Фото на память
15 марта 2021 г., 22:26
— Ну, так, что я о тебе знаю? Ты Дженсен Эклз? — кивок, — Ты снимался в мыльной опере, — кивок, — Ты снимаешься в дурацком сериале, играя меня, у вас почти нет фанатов, — Дженсен нахмурился, — И тебя успокаивают рыбки, и это все, что я знаю. Так не честно. Ты знаешь всего меня.
— Ну, во-первых, у нас больше фанатов, чем ты думаешь, во-вторых, у нас после завтра конвенция и ты сам убедишься, и, в-третьих, что тебе еще интересно?
— Конвенция?
— Да, это, когда люди задают актёрам интересующие их вопросы о сериале или актерской жизни.
— Ясненько, — Дин слегка раскрыл рот, обдумывая сказанные слова.
— Что-нибудь ещё?
— Да, эм, ты чем-нибудь ещё занимаешься, типо, кроме СЪЁМОК? У тебя есть семья?
— Да, конечно.
— Понятненько.
Вдруг раздался стук в дверь.
У Джареда.
— А вот и я, — воскликнул Джаред входя в свою обитель.
И он, уж точно, никак не ожидал увидеть там кого-то, кроме Сэма.
— Джаред и...... Джаред? Что здесь происходит?!
— Рич? Ричард, ты что тут забыл?
— Что я тут забыл? Ты сам меня позвал на вечеринку на площадке и не пришёл, я хотел узнать, почему? Но сейчас меня куда больше интересует, почему тебя два?
— Ну, это долгая история… — начал Джаред.
— Какое совпадение, я как раз ни куда не тороплюсь.
— Ладно, в общем, это Сэм, — он указал на ничего не понимающего Сэма.
— Так. Не понял.
— Что тут не понятно? Хотя, я и сам сначала не поверил. Амм… Ну… Эти ребята…
— Эти ребята?! Он не один?!
— Да, Дин, Кастиэль и Габриэль тоже здесь.
— Габриэль? Тот тип, которого я играю? Сейчас где-то ЗДЕСЬ? Я правильно понял?
— Да. Да, абсолютно верно.
— Охренеть, — он сел на стул.
— Да-м.
— Стоп. А как вы, ну типо, оказались здесь? — на этот раз, он обратился к Сэму.
— Габриэль закинул нас сюда.
— Ясненько.
В голове у Рича был единственный вопрос, «Какого хрена?!»
— А я могу увидеть его? Ну, Габриэля.
— Да, вполне.
У Миши.
— Да, есть кое-какие, но тебе же помощь не нужна.
Кастиэль задумался, его глаза пару секунд бегали по комнате. В итоге он выдал:
— Я знаю, что Дин тянется ко мне, но он этого не принимает. Так что все бессмысленно. Мне поможет только время.
— Хэй, что за пессимизм? — заволновался Миша.
— Да, Каси, ты, конечно, всегда не очень-то жизнерадостный, но сейчас даже слишком. А знаешь что? Я прямо сейчас уйду и приведу сюда, — его пихнули в бок, Габриэль взглянул на Мишу, со взглядом «Какого черта, чувак?», но потом до него дошло и он продолжил, — кое-кого.
— Кого?
— Неважно, сам скоро узнаешь, — Габриэль выскочил из трейлера.
— Дин! Диин! — Габриэль стучит по двери в трейлер Дженсена.
— Что ты делаешь? — вышел Дженсен.
— Ну наконец-то.
Габриэль схватил его за руку и отвёл в трейлер к Мише. Сам Миша добровольно выскольщнул оттуда и запер дверь с наружи.
— Эмм..... Что здесь происходит?
— Дженсен?
— Да, — он огляделся вокруг, — Оу, — он обернулся к двери и крикнул, стуча в дверь, — Парни, вы взяли не того. Дин сейчас у меня в трейлере.
Но его уже никто не слышал. Так как Габриэль и Миша зашли в трейлер к Дженсену.
— Что вы делаете? — спросил Дин.
— Дженс, у нас здесь такой план, уверен, скоро у нас появится новая парочка, — улыбнулся Миша.
— Новая парочка? Кто? — он целенаправленно пропустил имя Дженс.
— Ну как? Дин и Кас. Они ведь любят друг друга, но ни когда в этом не признаются, особенно Дин, Кас хоть принимает свои чувства, пусть и не говорит о них, а Дин их игнорирует, что ещё хуже.
— Что? Кас любит мен-кхм-Дина?
— Ну да, Дженс, мы ведь только вчера испытали подколки от Джареда насчёт Дестиэля, ты чего?
— Я, эм, ничего, то есть, Джен-кхм-Дин сейчас с Касом они в трейлере?
— Ну да.
— Так не пойдёт, — Дин решительно направился к выходу.
Но дверь открылась раньше, чем он до неё дотронулся.
— Габриэль? Ты опять телепортируешься? Тебе не надоело?
— Эм, Диин? — спросил Габриэль, — то есть, — он обратился к Мише, абсолютно не замечая своего двойника, — Мы заперли не того и, — добавил он, — Рассказали все Дину.
— А, ой, неловко получилось.
— Охренеть! — это был Ричард, — Вы. Вы реально?! Офигеть!
— Ты не Габриэль, да?
— Ну в какой-то степене, я Габриэль.
— Нафиг, потом разберёмся!
Дин выскочил из трейлера и начал тарабанит в дверь «соседа».
— Поняв, что заперто, он толкнул дверь ногой со всей силой, но это не помогло.
В самом трейлере.
Дженсен пил чай, слушая рассказ Кастиэля о крыльях ангела.
Бдыщ!
— Что это?! — подскочил Дженсен.
— Это Дин, не переживай.
— Так, стоп, а как ты это понял?
— Душа Дина и моя благодать связаны. Я чувствую его пресутствие за дверью.
— То есть, все путем?
— Не думаю.
— Что значит «не думаю»?! Это ведь Дин.
— Да, но он по какой-то причине в ярости.
— Капец, — до Дженсена дошло, почему Дин мог быть в ярости, — Мне не жить.
— Почему?
— Он убьёт меня.
— Вряд-ли, ты ведь ничего не сделал.
— Да, но давай я встану за тобой, хорошо?
— Да, если тебе станет легче.
Снаружи.
— Габриэль! Открой дверь!
— Ключи у него, — он указал на Мишу.
— Эй!
— Живо! Ключи! — Дин был в бешенстве, а сосмое интересное так это то, что он не понимал причины своей ярости, он просто не мог допустить оставить своего. Своего? Да, своего ангела с кем-то наедине.
Миша растерялся и пару раз выронил ключи из рук, пытаясь достать их из кормана.
— Лучше поторопись, — посоветовал Сэм.
Дин наконец получил ключи и открыл дверь.
От увиденного он был не в ярости, он был в БЕШЕНСТВЕ.
Внутри.
Окошко было открыто и по небольшой комнате гулял небольшой сквозняк. Подумать только, какой-то сквозняк, а чуть не убил Дженсена.
Этот маленький, казалось бы, сквазнячок, сдул со стола пару бумаг, который упали на пол перед Касом и за которыми он соответственно потянулся, но в самый не подходящий момент.
Снаружи.
Дин лицезрел странную картину.
На ней он видит его ангела и Дженсена.
Дженсен стоит позади ЕГО ангела и придерживается того за талию, что б тот не упал. А Кас, наклонился вниз, смотря снизу вверх на Дина.
— Что здесь, мать вашу, происходит?!
— Привет, Дин.
— «Привет, Дин»?! Кас! Что это за чертовщина?! Какого ты нагибаешься под него?!
Дженсен стоял в ступоре, ему просто хотелось исчезнуть. Он молчал, но его эмоции выдовали страх, в перемешку с удивлением.
— Дин, что ты имеешь ввиду? Я не под кого не нагибаюсь. Я лишь хотел поднять это, — он указал на листы бумаги на полу.
— Ну да, ну да.
Дин хлопнул дверью и удалился в неизвестном направлении.
— Ну и что это было? — хором спросили остальные.
У Дина.
— Какого хрена это было?! Какого?! Ахх, ЧЕРТ! Вот, что ты имел ввиду, под «могу не успеть», да? Сука!
Дин со всей силы ударил об чей-то трейлер. Но ему было плевать на это.
— Хэй, какого хрена?! — из трейлера вышел невысокий мужчина, — Дженсен? Ты че творишь?
— Кроули?
— Что? Чувак, просто Марк.
— Марк?
— Ты что головой бился об мой трейлер?
— Нет. И отвали, не до тебя сейчас.
— Хэй-хэй, парень, в чем дело?
Тот лишь ушёл, ничего не сказав.
У остальных.
— Дженсен, ты что делаешь?!
— Что? Я ничего не делаю! Хэй, это случайность! Джаред, ты то мне веришь.
— Конечно, чувак, но если бы я тебя не знал, то вряд-ли бы поверил.
Вшух. Взмах крыльев.
— Ну и где он?
Кастиэль ушёл.
У Дина.
Дин вернулся обратно к куче Импал и уселся за одну из них.
Он лежал на сиденье с закрытыми глазами и обдумывал случившееся.
Взмах.
— Дин?
Дин даже не шелохнулся.
— Чего тебе?
— Почему ты ушёл?
— Что?
— Почему ты ушёл? — повторил Кастиэль.
— Слушай, Кас, отстань, а?
— Дин.
— Нет, Кас, пожалуйста, оставь меня!
— Дин, если. Если тебе станет лучше, то ладно.
Кас не сделал своего фокуса с крыльями. Он открыл дверь и собирался выйти, но его остановила рука. Рука Дина, державшая его за плащ.
— Постой.
Кас закрыл дверь.
— Скажи мне, что там произошло у вас в трейлере.
— Дин, разве это важно?
— Да! Это чертовски важно!
— Что ж, эм, ничего не произошло. Мы просто обсуждали мои крылья…
— Крылья? Со мной ты их раньше не обсуждал.
— Ты меня о них не спрашивал.
— Ладно, что потом?
— Мы услышали стук в дверь, Дженсен испугался, я попытался его успокоить, сказав, что это ты, он начал ещё больше паниковать. Он попросил встать за мной, я не был против, особенно, если это поможет его успокоить. Потом сквозняк. Листы упали на пол. Я потянулся за ними и дверь открылась. Честно говоря, я все ещё не особо понимаю, твоей реакции.
Дин хмыкнул. И уставился в окно.
Они просидели в тишине пару минут, затем Дин подал голос.
— Кас, — он сделал паузу, — Больше так не делай.
— Хорошо, Дин, но я все ещё не совсем понимаю.
Дин вышел из Импалы и встал перед ней. Жестом руки он позвал к себе Кастиэля. Тот не спеша вышел и подошёл к нему.
— Кас, — Дин сделал небольшой шаг к ангелу, — Обещай, что не бросишь меня и не предпочтешь мне кого-то другого.
Кастиэль, слегка сохмурив брови и наклонив голову, изучал лицо Дина. Спустя пол минуты, он тоже сделал небольшой шаг навстречу и ответил:
— Обещаю, Дин.
Они стояли в тишине почти минуту.
— Дин?
— Да.
— Могу ли я тебя обнять?
— Да.
Кастиэль потянулся к шее Винчестера и обхватил её. Дин в ответ обнял Каса за талию прижимая к себе.
— Спасибо, Дин.
— Тебе спасибо.
У остальных.
Всё блуждали по площадке и искали двух потеряшек.
Ходили все по парам.
Миша и Габриэль ходили у трейлеров. Дженсен и Джаред искали на площадке. А Сэм и Ричард где попало.
Миша с Габриэлем сдружились. Их объединяла слабость к сладкому и шиперство.
Они только и обсуждали всех.
— С Ровеной? Да ну? Не может быть.
— Я тебе говорю.
— Стой.
— Что такое?
— Смотри, — он пальцем указал на двух голубков, стоящих в обнимку.
Он аккуратно достал телефон и щёлкнул их на память.
— Ты обязан скинуть её мне.
— С тебя шоколадка.
— Договорились.
Примечания:
Вот что получилось. Меня сильно заняло в Дестиэль, надеюсь вы не против) 😅😂