Пати на хате

NC-17
Заморожен
1095
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник

Here & there

Настройки
А вот и новая глава, надеюсь вам понравится💋 Всех люблю, всех целую❤️💋 Советую читать под: Me, Myself & I - Oliver Tree Приятного чтения❤️ ____________________________________ Друзья стояли около двух вэнов и думали: — Мы берём тот, что больше — заявила Розария. — С чего вдруг? — возмутился Дилюк. — Нас больше! — присоединилась к спору Мона. — Ага, на одного — встрял Дайнслейф— А, ладно, какая разница? Всё равно вэны почти одного размера. Хотите тот, что больше? Хорошо, держите — блондин кинул ключи от своего вэна Розарие. Разобравшись, группы расселись по своим вэнам. ____________________________________ Спустя два часа в первом вэне, где сидели главные алкоголики - Розария, Кэйа, Бэй Доу и Мона, начался движ: — Доставай алкашку, Мона! — прокричал синеволосый студент. — Да-да, ща — тут же ответила девушка. Пока алкаши опустошали бутылки, Гань Юй, которая на тот момент была за рулём, и Чун Юнь, который сидел рядом с водителем, вели диалог на волновавшую их тему - любовь: — Ненавижу! Почему они рассадили нас по разным вэнам?! — Погоди, я до сих пор не понял, вы что pеально встречаетесь? — голубоволосый парень все ещё сидел в шоке. — А да, извини, конечно, что так внезапно "вылила" на тебя эту информацию...просто...ну что за нахер? Я специально для неё поехала, а тут такая подстава... — Понимаю...меня вот с другом разделили... — Ну так может ты в тот вэн, а Сахароза в этот? — воодушевилась Юй. — Я бы рад, но он там со своей девушкой, я буду там только мешаться...да и видеть мне это не очень охото... —...слушай, извини конечно, что так неожиданно, но твой друг...он тебе нравится? Чун Юнь немного покраснел: — Я...эм...я хааа это сложно объяснить — наконец сказал парень, почесав затылок. — Извини, не стоило мне- — Нет-нет, всё хорошо, просто это...не знаю...как-то непривычно разговаривать об этом с кем-то...у меня вопрос... — Какой? — Меня что-то выдало? Ну знаешь, мои чувства? — Мммм я бы не сказала, просто...перед тем, как сойтись с Сахарозой, мы были лучшими подругами и...как бы сказать, мы знали о чувствах друг друга, но... — Но? — Но что-то как-то не признавались друг другу. — Вот оно как...— парень задумался. ____________________________________ В это время во втором вэне было подозрительно тихо. Благо, тишина была прервана весёлыми криками Ху Тао: — Посмотрите-ка, что я стащила из стола препода — девушка достала из портфеля бутылку коньяка. К сожалению, на бутылку почти никто не отреагировал: Дилюк продолжал молча ехать, не отрывая глаз от дороги, Дайнслейф обернулся, жестом показывая, чтобы ему налили стаканчик алкоголя, Сахароза, которая ещё не отошла от прошлой вечеринки, поморщилась. Только Син Цю улыбнулся и протянул свой пластиковый стаканчик. Поездка продолжалась, Цю и его "девушка" отсели подальше от остальных, чтобы поговорить: — Ну так...как оно? — начала девушка. — Ты о чём? — озадаченно спросил синеволосый. — Ну знаешь...чувства? Чун Юнь? — Всё...сложно — выдохнул парень —Oн мне дорог, но...я не знаю...я хочу чего-то большего, но при этом боюсь потерять то, что есть сейчас...я...напуган? — Мне больно смотреть на тебя, но, знаешь...на него смотреть ещё больнее. — Что ты имеешь в виду? — Ну...это лишь моё предположение, но мне кажется, что он тебя любит...не как друга или знакомого...хотя...блин, не знаю, но я заметила, что он часто на тебя смотрит...но, подумав об этом сейчас, это же нормально, вы же друзья...чёрт, хз даже. — Всё нормально, думаю, я просто должен разобраться со своими тараканами и... — Иииии? — И просто продолжать быть его лучшим другом... — Ах Син Цю, проблемы у тебя, а больно мне — девушка обняла друга. ____________________________________ Сахароза сидела одна, школьнице было ужасно скучно: любимая девушка была в другом вэне, а лучший друг отказался ехать. Вдруг зазвонил телефон. "Лёгок на помине" - подумала девушка. — Да, Альбедо. — Привет, Сахароза, я...извини,что кинул тебя так... — Т-ты...н-не бери в г-голову — школьница запаниковала, она ещё никогда не слышала, чтобы её друг говорил таким тоном — В любом случае, я уважаю твоё решение. — На самом деле...хм...я хотел спросить остались ли у вас ещё места? — Ч-что? — Я просто...мне стало скучно и вот... — Да...да, у нас есть ещё одно место, вот только...мы уже достаточно далеко от города... — Это ничего, вы же собираетесь где-то делать остановки? — Ну, думаю, да. — Скинь мне место остановки и я выезжаю, встретимся там. — П-погоди секунду, не сбрасывай! — девушка подбежала к водителю: — И-извините, Дилюк, а у нас будут в ближайшее время остановки? — А? Что-то случилось? Тебе плохо? — поинтересовался красноволосый. — Нет-нет, всё хорошо, просто...мой друг хотел бы присоединиться и...ну если мы будем где-то останавливаться, он подъедет туда. — Хорошо, я тебя понял. Хмммм часа через три мы будем проезжать мимо леса, там будет поворот и мы заедем в сам лес. — Э-это... — Это как часть поездки. Там перед поворотом будет небольшая деревянная табличка, пусть ждёт нас там. — Д-да, хорошо, спасибо. Девушка снова поднесла телефон к уху и продолжила разговор с Альбедо. Передав другу информацию, Сахароза вернулась на свое место и продолжила сидеть в одиночестве. ____________________________________ В это время Альбедо бегал по школе в поисках медика:"Чёрт, да где же она? Женщина, мне нужна сраная бумажка с вашей подписью! Вот где она блять?!". Так и не найдя медика, школьник просто уселся на скамейку рядом с медпунктом, но тут к парню подошла Барбара: — Альбедо? Ты что тут делаешь? Тебе плохо? — сразу же спросила девушка. "Точно! Барбара!" - от этой мысли парень чуть не улыбнулся. Барбара была ответственной за ключи от медпункта, а также иногда заменяла медичку, так как на своём месте женщины никогда не было. — Да, у меня ужасно болит голова. Думаю, у меня температура...— Альбедо говорил так, будто он собирался помирать. Открыв дверь медпункта, девушка зашла внутрь, жестом показывая, чтобы парень следовал за ней. — На, поставь — школьница протянула градусник — иди пока, ляг на кушетку — Барбара начала рыться в ящике с таблетками. Благо, кушетка находилась в противоположном конце комнаты и была прикрыта шторкой. Альбедо, проделав несколько простых махинаций с градусником и подняв отметку до 38, ждал, когда Барбара подойдёт, чтобы узнать температуру:"Какой же я гений". ____________________________________ Так Альбедо и ушёл со школы. Заглянув домой, переодевшись и быстро собрав вещи, парень выбежал из дома в поисках такси, которое, оказывается, уже ожидало его. — Здравствуйте, вам куда? — учтиво спросил водитель. — Вот — школьник протянул свой телефон, где на гугл карте точкой было отмечено нужное место. — Весьма...странная локация... — Да, знаю. Можете просто высадить меня, когда начнётся лес. — Хорошо, вас понял. ____________________________________ В первом вэне стало тише. Алкоголь ещё остался, но все уже были пьяными, кроме, конечно, Чун Юня и Гань Юй. — Эй, Чун-Чун, пошли-ка поговорим — Бэй Доу навалилась на парня, сидевшего на пассажирском сиденье. — Фу, Бэй, от тебя несёт за километр — поморщившись, улыбнулся голубоглазый. — Давай-давай, пошли — пара ушла вглубь вэна. Сев на привинченный к полу диванчик и указав жестом, чтобы школьник сделал то же самое, девушка начала разговор: — Ну и...как твоя лябофь? — Ахахах, ты хотела об этом поговорить? — Ага, мы ж это...с Нинкой за тебя переживаем...*ик* — Всё в порядке — парень улыбнулся, но заметив каким взглядом на него смотрела старшая, выдохнул — вру... — Юнь...ты *ик* ой, извиняюсь...ты можешь мне всё рассказать, я всё равно ничего не запомню, я ж пьяная... — Я...хаааа...да, ты права, хорошо, я так и сделаю... — Давай-давай, вещай. Чун Юнь говорил достаточно долго: описывал каждый проведённый с другом момент, рассказывал о том как с каждым разом чувства росли и менялись. — Ну так а в чём собсна проблема? — Бэй Доу прервала парня. — Я хотел признаться, честно. Даже приготовился не плакать, если меня отвергнут...но- — Но? — У Син Цю есть девушка...и она...хаааа она сейчас с ним в другом вэне... — Да ну не?! Ряльно шоль?! — Да... — Какая из? Я ей пиздюлей то надаю! Будет знать, как расстраивать Чунечку! — Нет, не надо. Я хоть и не люблю Ху Тао, но она такого не заслуживает...тем более если они любят друг друга, смысл пытаться их разлучить? — Погодь блять! ХУ ТАО?! — Ой — поняв, что ляпнул лишнего, парень прикрыл рот рукой. Студентка начала возмущаться так, как никто до этого ещё не возмущался. Почти все её реплики состояли из мата. Так они и ехали: Бэй Доу возмущалась, а Чун Юнь её успокаивал, ну или пытался. ____________________________________ Во втором вэне стало интереснее. Дайнслейф, который хотел найти чашку, начал рыться по шкафчикам: — Опа! Смотрите, что откопал — блондин держал в руках пакет травы и несколько самокруток. — Откуда ты это взял? — немного грозно спросил Рагнвиндр. — Не ссы, это не моё. Скорее всего, заначка Рэя — спокойно отвечал механик — но раз уж я её нашёл, я считаю, что это грех, не воспользоваться ей. Дайнслейф достал одну из самокруток и, найдя зажигалку, закурил. Спустя какое-то время то же самое сделали Сахароза и Ху Тао. Через пятнадцать минут почти все сидели в расслабленном состоянии. Только двое не курили: Дилюк, который продолжал свою деятельность водителя, и Син Цю, который пытался нормально поговорить со своей обкуренной "девушкой". Так оба вэна и доехали до остановки: первые - пьяные, вторые - обкуренные. ____________________________________ Альбедо шёл вдоль шоссе в поисках той сраной маленькой деревянной таблички, которая должна была указывать на поворот вглубь леса. Но тут мимо парня проехали два фургона:"Вот вы где!". Школьник достал телефон из кармана джинс и судорожно набрал номер подруги: — Сахароза, останавливайтесь! Заберите меня! После этих криков девушка сбросила, Альбедо стоял в шоке:"Это меня щас продинамили? Или она побежала просить остановить машину?". Благо, вторая догадка оказалась верной, и через несколько минут оба вэна, где-то развернувшись, приехали обратно. — Альбедооо — Сахароза выбежала из фургона, прыгая в объятия друга. — Привет — школьник обнял подругу очень крепко, будто не видел её целую вечность. — Эй, голубки, вы едете? — момент разрушил Дайн, который почему-то звучал раздражённо. — Она...мы не...у неё уже есть...я короче не её парень — наконец сказал Альбедо. — Так даже лучше — Дайнслейф как-то странно улыбнулся и жестом пригласил школьников в фургон. ____________________________________ Спустя десять минут оба вэна, найдя нужную табличку, повернули, а ещё через пять минут уже стояли около какой-то речушки. — Хаааа природа — Кэйа распахнул дверь фургона, выходя из машины. — Ох воспоминания, помню как тогда ты тоже тогда был пьяный — добавила Розария, выходя за Кэйей. — Ага, я тогда захотел попить и, в итоге, просто упал в ту речку — засмеялся синеволосый студент, указывая на речушку и смотря на Мону, которая с кем-то переписывалась. — Уф какой ужас, мне срочно нужен свежий воздух — наконец открылась дверь второго фургона, из которого первым делом выбежал Дилюк. Вместе с Дилюком из вэна также выходил дым. — Вау, что за дым-машина? — поинтересовался Кэйа. — Ну вот так как-то — с усмешкой сказал Дайнслейф. — Нет, серьёзно, это что? Это какая-то шутка, для которой я слишком пьян? — Нет, это шутка, для которой ты не обкурен. — Ооооооо — Кстати, говоря о курении, эй, Альбедо не хош курнуть — Дайн крикнул куда-то в фургон, из которого несколькими секундами позже вышел сам Альбедо: — Ммммм нет, спасибо, я не...я не умею. — Да камон, даже твоя подружка сделала затяжку — подстрекал механик. — А-Альбедо, привет... — в диалог вклинился Кэйа, неловко помахав школьнику рукой. — Ага...так говоришь, даже Сахароза затянулась — продолжил школьник, как будто перед ним сейчас не стоял его возлюбленный, который всем своим видом буквально кричал:"слушай, нам надо поговорить". — Да-да, не вру! — Дайн, заметив напряжение между этими двумя, но, не придав этому начения, протянул младшему самокрутку. "Так, всё хорошо, Альбедо, ты сможешь" — успокаивал себя парень. Взяв в руку самокрутку, школьник подождал, пока её зажгут и сделал очень глубокую затяжку:"Ох это плохо закончится" — оценив затяжку и факт того, что Альбедо не умеет курить, предположил Дайнслейф. Школьник, как и ожидалось, начал кашлять, из его глаз потекли слёзы: — Кха кха да как кха кому-то вообще такое кхаа может нравится? — Хахах ничего, ты скоро привыкнешь, нужно просто вдыхать легче. Вот, давай попробуем так — механик забрал самокрутку у младшего и сделал затяжку. Потом, взяв лицо школьника в руки, прильнул к чужим губам, слегка касаясь их: — Вдыхай медленно... Альбедо подчинялся, однако через пару секунд, почувствовав третью руку, которая схватила его за запястье, вышел из транса. Кэйа резко дёрнул Альбедо на себя, тем самым освободив младшего из хватки блондина, и, всё ещё крепко сжимая запястье, потащил школьника куда-то вглубь леса. В этот момент к "одинокому" Дайнслейфу подошла Розария, которая наблюдала всю эту ситуацию издалека: — Интересно получается... — Ага...
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (13)