Королева Нетландии!

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 687 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Это не честно

Настройки
      Было 23 мая, такой светлый и предвкушающий день. Завтра мой выпуск из 10 класса, скажу честно я не отличница, но учусь хорошо, у меня есть увлечения: например, пение и игра на скрипке. Немного о моей внешности: я кареглазая, высокая шатенка. Я как всегда встала в 7 утра и выйдя на солнечную улицу Нью-Йорка, стала слушать Сабрину Карпенер в AirPods, мои родители уехали в командировку и вернутсмя только через месяц, я конечно грустила, потому что мы не будем видеться так долго, но на это время я могу делать что хочу… Нетландия: Питер и Феликс сидят у костра — И что ты думаешь насчёт Сердца — говорит Феликс — ты сам сказал что тебе нужен твой правнук Генри. — Да знаю я что нужен или Нетландия погибнет — говорит Питер. — Но я думал от это зависит твоё бессмертие. — Реально — удивляеться Питер, — я конечно отрицательный герой, но не на столько, чтобы рисковать Генри только ради себя. — И что ты будешь делать, врядтли Эмма и Реджина не спасут его. — Прикинь, даже не знаю у Нетландии мало времени. — Это не единственный способ — говорит из-за их спин голос. Они стремительно оборачиваются и видят человека. — Кто ты такой? — спрашивает Питер, — и что забыл на моём острове? — Для тебя Питер Пен, я — Чёрный маг, — говорит незнакомец, — и я пришёл тебе помочь. — Помочь — смеётся Питер, — как я могу верить человеку которого зовут Тёмный маг. — Я знаю о твоей проблеме, — не отвечая на последний вопрос говорит Тёрный маг. — Ну допустим ты поможешь Питеру, — говорит Феликс, — зачем тебе нам помогать? — Из-за того? что я не хочу чтобы погибла Нетландия. — И как ты собираешься мне помочь? — спрашивает Питер. — Нужно привести на остров Королеву Нетландии. — Кого? — в шоке говорит Феликс, — здесь только один правитель и это Питер. — А что не сказал Питер то своему другу, — говорит Тёмный маг, — странно. — Что не рассказал — не понимает Феликс. — Нетландию создал как ты знаешь не я — говорит Питер — задолго до меня здесь правил другой король. — Да, — говорит тёмный маг, — они ушли к людям. — И в вскоре, — продолжает Питер, — в последней магической войне погибли все его родственники. И что Тёмный маг, — обратился он к новому знакомому, — вы мне хотите этим сказать все наследники погибли. — Кроме одного ребёнка Королевы Сивиллы. — Что? — удивляться Питер, — на земле сейчас живет прямая наследница трона Нетландии? — Да, — говорит маг — это девочка живёт в приёмной семье не зная этого, её зовут Эмили ей 16 лет. — То есть — говорит Феликс — тебе нужно привести в Нетландию. — Да и тогда власть разделится между нами. — А тебе разве не нужно на ней жениться? — говорит Феликс, — ну если ты король, а она королева. — Нет, то-есть это не обязательно — говорит Тёмный маг. — Я тебе не верю, — говорит Питер, — а если это правда, мне не нужна девчонка на острове! — Твой выбор, — говорит маг разворачиваясь, — этот способ лучше. — Ладно, — соглашается Питер, — если ты приведёшь её сюда мы это проверим. — Но как? — спрашивает Феликс. — У Нетландии — есть один закон, — отвечает Питер, — никто из её жителей кроме короля не может говорить с ней на ты. — Или что будет? — спрашивает Феликс. — Тому кто это сделает, — отвечает маг, — будет очень больно … — Привет Эми — сказала Белла когда я зашла в класс. (Белла это моя СЛПНС — то-есть самая лучшая подруга на свете). — Привет Би, как дела? — Ну как всегда, — ответила Белла, — надеюсь ты помнишь что мы идём ко мне примерять платья! — Как такое забудеш — ответила я — завтра выпусконй их 10 класса. — Здравствуйте дамы — сказал Джейкоп обнимая Беллы и улыбаясь мне. (Джейкоп — это парень Беллы). — -И тебе привет — говорю я, — я вас оставлю. Ой как мне нравится эта пара, он идеально подходят друг другу. Уроки прошли как обычно все девочки перешёптывались насчёт платьев, а я после уроков пошла к Белле мы приняли доставку и примерили платья. Они сидели идеально. — О господи, - говорю я мне пора домой — уже 11 часов ночи. — Может у меня останешься — спросила Белла. — Нет, ты что я и так к тебе приду утром мне нужно переодеться собраться ёщё, давай пока. Я вышла из её дома, было очень темно. Я надела наушники и включила громкую музыку. Уже подходя к дому я заметила что за мной кто то следит. Я ускорила шаг вынув AirPods, но вдруг услышала за собой шум. Обернулась… И тьма…
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)