***
Через 5 минут все стояли у трейлера Миша, разумеется кроме Дина Каса. — Какие же они няшные, — прокомментировал фотографию Джаред. — Даааа, — подхватили остальные. — Кхм, теперь о главном, — начал Дженсен, — Когда восполнится твой заряд могущества или как его там? — он указал на Габриэля. — Вообще-то, я давно готов, просто не мог удержаться от такой возможности. — Мой брат геем стал! — начал было злиться Сэм, — Хотя, они созданы друг для друга, да и Кас не совсем мужчина, да? — Да, Сэм, ангелы бесполы, — это сказал Кастиэль, подходя к друзьям. — Да и какая тебе разница? — а это уже был Дин, он стоял позади своего ангела и держал того за руку. — Мне? — растерялся Сэм, — Мне вообще без разницы, я так. Просто спросил. Габриэль, как и Миша, захохотали. Дженсен, Джаред и Ричард просто стояли и хихикали, наблюдая за происходящем. — Что ж, девочки, — сквозь слезы от смеха начал Габриэль, — Думаю, нам пора, — он повернулся к Мише, — А тебя я ещё не раз навещу, с новостями о нашей парочке, — прошептал он на ухо другу. — Миша! Раздался стук об дверь трейлера. — Миша, ты не видел Дженсена, он какой-то угрюмый был сегодня, — это Марк, — Чувак, открой. — Бегом, бегом, — Габриэль запехнул всех из своей вселенной в шкаф. Миша открыл дверь. — Теперь все в порядке, не волнуйся за него. Дженсен вышел из трейлера взял Марка под руку и отвёл в сторону, попутно о чем-то перешептываясь. — Даам, такое не приснится, — начал Джаред. — Даааа.Конец?
20 марта 2021 г., 11:24
Миша отправил всем сообщение:
«Всё путем, наши голубки помирились, встретимся у моего трейлера»
Примечания:
Думаю выйдет несколько бонусных частей по этому фанжому 😁