К черту послать
15 марта 2021 г., 08:30
А я просто хочу взять
И все это к черту послать
Надоело все это повторять
Из сердца этот осколок достать
Каждый день одно и тоже
Крики,ссоры,злость
Все это на ад похоже
Наш сюжет дальнейший очень прост
Забудем все,как страшный сон
Разойдемся,не зная друг друга
И даже сегодняшний небосклон
Понимает,что все это-твоя заслуга