-моя бабушка, я её очень любила. Я не плакала на похоронах, наверное я пока не осознала произошедшее. Но вот уже на следующий день меня взорвало, я ревела на коленях у своей подруги- Яны, которая пришла в самый нужный момент. Последнее, что успела сказать мне бабушка было: " Когда часы пробьют 12, ты НАВСЕГДА изменишся" Она любила говорить загадками, это была её "фишка".Ей нравилось выделяться из толпы. За это я её и обожала. Я всегда пыталась быть на неё похожей, но мне это так и не удалось.
Ну ладно, не будем о плохом, все же мне через неделю, как я уже говорила, мне исполняется 16 лет!!!