Вино 1989 года

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 015 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
Рыжик развернулся спиной и нырнул в объятия Дазая. Так они и заснули. В объятиях друг друга. - А.? Сколько времени?. - сонный голос прозвучал примерно в 15:40. - О, ты уже проснулся? - фраза прозвучала из кухни. Когда рыжик пришел на голос, то сразу почувствовал бодрящий аромат кофе и свежей выпечки. Это были милые булочки в виде сердечек, посыпанные корицей. - Ого, выглядит очень даже вкусно. - Вот сейчас и узнаем. Иди умывайся и садись, - приятный, хриплый голос казался заботливым. - А ты вкусно готовишь! - Не говори с набитым ртом, подавишься. Чуя запил булочку кофе и решил узнать, откуда у Дазая такие кулинарные навыки. - Ну что, рассказывай - где так готовить научился? - поставив голову на руки спросил Накахара. - Да, неважно уже.. Было понятно, что тема его прошлого - это последнее до чего хотел дотрагиваться Осаму. - Ну пожа~алуйста, - растянул рыжик. - Мама.. Ее часто не было дома. Вот и приходилось все самому делать.. Это был не весь рассказ. Но Чуя решил не докапываться. Если Дазай захочет, он сам расскажет все, что нужно. - А, ну ладно тогда. Вкусно все таки. - Вот и ешь, а не болтай, - улыбка на лице Осаму показывала всю его заботу и любовь. - Блин, ты не видел мою рубаш.. - Чуя не успел договорить. Он развернулся и увидел, как Дазай пытался натянуть, явно не его рубашку, на себя. Это выглядело немного смешно, рыжик пытался сдержать порыв смеха, но не смог. - А ты очень даже милый, в моей рубашке, - перестав пытаться и сняв с себя одежду Накахары произнес шатен. - Не смущай!! Лучше отдай мне ее, в магазин нужно сходить, - немного покраснев рыжик выхватил свою одежду из рук Осаму, который пристально смотрел на торс милого Чуи. - Ты чего так смотришь?. - Да так.. Просто ты милашка, - Дазай улыбнулся и тут же чмокнул Накахару в щеку. Тот остался стоять в ступоре пару секунд, пока его щеки наливались алым румянцем. - Что это было?.. - он явно не ожидал чего то подобного, особенно от холодного, по его мнению, Осаму. - Ничего, просто вы превысили лимит красоты. Это был штраф, - послышался смех. - Можно каждый раз его превышать? Ну ладно, в общем, я до магазина, а ты не теряй. Взять что нибудь? - Нет, не нужно. А хотя.. Таблетки от горла, что то приболел. По нему можно было догадаться, что Дазай заболел. Мешки под глазами, бледная кожа с непонятным оттенком, хриплый голос, кашель. - Хорошо, я еще градусник возьму, а то у меня его нет. А ты, чтобы никуда не выходил, и так болеешь, понял? - последняя фраза звучала больше как утверждение, нежели вопрос. - Да я и не собирался. Чуя ушел. Шатен задумался на пару минут и сам не заметил, как заснул. *** - Я дома! - послышался щелчок дверной ручки. Никто не ответил. Накахара аккуратно прошел в спальню и увидел бывшего мафиози, спящим с огромной плюшевой акулой. - Ути господи, это так мило!! - это было больше похоже на восторженный визг, чем обычную речь здорового человека. Щелчок камеры чуть не разбудил Дазая, но зато у рыжика теперь есть новые обои на телефон. *Так, ну думаю, не стоит его будить. Пойду пока продукты разложу* - подумав так, Чуя, стараясь не шуметь, прошел на кухню и достал все, что купил. - Вот блин.. Самое главное забыл... Черт! - тихую ругань было сложно расслышать, поэтому вряд ли он разбудил любимого. Из спальни послышались шорохи и слова: "М-мама..". Это явно было не что то позитивное. Был слышен страх, он хотел сбежать, но не мог. - Дазай.. Дазай, ты чего? - рыжик тряс за плечи Осаму и просил проснуться. - А?. Что произошло? - шатен резко перестал ворочаться и просить о помощи. - С тобой все хорошо?. - тихий голос успокаивал. Хотелось все рассказать этому маленькому, рыжему парню. Дазай уставился на Чу. Он рассматривал все его веснушки, каждую ресничку. Осаму прикоснулся сухой ладонью к краснеющим щекам. - Осаму. У тебя слёзы, - Накахара взялся за рукав рубашки и аккуратно вытер мокрые дорожки. Но прозрачные бусинки все появлялись в уголках глаз. - Прости меня за всë.. Дазай резко обнял рыжика и начал плакать. Он просил прощения, но сам не понимал за что. Он просто плакал в плечо своего Чу. - Дазай.. Ты не в чем не виноват, ты прекрасный человек. Не извиняйся за то, чего не делал. Накахара лег на спину так, чтобы обнять своего парня и чмокнуть его в затылок.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)