***
13 марта 2021 г., 22:51
Яркий свет
Ломится в комнату мою.
Я встаю
Улыбаюсь миру всему.
Как же он прекрасен ведь.
Я могу
Веселится с друзьями, играть в волейбол.
И постоянно я слышу:
"Хината, лети!"
Лечу, пусть даже,
Крылья будут мои сломлены
Я все равно полечу.
Плевать я хотел,
На ваши издевки, унижения,
Я буду летать, такого мое слово.
Сдержу его снова и снова.
Яркий свет.
Я вижу его.
Всё гудит, все кричат,
Что же случилось?
Я не сдержал своего слова,
Мои крылья сломались,
И я стремительно упал.
Я обещал, что буду летать,
В итоге, лежу на асфальте
И жизнь перед глазами летит.
В ушах звенят отголоском все те униженья
Не улыбаюсь уже я
Этому миру прогнившему.
И вижу в последний раз,
Тот самый, который я видел не раз
Яркий свет...
Примечания:
К критике отношусь совершенно нормально. Указывайте на мои ошибки, пожалуйста. Спасибо за прочтение)