Другой мир

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
15 страниц, 3 409 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Фото на память

Настройки
— Ну, так, что я о тебе знаю? Ты Дженсен Эклз? — кивок, — Ты снимался в мыльной опере, — кивок, — Ты снимаешься в дурацком сериале, играя меня, у вас почти нет фанатов, — Дженсен нахмурился, — И тебя успокаивают рыбки, и это все, что я знаю. Так не честно. Ты знаешь всего меня. — Ну, во-первых, у нас больше фанатов, чем ты думаешь, во-вторых, у нас после завтра конвенция и ты сам убедишься, и, в-третьих, что тебе еще интересно? — Конвенция? — Да, это, когда люди задают актёрам интересующие их вопросы о сериале или актерской жизни. — Ясненько, — Дин слегка раскрыл рот, обдумывая сказанные слова. — Что-нибудь ещё? — Да, эм, ты чем-нибудь ещё занимаешься, типо, кроме СЪЁМОК? У тебя есть семья? — Да, конечно. — Понятненько. Вдруг раздался стук в дверь. У Джареда. — А вот и я, — воскликнул Джаред входя в свою обитель. И он, уж точно, никак не ожидал увидеть там кого-то, кроме Сэма. — Джаред и...... Джаред? Что здесь происходит?! — Рич? Ричард, ты что тут забыл? — Что я тут забыл? Ты сам меня позвал на вечеринку на площадке и не пришёл, я хотел узнать, почему? Но сейчас меня куда больше интересует, почему тебя два? — Ну, это долгая история… — начал Джаред. — Какое совпадение, я как раз ни куда не тороплюсь. — Ладно, в общем, это Сэм, — он указал на ничего не понимающего Сэма. — Так. Не понял. — Что тут не понятно? Хотя, я и сам сначала не поверил. Амм… Ну… Эти ребята… — Эти ребята?! Он не один?! — Да, Дин, Кастиэль и Габриэль тоже здесь. — Габриэль? Тот тип, которого я играю? Сейчас где-то ЗДЕСЬ? Я правильно понял? — Да. Да, абсолютно верно. — Охренеть, — он сел на стул. — Да-м. — Стоп. А как вы, ну типо, оказались здесь? — на этот раз, он обратился к Сэму. — Габриэль закинул нас сюда. — Ясненько. В голове у Рича был единственный вопрос, «Какого хрена?!» — А я могу увидеть его? Ну, Габриэля. — Да, вполне. У Миши. — Да, есть кое-какие, но тебе же помощь не нужна. Кастиэль задумался, его глаза пару секунд бегали по комнате. В итоге он выдал: — Я знаю, что Дин тянется ко мне, но он этого не принимает. Так что все бессмысленно. Мне поможет только время. — Хэй, что за пессимизм? — заволновался Миша. — Да, Каси, ты, конечно, всегда не очень-то жизнерадостный, но сейчас даже слишком. А знаешь что? Я прямо сейчас уйду и приведу сюда, — его пихнули в бок, Габриэль взглянул на Мишу, со взглядом «Какого черта, чувак?», но потом до него дошло и он продолжил, — кое-кого. — Кого? — Неважно, сам скоро узнаешь, — Габриэль выскочил из трейлера. — Дин! Диин! — Габриэль стучит по двери в трейлер Дженсена. — Что ты делаешь? — вышел Дженсен. — Ну наконец-то. Габриэль схватил его за руку и отвёл в трейлер к Мише. Сам Миша добровольно выскольщнул оттуда и запер дверь с наружи. — Эмм..... Что здесь происходит? — Дженсен? — Да, — он огляделся вокруг, — Оу, — он обернулся к двери и крикнул, стуча в дверь, — Парни, вы взяли не того. Дин сейчас у меня в трейлере. Но его уже никто не слышал. Так как Габриэль и Миша зашли в трейлер к Дженсену. — Что вы делаете? — спросил Дин. — Дженс, у нас здесь такой план, уверен, скоро у нас появится новая парочка, — улыбнулся Миша. — Новая парочка? Кто? — он целенаправленно пропустил имя Дженс. — Ну как? Дин и Кас. Они ведь любят друг друга, но ни когда в этом не признаются, особенно Дин, Кас хоть принимает свои чувства, пусть и не говорит о них, а Дин их игнорирует, что ещё хуже. — Что? Кас любит мен-кхм-Дина? — Ну да, Дженс, мы ведь только вчера испытали подколки от Джареда насчёт Дестиэля, ты чего? — Я, эм, ничего, то есть, Джен-кхм-Дин сейчас с Касом они в трейлере? — Ну да. — Так не пойдёт, — Дин решительно направился к выходу. Но дверь открылась раньше, чем он до неё дотронулся. — Габриэль? Ты опять телепортируешься? Тебе не надоело? — Эм, Диин? — спросил Габриэль, — то есть, — он обратился к Мише, абсолютно не замечая своего двойника, — Мы заперли не того и, — добавил он, — Рассказали все Дину. — А, ой, неловко получилось. — Охренеть! — это был Ричард, — Вы. Вы реально?! Офигеть! — Ты не Габриэль, да? — Ну в какой-то степене, я Габриэль. — Нафиг, потом разберёмся! Дин выскочил из трейлера и начал тарабанит в дверь «соседа». — Поняв, что заперто, он толкнул дверь ногой со всей силой, но это не помогло. В самом трейлере. Дженсен пил чай, слушая рассказ Кастиэля о крыльях ангела. Бдыщ! — Что это?! — подскочил Дженсен. — Это Дин, не переживай. — Так, стоп, а как ты это понял? — Душа Дина и моя благодать связаны. Я чувствую его пресутствие за дверью. — То есть, все путем? — Не думаю. — Что значит «не думаю»?! Это ведь Дин. — Да, но он по какой-то причине в ярости. — Капец, — до Дженсена дошло, почему Дин мог быть в ярости, — Мне не жить. — Почему? — Он убьёт меня. — Вряд-ли, ты ведь ничего не сделал. — Да, но давай я встану за тобой, хорошо? — Да, если тебе станет легче. Снаружи. — Габриэль! Открой дверь! — Ключи у него, — он указал на Мишу. — Эй! — Живо! Ключи! — Дин был в бешенстве, а сосмое интересное так это то, что он не понимал причины своей ярости, он просто не мог допустить оставить своего. Своего? Да, своего ангела с кем-то наедине. Миша растерялся и пару раз выронил ключи из рук, пытаясь достать их из кормана. — Лучше поторопись, — посоветовал Сэм. Дин наконец получил ключи и открыл дверь. От увиденного он был не в ярости, он был в БЕШЕНСТВЕ. Внутри. Окошко было открыто и по небольшой комнате гулял небольшой сквозняк. Подумать только, какой-то сквозняк, а чуть не убил Дженсена. Этот маленький, казалось бы, сквазнячок, сдул со стола пару бумаг, который упали на пол перед Касом и за которыми он соответственно потянулся, но в самый не подходящий момент. Снаружи. Дин лицезрел странную картину. На ней он видит его ангела и Дженсена. Дженсен стоит позади ЕГО ангела и придерживается того за талию, что б тот не упал. А Кас, наклонился вниз, смотря снизу вверх на Дина. — Что здесь, мать вашу, происходит?! — Привет, Дин. — «Привет, Дин»?! Кас! Что это за чертовщина?! Какого ты нагибаешься под него?! Дженсен стоял в ступоре, ему просто хотелось исчезнуть. Он молчал, но его эмоции выдовали страх, в перемешку с удивлением. — Дин, что ты имеешь ввиду? Я не под кого не нагибаюсь. Я лишь хотел поднять это, — он указал на листы бумаги на полу. — Ну да, ну да. Дин хлопнул дверью и удалился в неизвестном направлении. — Ну и что это было? — хором спросили остальные. У Дина. — Какого хрена это было?! Какого?! Ахх, ЧЕРТ! Вот, что ты имел ввиду, под «могу не успеть», да? Сука! Дин со всей силы ударил об чей-то трейлер. Но ему было плевать на это. — Хэй, какого хрена?! — из трейлера вышел невысокий мужчина, — Дженсен? Ты че творишь? — Кроули? — Что? Чувак, просто Марк. — Марк? — Ты что головой бился об мой трейлер? — Нет. И отвали, не до тебя сейчас. — Хэй-хэй, парень, в чем дело? Тот лишь ушёл, ничего не сказав. У остальных. — Дженсен, ты что делаешь?! — Что? Я ничего не делаю! Хэй, это случайность! Джаред, ты то мне веришь. — Конечно, чувак, но если бы я тебя не знал, то вряд-ли бы поверил. Вшух. Взмах крыльев. — Ну и где он? Кастиэль ушёл. У Дина. Дин вернулся обратно к куче Импал и уселся за одну из них. Он лежал на сиденье с закрытыми глазами и обдумывал случившееся. Взмах. — Дин? Дин даже не шелохнулся. — Чего тебе? — Почему ты ушёл? — Что? — Почему ты ушёл? — повторил Кастиэль. — Слушай, Кас, отстань, а? — Дин. — Нет, Кас, пожалуйста, оставь меня! — Дин, если. Если тебе станет лучше, то ладно. Кас не сделал своего фокуса с крыльями. Он открыл дверь и собирался выйти, но его остановила рука. Рука Дина, державшая его за плащ. — Постой. Кас закрыл дверь. — Скажи мне, что там произошло у вас в трейлере. — Дин, разве это важно? — Да! Это чертовски важно! — Что ж, эм, ничего не произошло. Мы просто обсуждали мои крылья… — Крылья? Со мной ты их раньше не обсуждал. — Ты меня о них не спрашивал. — Ладно, что потом? — Мы услышали стук в дверь, Дженсен испугался, я попытался его успокоить, сказав, что это ты, он начал ещё больше паниковать. Он попросил встать за мной, я не был против, особенно, если это поможет его успокоить. Потом сквозняк. Листы упали на пол. Я потянулся за ними и дверь открылась. Честно говоря, я все ещё не особо понимаю, твоей реакции. Дин хмыкнул. И уставился в окно. Они просидели в тишине пару минут, затем Дин подал голос. — Кас, — он сделал паузу, — Больше так не делай. — Хорошо, Дин, но я все ещё не совсем понимаю. Дин вышел из Импалы и встал перед ней. Жестом руки он позвал к себе Кастиэля. Тот не спеша вышел и подошёл к нему. — Кас, — Дин сделал небольшой шаг к ангелу, — Обещай, что не бросишь меня и не предпочтешь мне кого-то другого. Кастиэль, слегка сохмурив брови и наклонив голову, изучал лицо Дина. Спустя пол минуты, он тоже сделал небольшой шаг навстречу и ответил: — Обещаю, Дин. Они стояли в тишине почти минуту. — Дин? — Да. — Могу ли я тебя обнять? — Да. Кастиэль потянулся к шее Винчестера и обхватил её. Дин в ответ обнял Каса за талию прижимая к себе. — Спасибо, Дин. — Тебе спасибо. У остальных. Всё блуждали по площадке и искали двух потеряшек. Ходили все по парам. Миша и Габриэль ходили у трейлеров. Дженсен и Джаред искали на площадке. А Сэм и Ричард где попало. Миша с Габриэлем сдружились. Их объединяла слабость к сладкому и шиперство. Они только и обсуждали всех. — С Ровеной? Да ну? Не может быть. — Я тебе говорю. — Стой. — Что такое? — Смотри, — он пальцем указал на двух голубков, стоящих в обнимку. Он аккуратно достал телефон и щёлкнул их на память. — Ты обязан скинуть её мне. — С тебя шоколадка. — Договорились.
Примечания:
51 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)