17. Лес смерти и драка против Орочимару
10 апреля 2021 г., 12:54
Все пришли на полигон 44 и Анко начела говорить правила. После седьмой команде выдали свиток и те встали возле ворот а после побежали в лес. Они срожались с животными и просто говорили. Как вдруг Наруто что-то почуствовал и остановился а за ним его команда.
—Что такое Наруто-кун? — Спросила Аяме.
—Ты чего? — Спросил Ашура а Саске следил за ним.
—Да ты чего Наруто? — Спросила Сакура.
—Тихо! — Грозно сказал Наруто.
Как вдруг перед ними возник Орочимару.
—С-с-с-с так так кто тут у нас Узумаки, Сенджу и двое Учих. — Сказав Орочимару и облизнулся.
Наруто достал кусаригами и приготовился к бою.
—Уходите к башни! Я его задержу это не ваш уровень! — Крикнул Наруто и все убежали.
—Убью тебя Узумаки и возьму одного из Учих. — Сказал весело Орочимару.
—Больной ублюдок. — Закатил глаза Наруто и побежал на Орочимару. И у них случился файтинг, Орочимару после файтинга сбежал, а сильно раненный Наруто пошел к своис и они дошли до башни а после в комнаты.