Часть 1
13 марта 2021 г., 22:31
(с богом)
Вечерний спокойный день
Ветер слегка колышал ветки деревьев видно самые первые цветы весны так тихо…
Тишина. когда ты смотришь куда-то вдаль что-то говоря я любуюсь тобой дыхание перекрывается только о твоих слов.
Ты для меня как загадка, а я сыщик я хочу розгодать всё в тебе, но ты скрываешь от меня отталкивая. это так. роздражает, но и возбуждает
—хей ты хоть меня слушаешь?! *возмущённо сказал Арсений*
Я тихим спокойным голосом говорю
—о-ох прости задумался.
Легко улыбаюсь тебе.
—продолжай сказал Я.
Я узнал много о Арсении например он не очень относиться к людям
Не очень хочет контактировать с ними, он не очень любит холод можно сказать Мерзляк хех
Вдруг на моей грубой руке оказываеться твоя нежная рука
Я даже не замечал такой красивый закат…
Будто художник рысовал натюрморт.
Ты положил мне голову на плечё что-то говоря как же я хочу чтобы это было вечно.
Примечания:
Простите прошу не против критики!