Вино 1989 года

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 015 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

3 (🔞)

Настройки
Дазай потянулся за ширинкой на джинсах рыжика, тот был не против. Он наоборот извивался и изгибался в спине от удовольствия. - Я могу начинать? Не дождавшись ответа брюнет расстегнул сначала ремень, а потом уже и ширинку. - Стой.. - послышался тихий, стонущий от удовольствия голос. Чуя приподнялся, снимая рубашку. Во время этого он приблизился к сухим губам Дазая. Новый, глубокий поцелуй длился около минуты. Или больше. Никто уже не обратил на это внимание. - Я.. У меня еще не было... Осаму услышал неожиданное признание от рыжика. Он уже давно думал, что тот не девственник, но это оказалось не так. - Хочешь, я тебя научу? - Чуя уловил тихий шепот, а потом нежный укус за ухо. Еле слышный стон вырвался из лёгких. - Аккуратнее, - единственная просьба рыжика. - Конечно. Я буду нежен. Во время последней фразы Дазай уже гладил бугорок в штанах рыжего. Второй в свою же очередь опрокинул назад голову от возбуждения и удовольствия. Шатен аккуратно стянул джинсы с худых ног Накахары, а потом и бельё, которое уже было влажное из-за возбуждения. - Ты настолько этого хочешь? - Просто продолжай - фраза смешивалась с непроизвольными стонами. - Ахах.. Ну как же я могу отказать? Голова шатена наклонилась к ногам Чуи. У него это было только с девушками, поэтому опыта не много. Но языком он работал хорошо. Стоны и вздохи разлетались по комнате громким эхом. - П-подожди.. Дазай не остановился. Он знал, что рыжику точно нравится, поэтому продолжил. - Я-я.. Постой... - стоны были раем для ушей шатена. - Не знал, что тебе так легко доставить удовольствие, - уже сглатывая жидкость сказал Осаму. - А теперь можешь на спину перевернуться? Чуя уже понимал, к чему ведёт его партнёр. - А что будет, если не сделаю этого? Рыжику хотелось подразнить Дазая, чтобы тот в свою очередь сделал все еще лучше. - Я сам тебя переверну - улыбнувшись ответил брюнет. - Ну уж нет, я.. - не успел он договорить фразу, как резким движением оказался на руках Осаму. Его понесли на кровать, в комнату. - Что ты делаешь?! - На столе сейчас будет неудобно. - Отпусти! Я и сам дойти смогу, а еще из-за алкоголя ты упасть можешь! - пытаясь вырваться, кричал Чуя. - - Алкоголь не действует на меня так сильно, - спокойно ответил Дазай. - А вот завтра ходить ты уж точно не сможешь, - усмехнувшись добавил шатен. - Это угроза или что? Как понимать "ходить не смогу"? - рыжик либо притворяется, либо реально не понимает. Узнать это было сложно. - Забудь. Завтра вспомнишь. Накахара в одно мгновение оказался на кровати, а над ним навис Осаму с хищной улыбкой и горящими глазами. - Я могу начинать? - облизывая палец спросил шатен. - Что именно? - с опаской захотел узнать парень. Так и не дождавшись ответа, смотря вопросительным взглядом на Дазая, он почувствовал, как худые, ловкие пальцы проникают в него. Громкий стон вырвался из горла вместе с воздухом. - Что ты творишь? - сразу после вопроса послышался громкий стон от нового толчка. - Не делай вид, будто тебе не нравится. - Я.. Мне конечно нравится, но предупреждать надо о таком! - запыхавшись ответил Чуя. - Не хотел портить интригу. А вот теперь можешь перевернуться на спину? - Классные у тебя интриги.. - бурчал себе под нос рыжик. - Можешь встать? Мне не перевернуться, если ты меня продолжишь прижимать к кровати. - А я тебе помогу, - предложил Осаму и тут же в одно мгновение Накахара уже лежал на животе, а над ним Дазай. - Подожди в таком положении пару минут, мне подготовиться нужно, - вставая произнес шатен. Встав, он снял штаны и нижнее бельё. - Могу я для начала кое-что сделать? Не дождавшись ответа брюнет резким движением подтянул талию Чу поближе к себе. - Так будет намного удобнее двигаться, а тебе не больно. Возможно в первое время будет небольшой дискомфорт, но это скоро пройдет. Ты главное не бойся и расслабься. Доверься мне полностью, - последовали укусы за нежные плечи и красные отметины на спине. Нежные стоны заставляли все тело дрожать. - Х-хорошо.. Но пожалуйста, аккуратнее... Рыжик почувствовал, как Дазай нежно проник в него, но не полностью. Наполовину. Этого хватило, чтобы лицо Чуи выразило все эмоции и ощущения за пару мгновений. Голова опрокинулась назад, глаза закатились от удовольствия и начали появляться слезы. Нежные стоны разлетелись по всей квартире. - Скажи, если будет больно, - предупредил Осаму перед тем, как войти полностью. Тяжёлое дыхание шатена возбуждало еще сильнее. - Можешь.. Сильнее... - Конечно... Брюнет начал увеличивать скорость своих движений. Вместе со скоростью увеличивались и стоны. Они уже ничего не слышали, кроме самих себя. Это продолжалось очень долго. Или им так показалось. Никто не следил за временем, просто наслаждались друг другом. Они даже не услышали будильник Чуи. Оказалось, что это все происходило до утра. Будильник прозвенел в 6:00. Накахара должен был явиться на работу к 7:00, но походу сегодня он опоздает. - П-подожди.. Я на работу должен позвонить.. - Потом. Скажешь, что заболел.. - Ладно.. Но я уже просто устал. Остановись.. - уставший голос умолял остановиться. - П-подожди.. Еще пару минут... Громкий стон. Дазай упал на кровать рядом с уставшим рыжиком, который уже набирал телефон начальника. - Алло. Да, здравствуйте. Это Накахара Чуя.. Да.. Ага, я сегодня не приду. Заболел... Ага, до свидания, - уставший голос добавил реалистичности всему рассказу. Накахара отложил телефон и повернулся к Дазаю. - Спасибо.. Спасибо тебе за это, - голос проник в сознание шатена громким эхом. Эта фраза как на диктофон была записана в сердце Осаму. - Ты знал, что я люблю тебя? Вопрос был абсолютно неожиданным. Таким же, как и ответ на него. - Нет, я даже не задумывался об этом.. Но я уж точно любил и думал о тебе достаточно много. - Оу.. Мило, не знал. Ты догадываешься, почему мои руки постоянно в бинтах? Ответ показался очевидным для Чуи, - из-за шрамов, наверное.. Не знаю. Дазай решил показать рыжику руки без бинтов. Он снял их и на руке, где то между порезов и разных увечий была надпись "Nakahara Chuuya* - Я сделал это еще в 15.. Когда чувства только начали разгораться. - Стой.. То есть ты скрывал свою любовь столько лет и даже виду не подавал? - Хах.. Ну в то время ты бы просто возненавидел меня, - улыбнувшись произнес шатен. - Ты слишком плохого обо мне мнения. - Сейчас уже лучше. Нужно отдохнуть.. Давай просто хорошо выспимся? - самое заманчивое предложение для Накахары в тот момент. - Ага.. - Чуя уже зевал. Рыжик развернулся спиной и нырнул в объятия Дазая. Так они и заснули. В объятиях друг друга.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник