Я писал тебе письма
13 марта 2021 г., 22:05
Я писал тебе письма и бросал их в огонь.
Твои чувства опасны, мне не властен покой.
Как хотел бы я властью обладать неземной:
Чтоб с мечтаний пришла ты и осталась со мной.
И ночами под лампой, сгорбившись за столом,
Я рисую прогулки наши поздней весной.
Кистями, красками, кричу в чистый лист.
Я страстно смотрю в наваждение ресниц.
Мне привычно бороться с чредой недоспанных дней.
Я привык возвращаться с учебы скорей.
Чтоб опять окунуться в пленительный сон,
Где мы снова гуляем под полной луной.
Ты появляешься тут, ты пропадаешь со сна.
Я никому не скажу, что ты есть у меня.
Мы смеёмся над страхом, что ты снова уйдёшь
Я пленён тобой буду, пока ты меня ждёшь.