Дождь и сигареты
15 марта 2021 г., 19:19
Вдох,выдох...Очередная затяжка
Проливной дождь меня понимает
Как жизнь без тебя тяжка
И как сигарета меня убивает
А я дурак,не взял зонтик
Но под дождь все таки пошел
Вспоминаю твой милый бантик
Но до тебя я не дошел
Лежу теперь в луже,как какой-нибудь алкаш
Докуриваю сигарету,бросаю бычок подальше
Прости,но наша любовь-мираж
Жаль,что я не понял этого раньше
Примечания:
Мда,стих так себе